Суббота, 16.12.2017, 00:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 41«1278910114041»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 940
Благодарность: 4129
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 19:40 | Сообщение # 121
Генералиссимус
мегобари
Здравствуйте!
Время рождения Ваше сильно напрягает. За что не возьмись сплошь пограничные положения планет...
всё как песок рассыпается... Я не возьмусь за Ваш вопрос. Тут нужна ректификация времени рождения.
Опереться не на что. Пообщайтесь лично с астрологом и все вопросы выясните и время рождения 
высчитает точно.

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 20:00 | Сообщение # 122
Генералиссимус
elses
Здравствуйте!
С работой как-то напряжно у Вас. Шансы невелики, к сожалению...
Есть небольшая возможность  в самом  начале октября что-то найти.

Но лучше подумать по поводу повышения  квалификации или совсем  сферу деятельности сменить.
Как-то вот предложить что-то новаторское и новое работодателю  у вас нет.
Поэтому не сильная востребованность, к сожалению.

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 20:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
IraG
Здравствуйте!
Смотрю как Хорарный вопрос.
Очень ранний Asс..... ещё не сформировали Вы план своей дальнейшей жизни, не определились.
Переезда вообще нет, работа где-то в облаках плавает, нет точек соприкосновения ни с тем ни с тем.
Пока одни фантазии и ничего реального.

Счастлив@ЯДата: Вторник, 19.09.2017, 21:46 | Сообщение # 124
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 11
Astrolog, уважаемая Арина! Я с вопросом и частично ОС. В июне были проблемы на работе, боялась что уволят. Работу в тот момент сохранила. Но позже произошла очень неприятная ситуация для меня. Подлость со стороны непосредственного начальника. Терпела, стиснув зубы, глотая валерьянку. Читала ваши сообщения про увольнение в августе. Короче уволилась 7 сентября. Есть 4 предложения по работе. Остановилась на самом высоком по статусу и з/п... но... сомнения одолевают... Правильный ли выбор я сделала? Будут ли платить обещанное? На работу выхожу 2 октября.

Благодарю Вас!

elsesДата: Вторник, 19.09.2017, 22:20 | Сообщение # 125
Почти Философ
Копилка подарков: 238
Благодарность: 354
Благодарю ВАС ! АРИНА!

Реклама
MaлинаДата: Среда, 20.09.2017, 00:06 | Сообщение # 126
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 122
Цитата Astrolog ()
У таких коробочек с Волшебством есть СРОК ГОДНОСТИ - 1 год !После этого срока её лучше выбросить или сжечь.
Поэтому заново переделать необходимо с новым цветком и пользоваться 1 год.

Те растения, которые там находятся за 1 год силу свою теряют вообще. Энергии от них ноль.
Большое спасибо, так и сделаю!!

llucezarnaaДата: Среда, 20.09.2017, 02:05 | Сообщение # 127
Любопытствующий
Благодарность: 0
Доброй ночи, Арина! Попала в сложную ситуацию, может быть звезды помогут найти выход из нее.

Сообщение отредактировал llucezarnaa - Четверг, 21.09.2017, 04:07

llucezarnaaДата: Среда, 20.09.2017, 02:06 | Сообщение # 128
Любопытствующий
Арина, спасибо за полезную информацию, которой Вы любезно с нами делитесь. Мне очень нравятся Ваши советы, они такие правильные, мудрые. Маленький вопрос про цветы для волшебной коробочки. Если это роза-сушим листья и лепестки или бутон целиком?

AstrologДата: Среда, 20.09.2017, 08:41 | Сообщение # 129
Генералиссимус
llucezarnaa
Здравствуйте!

Цитата llucezarnaa ()
Если это роза-сушим листья и лепестки или бутон целиком?
Это вообще без разницы. Кому как нравится. Только лучше покупать не БУТОН, а распустившуюся розу.
Это тогда сильный цветок с энергией.

AstrologДата: Среда, 20.09.2017, 09:07 | Сообщение # 130
Генералиссимус
llucezarnaa

Цитата llucezarnaa ()
вернет ли мне родственник все деньги? успею ли я снять вторую часть денег(во второй половине октября)?Есть ли вообще возможность решить эту ситуацию мирным, дипломатическим путем, ведь близкий человек же?

Я всегда по жизни удивлялась наивности людей которые верят в существовании любви, родственных отношений, дружеских , когда дело касается ДЕНЕГ и очень больших денег!!!!

Не Вы одна попались на этот мифический крючок, но деньги любят ОДНИ руки и это руки ХОЗЯИНА.
Как говорится, хочешь потерять ДРУГА или возлюбленного, то дай ему денег (приличную сумму денег) в займы. Больше ни денег, ни этого псевдо друга или возлюбленного вы НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ,

Поэтому на Ваш вопрос ответ Звёзды дают ответ только один НЕТ ! НЕТ !!! НЕТ !!!
Родственник в обиде, да и вообще он считает, что это его типа заработанные деньги, поэтому отдавать не собирается.
Даже каких--то сомнений и терзаний (правильно он поступает или нет) по этому поводу у него НЕТ.

Цитата llucezarnaa ()
успею ли я снять вторую часть денег(во второй половине октября)?

Всё бы было ничего и возможность  забрать у вас была бы.....НО !!!!!!
Вы совсем недооценили своего родственника, а вернее его коварный замысел......ну очень пакостная 
неожиданность вас ждёт в этом деле......НЕТ, НЕ СМОЖЕТЕ забрать.

А вот у меня вопрос...а чего так долго ждать (вторая половина октября) ???

Один совет.....никогда иллюзий не питайте к тем кто дорог. Неожиданно боль и гадости делают ОЧЕНЬ близкие люди, т.к. мы не защищаемся перед ними и не ждём от них  никаких подвохов.

AstrologДата: Среда, 20.09.2017, 09:10 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Счастлив@Я
Здравствуйте!
Это Хорарный вопрос.
Почитайте в параллельной  теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" что это и как его задать.

Пишите, спросим  ЧТО ЗВЁЗДЫ СКАЖУТ .

llucezarnaaДата: Среда, 20.09.2017, 09:43 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Доброе утро! 
Арина, Вы как всегда правы, на 100%. Я просто надеялась на кровные узы и победу справедливости.
Действительно есть и коварство и подлость, и святая вера, что я должна этими деньгами с ними поделиться,и отсутствие угрызений. Я уже насмотрелась от них столько подлости и коварства, куда уж больше.А может с людьми надо говорить на языке, который они понимают - просто самой забрать свои деньги?
В октябре заканчивается срок депозита, раньше по условиям банка нельзя.
Если близким людям не верить, как жить то? Иногда мне кажется или мир сошел с ума, или я. Моя подруга любила говорить, что мы все разные фильмы смотрим и по -разному их понимаем .Т.е. правда у всех своя.
Но я верю в торжество справедливости и буду просить Высшие Силы о помощи в этом вопросе!

llucezarnaaДата: Среда, 20.09.2017, 09:47 | Сообщение # 133
Любопытствующий
Цитата
Благодарю за Ваши мудрые советы! Эту фразу я на стену повешу, что бы всегда помнить
Цитата Astrolog ()
деньги любят ОДНИ руки и это руки ХОЗЯИНА

Более того, этой фразой Вы ответили мне на вопрос, который я давно уже обдумывала - " кому еще можно доверить свои деньги?". От собственной наивности аж самой смешно, нет предела человеческой глупости.
Еще раз благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал llucezarnaa - Среда, 20.09.2017, 09:51

Счастлив@ЯДата: Среда, 20.09.2017, 14:24 | Сообщение # 134
Волшебник
Благодарность: 11
Astrolog, благодарю за ответ!
тогда попробую так: Правильно ли я выбрала работу? Будут мне платить обещанные деньги?
Есть выбор, поэтому хочется перестраховаться. Заработок в семье только мой. Выходить на работу планирую 2 октября.

AstrologДата: Среда, 20.09.2017, 19:22 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Счастлив@Я
Как-то Звёзды не очень рады за Вас....по всей видимости на этой фирме какая-то реорганизация идёт,
она лицо своё менять станет ...типа была добрая стала злая, что-то не всё там гладко с финансами .
И большая вероятность, что зарплату  Вам платить всю по белому не будут, поэтому возможны варианты
в зарплате. А где часть зарплаты в конверте , там сильно права не покачаешь. Поэтому какие-то 
ограничения будут.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.