Среда, 13.12.2017, 14:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 939
Благодарность: 4127
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Четверг, 30.11.2017, 08:00 | Сообщение # 541
Генералиссимус
llucezarnaa

Здравствуйте!

Цитата llucezarnaa ()
Прочитала "Подсказки Небесной Канцелярии" и земля из под ног ушла.

Да разве так можно реагировать на подсказки от Звёзд!
Страшного вообще нет ничего, тем более в Вашей ситуации!!!
Вы не прочли как видно до конца текст, там есть фраза, которую я выделила сейчас красным...
Однако, в этот период хорошо доделывать дела, по какой-то причине оставленные на половине пути.

Дело то у Вас СТАРОЕ ! Уже судились! а сейчас  пойдёт ПРОДОЛЖЕНИЕ, т.е наоборот, в Вашем случае,
Меркурий ретро открывает ворота чтобы ЗАКОНЧИТЬ дело и больше о нём не вспоминать.
Поэтому подавайте свою апелляцию и успокойтесь, пожалуйста.

AstrologДата: Четверг, 30.11.2017, 08:14 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Закотнова
Здравствуйте!
Это Хорарный вопрос.
Звёзды говорят, что цена большая, хотя авто приличное.
Надо в объявлении написать , что ТОРГ УМЕСТЕН.
И реально поторгуйтесь с клиентом....
Торопитесь, т.к. скоро Меркурий ретро и продажа вообще встанет.

llucezarnaaДата: Четверг, 30.11.2017, 12:35 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Astrolog, благодарю!!!

AstrologДата: Пятница, 01.12.2017, 19:20 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Девушки !
В теме "подсказки Небесной Канцелярии" я разместила продолжение астропогноза на ДЕКАБРЬ 2017г. 
и познавательный пост о Христианском празднике 04 декабря 2017г

Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 01.12.2017, 19:53

Lenchik291Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:41 | Сообщение # 545
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Арина, здравствуйте! 
Внимательно перечитала ваши рекомендации на ноябрь-декабрь, подумала-подумала... можно вопрос в личку напишу?

Для счастья я - ловушка, для денег я - магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!

PersДата: Пятница, 01.12.2017, 20:53 | Сообщение # 546
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Арина , добрый вечер. Прочитала Вашу подсказку на декабрь и в замешательстве. ..Чего ждать от Сатурна -помощи или наоборот для покупки квартиры? В предыдущем периоде события у меня были положительные 2003-2005-знакомство с мужем, 2009-родился сыночек. ..Все же , поможет в следующем году Сатурн в купле-продаже недвижимости или будут затруднения? Мои данные:21.03.1979,19.15. Г . Саранск

AstrologДата: Суббота, 02.12.2017, 13:57 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Pers
Здравствуйте!
Если бы только от Сатурна зависело исполнение наших желаний !
А тут их целый альянс...
Препятствовать  покупке он  не будет, конечно. Обсуждаться этот вопрос будет  целый год,
да и желание очень большое в приобретении жилья. Пока вопрос в деньгах, их пока 
недостаточно.  Поэтому Сатурн тут как-то ни при чём, тут дело зависит от Меркурия и Юпитера.
Но решить этот вопрос сможете. Лучше покупку осуществлять либо 
до 18 апреля 2018г. , либо уже после 06 сентября 2018г, когда Сатурн выйдет из ретро.

AstrologДата: Суббота, 02.12.2017, 13:58 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Lenchik291
Здравствуйте!
Пишите, если не можете на форум его вынести.

Реклама
PersДата: Суббота, 02.12.2017, 21:39 | Сообщение # 549
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Astrolog, благодарю за оперативность и совет ! !!

ПончикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 01:09 | Сообщение # 550
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Арина, прошу прощения....не увидела ваше сообщение с просьбой уточнить город проживания. Наверное стоит повторить свой вопрос. Я Елена, живу в Санкт-Петербурге, родилась в Курске 05.11.1978 примерно в 02.45 минут. Меня очень сейчас волнует возможность создания полноценных любовных отношений, только сегодня предложила расстаться мужчине с которым встречалась некоторое время, с каждым днем ощущаю все большее и большее остывание к нему...а мои маленькие дети так хотят иметь папу (который умер пять лет назад). Я просто разрываюсь между желаниями детей и тем, что надо предавать свое тело и душу. Какие коридоры могут показать мне звезды на ближайшее будущее?  biggrin

AstrologДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:01 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Пончик
Здравствуйте!
Да в общем не до Любви Вам как-то будет в этом новом Солярном году...много внимания и времени будет
занимать пожилые люди (возможно родители?) + финансовый вопрос как-то остро встанет, ну и самое основное
это Ваше здоровье, которое так же потребует усиленного внимания. Да и Вы сами скорее всего ещё не готовы 
к СЕРЬЁЗНЫМ отношениям, от сюда и фраза 
Цитата Пончик ()
Я просто разрываюсь между желаниями детей и тем, что надо предавать свое тело и душу.

Сами не пускаете Любовь в свою Душу, стена монолитная стоит там, закрыта-замурована сердечная чакра.
И ещё! Вы ищите нового папу деткам, а в наше время  МЧ стали эгоистичными и они просто не готовы взять ответственность за Ваших деток и за Вас. Тем более это накладно финансово для них.
Они теперь ищут в отношениях маму, которая пожалеет, накормит,  денег даст, будет как ломовая лошадь работать, а МЧ., как хрустальный сосуд будет присутствовать в отношениях, валяясь на диване. 
Вам надо перевернуть понимание  к МЧ.  Искать не папу деткам, а МУЖЧИНУ для себя, для Души, а соответственно и финансовой помощи небольшой....такие отношения могут быть длительными и смогут перерости уже в семейные. 
Вот когда сможете посмотреть на отношения с МЧ именно с этой стороны, тогда ОН, этот МЧ, этот МУЖЧИНА и появится в Вашей жизни. Поэтому начинайте разблокировать сердечную чакру. Мантры слушайте на тему Любви. Уже писала много раз про них. Мандалу  Любовную очень хорошо сделать самой для встречи с возлюбленным.
Ну как-то так.

leda2003Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:49 | Сообщение # 552
Почти Философ
Копилка подарков: 206
Благодарность: 947
Арина, добрый вечер! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. 3 месяца назад я с сыном переехала в Днепр. Решили пока снимать домик. Пока сын не сдаст сессию, а я не найду работу. Уже с первого дня переезда в доме творится всякая ерунда. Сначала сбежал кот (потом нашелся), в итоге убегал несколько раз. Начала течь крыша, сломалась стиралка, газовая колонка, обвалился кусок стены. Хозяева требуют ремонта за наш счет. Я сначала все чинила, но терпение мое лопнуло. Им это не нравится, дали месяц на выселение. Сможем ли найти быстро жилье (у нас  нюанс, с нами живет 2 кошки и кот)?
Жаннета, 13.01.1975 9:10, г. Умань Черкасской области. Сейчас живу в Днепре.

Лучезарная77Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:47 | Сообщение # 553
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Арина, здравствуйте! Скоро самая волшебная ночь в году и хочется уже начать готовиться. Когда лучше писать списки желаний, настрой на Новый год, чтобы все точно хорошо было ?

ПончикДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:33 | Сообщение # 554
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Ох, Арина! Прямо грусть-грустная. Неужели ничего приятного? Насчет действительности Вы правы  - две бабушки у меня...дай Бог чтобы были здоровы! Насчет сердечной чакры совершенно правы -  я даже шутила в последнее время после посещения одного фестиваля, наслушавшись казачьих проникновенных песен "может мне пением заняться, сердечную чакру надо  разблокировать". И отношения оцениваю исключительно с точки разума....хотя вот и мои последние отношения очень удачны с точки рационального подхода, но физическая сторона не устраивает. Хотя еще несколько лет назад обращалась к вам, Вы писали мне, что я полна женской энергии, очень хорошая мама. Как можно так быстро, за несколько лет окостенеть...я и правда сейчас очень нечувствительна, злая, с мамой конфликтую, дети иногда раздражают и огорчают непослушанием. Понимаю, что все дело во мне, но с чего начать свои изменения не знаю

Реклама
Elenochka8Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:07 | Сообщение # 555
Почти Философ
Копилка подарков: 980
Благодарность: 2101
Astrolog, Спасибо за информацию в теме "Подсказки небесной канцелярии"! Приму к сведению. Всех благ!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 37 из 40«12353637383940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.