Понедельник, 25.09.2017, 03:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 917
Благодарность: 4021
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

SiciliaДата: Пятница, 08.09.2017, 19:03 | Сообщение # 46
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Спасибо Вам огромное! Фраза  "а можно заработать и много"-прямо очень обнадежила!!)) Только если Вам не сложно, пожалуйста поясните про " Юпитер и Плутон у Вас в изгнании". Или это можно где-то прочитать?

AstrologДата: Пятница, 08.09.2017, 19:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Sicilia
Цитата Sicilia ()
Только если Вам не сложно, пожалуйста поясните про " Юпитер и Плутон у Вас в изгнании". Или это можно где-то прочитать?

В иннете есть ВСЁ, что только Душа пожелает ! Читайте на здоровье, развивайте свой кругозор.

Танюшка_МилаяДата: Пятница, 08.09.2017, 21:37 | Сообщение # 48
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте, Арина! Это Таня 24.10.1963 г. 03.32 мин. г. Калтан.
После 2-х неудачных брака и долгих лет одиночества, познакомилась с мужчиной. 
Он нашел меня в одноклассниках. Переписываемся. Он уже говорит о своих желаниях о совместном будущем... Вроде умный, порядочный.Но я уже никому не верю. И не хочется тратить время на встречи и общение, которое может ни к чему не привести.
Посоветуйте, стоит ли мне общаться с ним дальше, или не тратить на него свое время и драгоценную энергию... Петр 05.07.1958 г.Москва.
Спасибо!

абвгд

Tease-girlДата: Суббота, 09.09.2017, 05:26 | Сообщение # 49
Волшебник
Копилка подарков: 22
Благодарность: 12
Здравствуйте. У меня никогда не было серьёзных отношений. Но сейчас я начала встречаться с молодым человеком. Он на 7 лет младше меня. Мне замуж пора, детей рожать...а ему этого сейчас не нужно. В его планах на будущее, как мне показалось, нет меня((( оно и понятно - возраст! хочу знать на сколько перспективны эти отношения,  стоит ли дальше продолжать? Отпустить его не могу сейчас, не хочу...от одной мысли об этом больно в районе сердечной и головой чакр. Светлана 18.01 .1988 омск 6-45 утра

http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=20727

Сообщение отредактировал Tease-girl - Суббота, 09.09.2017, 12:09

Реклама
AstrologДата: Суббота, 09.09.2017, 09:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Танюшка_МилаяTease-girl

И все читательницы этого форума!

Пожалуйста не пишите данные своих МЧ, не берите на себя чужие беды и чужую карму.
Это НЕ ВАШЕ ! Вам своего хватит всю жизнь разбирать.

Девушки, удалите пожалуйста данные своих МЧ. Дайте событиям самим развиваться , а не по 
вашему принуждению, за которое вы  ещё и платить будете своим Счастьем, Здоровьем, Благополучием.

Вообще вопросы взаимоотношений в данном случае лучше рассматривать как Хорарный.

AstrologДата: Суббота, 09.09.2017, 09:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Танюшка_Милая
Здравствуйте!
Смотрю Ваш вопрос как ХОРАРНЫЙ.
Звёзды говорят, что МЧ действительно заинтересован в отношениях, да и Вы сами испытываете к нему влюблённость.
Возможность развития отношений есть, только вот браком сочетаться он пока не сильно стремиться. Что-то в прошлом у него было не сильно приятное. Поэтому прям сейчас не женится, но вот в преспективе очень даже возможно.
И ещё! скорее всего он по характеру строгий , правильный, стабильный, возможно не сильно нежный.

AstrologДата: Суббота, 09.09.2017, 10:01 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Tease-girl
Здравствуйте!
Светлана, Звёзды говорят, что  возможность брака  в самом конце  года начале следующего  есть.
Но вот сказать будут ли отношения брачные  с этим МЧ или с другим, Звёзды не могут, ФИО они не пишут.
А вот по натальной карте могу сказать , что Вы будете стремиться к мужчине, который полностью 
Вас обеспечит в браке. И если не найдёте такого, то сильно счастливы не сможете стать.
А вот этот МЧ, о котором Вы говорите, вряд ли так много сможет сейчас заработать.
Молодой он очень, учиться бы ему ещё.
Возможно стоит всё-таки осмотреться вокруг на предмет ещё , другого МЧ.
Вы сами активно общайтесь по иннету , в обществе, посещайте спортклуб, театр, музей,
лекции. Ведите активный образ жизни. Я уверена, что варианты ещё найдутся.

oksi7979Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:39 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 35
Арина дтбрый день. После прочтения ваших статей в форуме "Подсказки вселенной" появились вопросы. Если можно то очень нужна ваша помощь. Я уже 14 лет одна после развода. Как вы верно описали в одной из статей работа дом. Дом работа. У сына переходный возраст сплошные нервы. Не могу справится с ним. Хамит дома не ночует курит. Можно к звездам обратиться и помочь мне как с ним  вести себя, что делать. Егор. Родился в г.Красноярске 05.04.2002. В 5 утра. Какая тут личная жизнь. Заинтересовала статья про ворота золушки. Можно к вам обратиться за расчетом. Меня зовут Оксана. 16.03.1979. Красноярский край. с. Агинское. Вот время не точное. С 6.50 утра до 7.30. Спасибо за ваш труд..

AstrologДата: Вторник, 12.09.2017, 11:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус
oksi7979
Здравствуйте!
Оксана, всё думала как Вам ответить, в этой теме, а Вы вот и сами написали.
Про сына....это проблема не только Ваша, она возникает у всех женщин, которые остаются после развода одни со своим сынулей и со своими проблемами.  К тому же у мальчика ослаблена стихия ВОДА, т.е. на глубокие чувста , на нежность , на заботливость он мало способен, а если Вы ещё и покрикиваете на него и не сдержав эмоции обзываете, то он замыкается, т.к. у него и так конфликт в понимании информации (может не очень хорошо учиться), а тут он не понимает почему мама не может сдержать свои эмоции и делает всё нарочно Вам. Вот он и уходит их дома, т.к. там не кричат на него. Исправить такую ситуацию тяжело, т.к. он взрослеет. Но постарайтесь не кричать на него и стараться с ним обсуждать существующие проблемы. Типа спросите совета, как поступить в той или иной ситуации. Общайтесь с ним , как с равным, как со своим лучшим другом. И ещё ! надо его увлечь чем-то ....спорт, ремонт велосипедов, авто. Либо внеземные цивилизации. сейчас все профессии будут направлены именно на космос.

Про Вас....Оксана, сейчас найти МЧ это надо активно ОБЩАТЬСЯ. Не хватает времени после работы, так садитесь на сайт знакомств после неё. Я могу Вам сказать по моим клиентам, что все находят себе мужей именно на сайте знакомств или соц. сети. Сейчас все очень много работают, и окно в счастливую жизнь остаётся только иннет. Тем более сентябрь - октябрь может принести такую возможность. Только не замыкайтесь на своём городе, общайтесь из любых городов. Поэтому приведите себя в порядок, гламурчик наведите, сделайте карту желаний 22 СЕНТЯБРЯ ,
буду про это писать в теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" и будет Вам небольшой кусочек счастья.

RozoshkaДата: Вторник, 12.09.2017, 16:19 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 81
Благодарность: 321
Astrolog, здравствуйте!
Прошу вас посмотреть по линии работы моей..там совсем все хуже и хуже.. Мало того что в личном плане я уже ни на что не надеюсь, так вот все тяну с переменой работы. Не могу решиться,привыкла. Опять начальник новый, шашкой машет..тяжело. Еще знаю что хуже будет, но не могу найти тот повод,окончательный для увольнения. стоит ли уходить? терпеть здесь? может чудо случится? Подскажите!

Yuli4ka-happyДата: Вторник, 12.09.2017, 16:20 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Копилка подарков: 1259
Благодарность: 3111
Astrolog, Арина БЛАГОДАРЮ за ценную и всегда важную информацию для нас всех и про любовь в сентябре heart актуально для меня heart )!!!Спасибо за Ваш ТРУД! Всех Благ и счастливого сентября и волшебной осени!) flower   

.

АлишкаДата: Вторник, 12.09.2017, 16:20 | Сообщение # 57
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Спасибо огромное!!!

sevairaДата: Вторник, 12.09.2017, 16:20 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Копилка подарков: 95
Благодарность: 461
Ариночка!!! Благодарю за Вашу неиссякаемую энергию, труд и человечность, которые Вы проявляете для всех нас!
И Вам благополучия, удачи всегда и во всем!!!  - вот такое Вам спасибо!!!  heart

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.

Сообщение отредактировал sevaira - Воскресенье, 03.09.2017, 19:46

klever-lediДата: Вторник, 12.09.2017, 16:20 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Astrolog, спасибо  Вам за полезную информацию. Очень ценные подсказки. Буду ждать,
когда напишите про ритуал на 22 сентября.

Irina_BatlerДата: Вторник, 12.09.2017, 16:20 | Сообщение # 60
Волшебник
Копилка подарков: 19
Благодарность: 65
Astrolog, доброго утра и волшебного дня. Благодарю за полезную информацию. Жду продолжения.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.