Суббота, 16.12.2017, 00:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 41«126789104041»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 940
Благодарность: 4129
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Понедельник, 18.09.2017, 15:54 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Sa
Здравствуйте!
Спасибо, что отписались.

3efirkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:46 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 177
Добрый день.
Арина, подскажите пожалуйста в таком моменте.
подала заявление в банк на рефенансирование ставки по ипотеке.
если одобрят, то в какие дни сентября и октября можно переоформлять, чтобы прошло всё гладко?

и ещё можно задать вопросик.
у нас на фирме грядут изменения. Отдел, к которому мы косвенно относимся, будут расформировать ( людей увольняют, работают максимум ещё октябрь). Затронет ли это отдел, в котором работаю и конкретно меня? стоит начинать искать работу или пока подождать? может есть благоприятный период, в котором получится найти что-то стоящее.  Нам пока никто ничего не говорит, но у нас любят сказать в последний день. Придёшь на работу, а тебе могу сказать, что Вы у нас больше не работаете. Просто не хочется остаться на улице с ипотекой.
Вы уж извините, что задаю столько вопросов.
Для меня вопрос с работой самая больная тема.
хотела переквалифицироваться, но пока затык с деньгами на обучение.
Мария, 15.01.1986.
время - 21.05, место рождения - г.Лысково, Нижегородская обл.
живу сейчас в Нижнем Новгороде.

Спасибо большое!

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Сообщение отредактировал 3efirka - Понедельник, 18.09.2017, 17:46

АмелиДата: Понедельник, 18.09.2017, 19:23 | Сообщение # 108
Философ
Копилка подарков: 411
Благодарность: 1189
Astrolog
Цитата
один нюанс.....те масла , которые будете добавлять  в коробочку  22 сентября ,так именно эти и должны оставаться на весь год  с этой коробочкой. 
Дней Волшебных ещё будет, в течение года, несколько штук. Так чтобы воспользоваться 
своей Волшебной Коробочкой, необходимо теми же маслами призвать Ангелов Помощников.
Так же руки натираете аромомаслами  + капаете 2-3 капельки в коробочку свою.

прошу прощения,я это поняла как то,что они должны к коробочке прилагаться))бутылочки сами.а имеется в виду,что именно те, которые использовала-например ,мандарин и роза их же потом и использовать?)и именно из этих бутылочек?я же просто спрашиваю,чтоб правильно все сделать! smile благодарю за ответ!

RoniaДата: Понедельник, 18.09.2017, 20:26 | Сообщение # 109
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Здравствуйте Арина, я в разводе с 2011 года. У меня сын 10 летний, вы в прошлом мне пмогали по отношению работы и судебных проблемах с бывшим мужем. Всё это прошло, куда лучше, куда не совсем, но... жизнь продолжается. Мне очень бы хотелось иметь партнера, уже сейчас могу не с проблемами его встретить, а с улыбкой. Будет ли у меня шанс в этом или следующем году?

Спасибо!

MaлинаДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:17 | Сообщение # 110
Маг
Копилка подарков: 20
Благодарность: 122
Здравствуйте!! Спасибо огромное за Ваши статьи и советы в "Небесной Канцелярии", всегда читаю с огромным интересом и удовольствием!
Хотела спросить насчет коробочки, я в прошлом году уже делала как вы советовали, т.е. еще есть старая коробочка, что с ней делать, если 22 делать новую? Спасибо.

Felicita2356Дата: Понедельник, 18.09.2017, 21:43 | Сообщение # 111
Почти Философ
Копилка подарков: 118
Благодарность: 228
Здравствуйте, хотела спросить в этом году у меня появиться мужчина для серьезных отношений?
Ксения 27.04.1985 г. Пенза, Пензенская область, 5.10 утро.
Вы мне уже отвечали в начале года, написали. что ближе к осени можно посмотреть еще раз.

мегобариДата: Вторник, 19.09.2017, 09:07 | Сообщение # 112
Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Здравствуйте, Арина! Волнует затянувшееся одиночество. Виктория, 22.11.1977, 00.02, место рождения г. Солигорск (Минская область). Живу г. Заславль, Минский р-н.

Сообщение отредактировал мегобари - Вторник, 19.09.2017, 09:08

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 09:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
3efirka
Здравствуйте!

Цитата 3efirka ()
в какие дни сентября и октября можно переоформлять, чтобы прошло всё гладко?
По поводу сентября пожалуйста почитайте мой Астропрогноз на сентябрь (№ 144) в "ПОДСАЗКИ...."
А на октябрь, я ещё пока не писала и не считала...пока студенты ОЧЕНЬ много времени забирают.

Цитата 3efirka ()
Затронет ли это отдел, в котором работаю и конкретно меня? стоит начинать искать работу или пока подождать?

Лучше жить по принципу =ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ=.
Заранее привлекать в свою жизнь негатив не стоит. Вам и так сейчас придётся бадаться с Сатурном,
выравнивая вопрос с кредитом. По закону  на увольнение даётся 2 недели. А если по сокращению, так вообще 
пособие за 3 месяца выплатят. Да и весь октябрь можете себе работу искать. Хотя никто не даст Вам гарантии,
что устроившись на новое место работы , это предприятие не сократят, или реорганизация какая-либо случится.

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 09:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Ronia
Здравствуйте!
Вот самого брака пока не видно, но отношения очень даже возможны именно с продолжением на серьёзные.
Поэтому есть к чему стремиться, хотя будет сильно занимать денежный вопрос, стабильности в нём не будет.

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 09:54 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Maлина
Здравствуйте!

У таких коробочек  с Волшебством есть СРОК ГОДНОСТИ - 1 год !

После этого срока её лучше выбросить  или сжечь.
Поэтому заново переделать необходимо с новым цветком и пользоваться   1 год.

Те растения, которые там находятся за 1 год  силу свою теряют вообще. Энергии от них ноль.

AstrologДата: Вторник, 19.09.2017, 10:05 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Felicita2356

Здравствуйте!
В течение 2 недель (19 -30 сентября) , наведите гламур, яркой заметной станьте. Очень активно посещайте общественные места (кафешки, спортклуб, театр, спортивные мероприятия, торговые центры) ,  на работе не упускайте возможность пообщаться с Мч и на междусобойчики, забантуйчики  ходите.
В иннете активизируйтесь на сайте знакомсв. Не упускайте такой редкий период, когда МЧ косяком поплывут 
Вам в руки.  Потом затишье начнётся....и на долго.

Felicita2356Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:25 | Сообщение # 117
Почти Философ
Копилка подарков: 118
Благодарность: 228
Цитата Astrolog ()
Felicita2356, Здравствуйте!
В течение 2 недель (19 -30 сентября) , наведите гламур, яркой заметной станьте. Очень активно посещайте общественные места (кафешки, спортклуб, театр, спортивные мероприятия, торговые центры) ,  на работе не упускайте возможность пообщаться с Мч и на междусобойчики, забантуйчики  ходите.
В иннете активизируйтесь на сайте знакомсв. Не упускайте такой редкий период, когда МЧ косяком поплывут 
Вам в руки.  Потом затишье начнётся....и на долго.
Благодарю за ответ, значит ближайшие две недели мне надо активизироваться.

elsesДата: Вторник, 19.09.2017, 14:14 | Сообщение # 118
Почти Философ
Копилка подарков: 238
Благодарность: 354
Здравствйте !!
Елена. 09.04.1974г. родилась в14-00 в г. Киров(Кировская обл)
В пятницу, уволили с работы , можно прояснить вопрос о времени нахождения новой работы , или подождать . и просто вся ситуация на сегодняшний промежуток времени как складывается у меня .

IraGДата: Вторник, 19.09.2017, 16:06 | Сообщение # 119
Волшебник
Благодарность: 26
Арина, здравствуйте. 
Нет финансовой стабильности, работы. думаю уехать в Москву, но очень сомневаюсь. Нужно ли уезжать или лучче попробовать реализовать себя в своем городе. 

Да будет так во благо всем!

RoniaДата: Вторник, 19.09.2017, 18:16 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Благодарность: 51
Цитата Astrolog ()
Ronia, Здравствуйте!
Вот самого брака пока не видно, но отношения очень даже возможны именно с продолжением на серьёзные.
Поэтому есть к чему стремиться, хотя будет сильно занимать денежный вопрос, стабильности в нём не будет.

Спасибо уважаемый Astrolog! Очень насторожило про денежный вопрос, так как у меня только временная работа, девушка с декрета возвращается в марте и я опять буду искать. Надеюсь на лучшему. Про отношения благодарю! Буду искать и верить.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.