Пятница, 28.04.2017, 20:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 33«12891011123233»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Среда, 15.03.2017, 08:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1432
Благодарность: 2594
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:09 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Копилка подарков: 2004
Благодарность: 7927
darina1979, посмотрела даже несколько раз.
В целом - прогнозы благоприятные, с полным взаимопониманием и гармонией.

Ты сильнее, чем ты думаешь.
Твои проблемы меньше, чем ты воображаешь.

Реклама
ТюшуняДата: Понедельник, 27.03.2017, 14:14 | Сообщение # 137
Волшебник
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Девочки, посмотрите..Екатерина 13.11.1993 и Виталий 01.05.1994, если будущее в их отношениях.

CherieДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:02 | Сообщение # 138
Маг
Копилка подарков: 37
Благодарность: 33
Уважаемые все, приветствую!  
помогите, пожалуйста, понять откуда у меня по всем сферам провал: ни работы (около 9 месяцев, и до прежней был разрыв 8 месяцев), ни отношений нормальных за всю жизнь (последние были просто мучение -ни вместе не можем, врозь еще хуже), ни денег, ни здоровья..есть ли в принципе негатив?
найду ли работу в течение месяца-двух?есть ли у нас будущее с Андреем 24.09.80?
Я - Ирина, 09.06.1983

благодарю вас

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:15 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Тюшуня, будущее есть, вплоть до создания семьи и рождения детей.

ТюшуняДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:19 | Сообщение # 140
Волшебник
Sapfir_Stschastija, спасибо.
Я наверное не правильно выразилась. Женаты они, есть сын, но сейчас на грани развода. Будут ли жить или разбегутся.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Cherie, как бы по судьбе Вы должны быть очень счастливой по всем  позициям. Но у Вас эту самую судьбу украли, а то, что осталось - испоганили. 
На Вас сильный негатив - разрушить все, завести в тупик. 
Исходя из этого диагноза отношения с Андреем не смотрела, ибо это все равно, что смотреть на мир через заляпанные грязью очки.
Для начала - снять негатив, потом можно и все остальное посмотреть.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:29 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Тюшуня, понятно.
Тогда ответ таков: по судьбе они должны быть вместе и быть счастливы. Но сейчас их активно разводят. Кризис, действительно, серьезный. А вот это неправильно, ибо те, кто их разводит, получит по башке от Высших Сил по самые причандалы. Потом пусть не взывают:"За что, осподи?".
А им самим не мешало бы почиститься от этого негатива и отношения свои почистить.

ТюшуняДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:38 | Сообщение # 143
Волшебник
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам большое. Вы всегда вселяете в меня надежду. И главное..вы всегда правы.

CherieДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:38 | Сообщение # 144
Маг
Sapfir_Stschastija, благодарю... а кто украл и когда.. можно ли это узнать в принципе? (не сейчас)

donchanaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:43 | Сообщение # 145
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Добрый день.Посмотрите пожалуйста,стоит ли мне поменять место работы на другое?Прявился не плохой вариант,как мне кажется.Но есть сомнения.Екатерина 31.10.1979

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:43 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата Cherie ()
а кто украл и когда
Что Вам даст данная информация, кроме удовлетворения собственного любопытства?
Цитата Cherie ()
можно ли это узнать в принципе?
Можно. Но если это смотреть, это забирает много сил.

Я уже не раз писала (кстати, уже не раз "ловила" в интернете, да и на нашем сайте, как "особо умные" и считающие себя великими магуями плагиатируют мои слова):
По имени и дате рождения я смотрю  наличие/отсутствие негатива у человека. Это достаточно щадящий, «экологически чистый» просмотр. При нем я смотрю, есть или нет негатив на клиенте. Если есть, то какой именно. Кто его навел и когда – в просмотр не входит.Во-первых, это крайне глупый обывательский вопрос. Ну, узнаете Вы, что негатив навела ….надцать лет назад противная соседка бабка Манька. Дальше что? Негатив как был, так и остался. Во-вторых, специальный просмотр «кто и когда» забирает много сил и энергии. К тому же такой просмотр может почувствовать сам злодей или практик, который работал по его заказу, и принять контрмеры. Оно нам надо? Таким образом из-за банального любопытства человек зарабатывает себе новые проблемы. В-третьих, «кто и когда» вылазит во время чисток. Таким образом мы и негатив убираем, и информацию получаем, и враг побежден.

CherieДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:51 | Сообщение # 147
Маг
Sapfir_Stschastija
во-первых, мой глупый  и обывательский вопрос не является совершенно  праздным. Потому что я предполагаю 2 людей. И, возможно, это предположение понадобится при снятии этого негатива. Я каждый день этим, к сожалению, не занимаюсь, поэтому хотела уточнить.
во-вторых, я ,возможно, неправильно сформулировала -это как раз про то,проявятся ли они- эти люди-  при снятии.
узнать я не смогу, поскольку с ними не общаюсь. вот и все.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
donchana, не бойтесь изменять что-либо в этой жизни. В данном случае, предложенная работа - отличный вариант. Потому смело идите туда работать.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:06 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Цитата Cherie ()
Потому что я предполагаю 2 людей. И, возможно, это предположение понадобится при снятии этого негатива.
Снятие негатива - это снятие негатива, даже если его навела Баба-Яга. Практик работает с порченным, а не с порчельником.
Цитата Cherie ()
как раз про то,проявятся ли они- эти люди-  при снятии.узнать я не смогу, поскольку с ними не общаюсь.
 Они с Вами тоже не общаются, но негатив есть. Это, как вариант. Следующий вариант: негатив навели третьи особы, а эти двое не при делах.
Третье: при чистках "авторы" бяки весьма конкретно "вылазят", даже с того берега океана вылазят, даже если уже в могиле - и то вылазят.

CherieДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:11 | Сообщение # 150
Маг
Sapfir_Stschastija, благодарю... что-то Вы меня прям растревожили...В личку Вам писать можно?

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.