Вторник, 27.06.2017, 13:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 67«1232333435366667»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Среда, 15.03.2017, 08:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

OnarinaДата: Суббота, 29.04.2017, 09:53 | Сообщение # 496
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Доброе утро, волшебницы!!

Есть работа, которая жутко не устраивает по многим параметрам, но нахожу плюсы, за них и держусь. В личной жизни застой и давно. Посмотрите, пожалуйста, если ли шанс в ближайшее время найти достойную работу (на рынке труда полный ужас) и все таки есть ли ближайшие перспективы/вероятность встретить достойного мужчину и выйти замуж? И, если возможно, посмотрите и сына моего, хотим летом попытаться поступить в колледж (обучение платное и дорогое, поэтому и работу хочется найти более денежную) и сможет ли поступить?
Заранее благодарю!
Ольга - 04.07.1979
Вячеслав - 11.09.2001

GalaGalaДата: Суббота, 29.04.2017, 10:06 | Сообщение # 497
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Маг

Замечания: 0%
Статус: Online
Добрый день, Дорогие Волшебницы! Что-то на работе стали постоянные проблемы, все заказчики, которых беру в работу с какими-то припонами((( З/п сдельная - вроде все время много работаю, а на выходе почти ноль. Посмотрите пожалуйста изменится ли ситуация и нет ли какого негатива из вне? В предыдущем сообщении забыла указать Галина 13.05.1985г.

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.04.2017, 23:26 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Копилка подарков: 2039
Благодарность: 8142
Onarina, работу сейчас менять не стоит. Пока побудьте на этом месте.
В личном - да, полный швах. Но это временное явление. Это что-то затишья перед бурей.  Так что накапливайте всевозможные там жизненные и женские энергии, ибо пригодится))))
По поступлению сына тоже вижу кучу проблем. Может, стоит присмотреть другие варианты учебы?

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.04.2017, 23:27 | Сообщение # 499
Генералиссимус
GalaGala, ситуация на работе постепенно выровняется. Сохраняйте спокойствие и выдержку. Внешних воздействий негативных не вижу.

Реклама
GalaGalaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:49 | Сообщение # 500
Маг
Спасибо! Буду на это очень надеяться!!!))

НатуляяяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:16 | Сообщение # 501
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Sapfir_Stschastija, Добрый день)У меня вот приходила мысль в голову,изменить данные в паспорте,Наталья на Натуля ,всё остальное оставить(по нумерологии прочитала,что более удачливое сочетание),а теперь сомнения....
Стоит ли? повлияет ли это на мою судьбу в лучшую сторону?Или всё же лучше оставить так как есть- так как там уже всё и так движется в лучшую сторону и лучше не мешать событиям происходить...Или просто именно сейчас не то время?
Я,Наталья 23.06.1982г.
(по поводу жилья мы к вам прислушались и купили именно тот дом,который вы порекомендовали,ещё не переехали,скоро переедем и думаю что ОС по этому поводу будет не раньше, чем в конце года,в общем когда будет видно хоть что нибудь...).
БлагоДарю заранее!

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Сообщение отредактировал Натуляяя - Воскресенье, 30.04.2017, 13:56

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:02 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Натуляяя, анкетные данные менять не надо. Плохая идея, Вам это не на пользу пойдет.

Реклама
Ладушка_ЛаднаяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:33 | Сообщение # 503
Философ
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с работой. Меня вынудили написать заявление по собственному желанию. У меня есть подозрение, что мое увольнение было давно спланировано руководителем, и на мое место будет устроен конкретный человек. Не знаю, стоит ли бороться за место. Может, отозвать заявление на увольнение, или все равно мне тут жизни не будет?

И еще такой вопрос. Из моих нынешних ухажеров есть ли кто-то, с кем возможны длительные отношения, в перспективе семья?
Мои данные в профиле верны.

Сообщение отредактировал Ладушка_Ладная - Понедельник, 01.05.2017, 12:17

mara77744Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:41 | Сообщение # 504
Философ
Копилка подарков: 143
Благодарность: 175
Sapfir_Stschastija, Добрый день! Можно Вам в личку написать?

bigmar44_2015

НатуляяяДата: Воскресенье, 30.04.2017, 17:01 | Сообщение # 505
Волшебник
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Sapfir_Stschastija, Значит интуиция меня не подвела))БлагоДарю!

Кто ищет,-тот всегда найдёт!

Elenochka8Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:46 | Сообщение # 506
Почти Философ
Копилка подарков: 734
Благодарность: 1781
Sapfir_Stschastija, моя ОС! Квартиру в ипотеку, как Вы и говорили, я все таки взяла. Есть свои минусы, но все равно я очень рада, что у меня есть свое жилье! 
У меня к Вам еще один вопрос снова по поводу работы. Вы мне в прошлом году давали совет оставаться на прежнем месте и тогда действительно все утряслось, продолжаю работать. Но уж очень тяжелая работа и морально и физически, держит то, что дочку-студентку надо содержать, да ипотечный кредит платить. Очень хотела найти подработку, но сил практически ни на что нет. У нас новая начальница, приближенным все привилегии, а остальных ущемляет. Я работаю старательно, меня сильно не трогают, но когда вижу несправедливость, руки совсем опускаются. Нашего нового зама совсем съедают,козни строят перед вышестоящими руководителями, хотят убрать, а у него двое деток маленьких. Да и другим коллегам достается. Тяжело мне работается в таком коллективе!
Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне искать новую работу, найду ли подработку и где, или сидеть на месте и радоваться, что дают работать там где сейчас?
Елена 16.08.1980

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

ГабикДата: Понедельник, 01.05.2017, 05:28 | Сообщение # 507
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Милые феюшки! Посмотрите, пожалуйста, сможем ли мы продать дачу в этом году. И какие перспективы меня ждут на этой работе.

Сообщение отредактировал Габик - Понедельник, 01.05.2017, 12:09

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:11 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Ладушка_Ладная, ситуация на работе неприятная. Но в данном случае лучше уступить, нежели  качать права, ибо больше сил и нервов потратите, чем получите. Так что спокойно увольняйтесь и оставьте этот неприятный момент в прошлом.
Что касается перспектив отношений, то дайте данные и Ваших поклонников. А то так вопрос больше похож из серии "к гадалке ходила". А я такая в ответ утробным голосом и закатывая глаза: "Вижу-вижу.... знаю-знаю....."  batman

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:14 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Цитата Elenochka8 ()
но когда вижу несправедливость, руки совсем опускаются. Нашего нового зама совсем съедают,козни строят перед вышестоящими руководителями, хотят убрать, а у него двое деток маленьких. Да и другим коллегам достается. Тяжело мне работается в таком коллективе!
Больше занимайтесь собой, а не другими. У нового зама своя голова есть, и ради двоих маленьких деток что-нибудь придумает. К тому же он выше по должности по сравнению с Вами. Потому это он о Вас должен думать, а не Вы о нем. 
По поводу, искать или нет новую работу - не идет инфа. Повторите вопрос через недельку.
И спасибо за ОС,

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 01.05.2017, 10:15 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Габик, дачу продадите.
А вот по поводу перспектив на работе - еще ничего не ясно. Так что у Вас есть все возможности, чтобы, как говорится, "поставить" себя на этом месте.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 34 из 67«1232333435366667»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.