Среда, 20.09.2017, 01:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 914
Благодарность: 4009
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Вторник, 12.09.2017, 20:26 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Rozoshka
Здравствуйте!
Надя , Вы сами не принимаете перемен в своей жизни, поэтому жизнь начнёт давить Вас всё сильнее.
Бояться смены работы не надо, т.к. сейчас период именно деловой активности. Что сейчас ни пожелаешь, всё может воплотиться, т.к. время ДЕВЫ ещё не закончилось , а именно этот период несёт перемены в работе.
Поищите  на сайте работодателей  себе место, либо попробуйте заняться надомной работой, в любом случае октябрь принесёт изменения в вашей жизни.
А если так и будете пригибаться, то болеть начнёте, то депрессия задушит, то частые простуды начнутся. А вообще 
работу Вам лучше искать за пределами Вашего города, там Вас ценить будут больше. Поэтому начинайте искать 
новую работу сейчас и к октябрю найдёте.

oksi7979Дата: Среда, 13.09.2017, 04:10 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Спасибо Арина. Странно. Я ничего не блокировала.

oksi7979Дата: Среда, 13.09.2017, 04:16 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Арина, еще раз спасибо за советы. Вы во всем правы про сына, как будто рядом сидели. Я действительно бывает срываюсь. Это как замкнутый круг. Я плохо от того что он ведет себя так со мной, ему наоборот. С сайтами знакомств если честно у меня как то не сложилось. Было время когда я пробовала такой вид знакомств, но как то все неудачно, не мое это. Вот и получается что работа дом. Надо в люди выходить как то...

AstrologДата: Среда, 13.09.2017, 15:08 | Сообщение # 79
Генералиссимус
oksi7979

Цитата oksi7979 ()
Надо в люди выходить как то...

Оксана, я уже Вам написала, что СЕНТЯБРЬ -ОКТЯБРЬ могут принести Вам знакомство с МЧ для создания теплых семейных отношений. Именно в этот период у Вас в руках будет ключик от "Ворот Золушки".
Нужна только Ваша активность в посещении общественных мест (кафе, спортклуб, кинотеатры, мегамоллы),
а так же сайт знакомств (зайдите на заграничные сайты, поищите жениха в другой стране).
Наведите гламурчик, станьте яркой, заментной, женственной, общительной и общайтесь ...по Скайпу, на свидания
ходите, на работе не упускайте момента пообщаться на вечеринках, забантуйчиках.
Если Вы этот период упустите, то следующий такой период лет через 9-10 появится.

А про личные сообщения, здесь. на сайте, так Вы в настройках не указали от кого можете принимать сообщения.

MadamMirraДата: Среда, 13.09.2017, 16:50 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
С благодарностью за помощь, наставления, подсказки.

Mirra

RozoshkaДата: Среда, 13.09.2017, 17:11 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 81
Благодарность: 321
Astrolog, Благодарю, благодарю!
А "Ворота Золушки" можете мне озвучить?

FlerisДата: Среда, 13.09.2017, 18:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 344
Благодарность: 1202

Цитата
Зная дату, время и место  своего рождения астролог может рассчитать, когда откроются  "Ворота Золушки".  Но бывает это не часто, всего несколько раз в жизни. Очень важно знать о них заранее и воспользоваться случаем.
 Арина,здравствуйте! А можно рассчитать ,когда откроются мои ворота Золушки.
 5 января 1974 год Нижний Тагил,судя по  бирке из роддома,время-10.35. Восьмой год уже вдова и отношения хоть изредка и появляются,но все как то не то.

И еще хотелось бы Вас поблагодарить,несколько месяцев назад Вы отвечали в помощь маме,профориентация школьников.Мы постарались с сыном выполнять все Ваши рекомендации и сын благополучно поступил на бюджет ,на строительный факультет в университет ,в Санкт-Петербурге.Мечты сбываются!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

MadamMirraДата: Среда, 13.09.2017, 21:49 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Доброго времени суток. Уважаемая Арина, могу ли я обратиться к вам с вопросом? Я живу в Белорусии, т.е. в другой стране, получится ли у нас с Вами контакт?

Mirra

oksi7979Дата: Четверг, 14.09.2017, 05:20 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Арина, спасибо!!!! hands

AstrologДата: Четверг, 14.09.2017, 09:41 | Сообщение # 85
Генералиссимус
MadamMirra
Здравствуйте!
Цитата MadamMirra ()
Я живу в Белорусии, т.е. в другой стране, получится ли у нас с Вами контакт?

Девушка, сюда свои вопросы пишут люди со всего света ..и с Австралии, США, Новой Зеландии, Германии, Канады... да откуда только не пишут! Вроде я всем отвечаю wink ...

AstrologДата: Четверг, 14.09.2017, 10:09 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Rozoshka

Цитата Rozoshka ()
Мало того что в личном плане я уже ни на что не надеюсь, так вот все тяну с переменой работы.

Надя, а какие ворота золушки могут быть при таких мыслях? Я вам ответила (сообщ. № 76), что 
ВЫ САМИ ПЕРЕМЕН НЕ ПРИНИМАЕТЕ, поэтому Вас жизнь начинает давить. Самооценка  низкая,
радости в глазах нет, энергетика притяжения низкая, практически на нуле.  Вы хоть что-то сделайте 
для того чтобы всё это начало меняться в лучшую сторону, настрой своих мыслей на позитив направьте.
с работой разберитесь, свой имидж смените, станьте яркой, заметной и уже тогда что-то начнёт
и в личном плане меняться.
Сейчас много статей и книг по техникам как поменять свою жизнь в лучшую сторону.
Просто надо сесть, почитать и начать работать в этом направлении. Мужчины ищут не женщину
с проблемами, а женщину яркую,заметную, с огоньком в глазах, на которую мужчины
оборачиваются и всё в штанах у них шевелится. Поэтому ВСЁ в Ваших  руках .
Ваши Звёзды почти уже год говорят , что необходимы перемены, без них в Вашей жизни 
начнутся ещё большие проблемы и болезни.
Сейчас идёт редкий период активных перемен,  по своим энергетическим вибрациям он даёт возможность
чудесным образом изменить свою жизнь с минуса на плюс. От Вас нужны только желания и активность
в этом. 
ЧУДЕСА В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ, ТОЛЬКО ДЕЛАЕМ ЭТИ ЧУДЕСА МЫ САМИ.

AstrologДата: Четверг, 14.09.2017, 10:24 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Fleris

Здравствуйте! 

Цитата Fleris ()
Восьмой год уже вдова и отношения хоть изредка и появляются,но все как то не то.
А вот именно в этом Ваша  ПРОБЛЕМА. 
Вы с этим ключиком от ворот золушки больше года ходите и всё кругами, кругами, а войти боитесь.
Боитесь замужества, боитесь стать счастливой.
Я уже неоднократно писала о том, что вдовы - это особые женщины. Они годами живут в своём горе
и слезах. У них энергетика отражается только  во внутрь, как в домике, а не наружу, они как бутон,
которому не хватает сил расцвести. И они настолько свыкаются с эти , что бояться перемен. Это 
уже на подсознательном уровне отложилось. Поэтому дело тут не в Звёздах , а только в Вас.
Это уже психология, специальные техники есть для нейтрализации  негатива из прошлого.
Но это уже не тема для форума.

MadamMirraДата: Четверг, 14.09.2017, 14:08 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Здравствуйте, Арина.  Я совершила большую глупость, когда решила сменить работу в 2016 году (с 15.02.2016). И жизнь сразу поменялась в худшую сторону- сломалась почти вся бытовая техника, у мамы случился второй инсульт, у меня сломались зубы, умерли две кошки.Что скрывать, я позарилась на деньги. Конечно, зарплата у меня сейчас немного больше, но обстановка на работе очень тяжелая: ценятся доносы, слежки , провокации. Да и дома не лучше - парализованная мать. Отдала бы многое, чтобы повернуть время вспять, вернуться на прежнюю работу, в свой коллектив. Увы, место уже занято. И новую работу найти никак не получается, использовала многие техники, ритуалы, в том числе и Ваш (с ладаном). Подскажите мне, что у меня не так, может,на мне какой-то сглаз, порча?  Прошу Вашего совета для изменения моей жизненной ситуации. Благодарю.

Mirra

Сообщение отредактировал MadamMirra - Четверг, 14.09.2017, 16:03

AstrologДата: Четверг, 14.09.2017, 14:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
MadamMirra

Цитата MadamMirra ()
умерли две кошки.
Вай! Жуть!
Просто так ничего не случается. Во всём есть побудительный момент и следствие.
Когда в доме гибнут домашние животные, особенно кошки !!! тут дело нечисто  !  Ну совсем по -чёрному.
Для того чтобы рассчитать Ваш вопрос нужно знать  точное время рождения. 

Цитата MadamMirra ()
мама говорит, что во второй половине дня)

это не время, это промежуток, который примерно укладывается в период с 12-00 до 18-00.
Попытайте маму , когда именно :   = в обед = после обеда= люди с работы уходили=  ???? У родственников спросите про этот счастливый момент, возможно кто-то помнит.

Почитайте пожалуйста  в параллельной  теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" в самом начале её, я писала почему так важно знать ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ человека.

Вспоминайте в подробностях, а лучше пишите на листе бумаги, события за 3 мес ДО смены работы и 3 мес. ПОСЛЕ этого.
Всё вспоминайте, даже мелочь....кому-то на ногу наступили, слово резкое сказали, осудили, позавидовали,поругались, как на новой работе приняли, кто на  Вас косоЗлобно глядит, с кем ругались, чьё место заняли (почему человек перед Вами уволился) - любая мелочь поможет увидеть точку зла. Проживите эти моменты заново. где Душа всколыхнётся, где , на каком моменте что-то в теле ёкнет? Не тяните с этими вещами. Сразу всё узнавайте и вспоминайте.

MadamMirraДата: Четверг, 14.09.2017, 16:01 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Спасибо, буду заниматься.

Mirra

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.