Суббота, 16.12.2017, 06:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 41«1233343536374041»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 940
Благодарность: 4129
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

♡Lusichka♡Дата: Пятница, 24.11.2017, 06:58 | Сообщение # 511
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Цитата Astrolog ()
на Asc.... конечно, всё-таки хорошо бы было время рождения уточнить (ректификация), но по опыту знаю, что на много он не съедит с него.....
не совсем поняла , у мамули спросила, она говорит ночью с двух до трёх это точно, примерно в 2.15 ночи.

Огромное спасибо. Вы тысячу раз правы, на самом деле всё так, есть одно НО, я ни когда не скандалю и не выясняю отношений,могу повысить голос,если доведут, очень не люблю когда ругаются, стараюсь избегать таких ситуаций. Может быть,если бы я умела принимать критику или оскорбления в свой адрес, то была бы сейчас за мужем и тянула лямку, а он жил в своё удовольствие.как всегда бывает, сначала проявления заботы и труда, а потом все исчезает и начинается диван - телевизор, пока пендель не дашь. Я не люблю долго повторять,беру и само делаю, а когда терпению приходит конец, я просто исчезают, без ругани и скандалов, при этом даже меняю места жительства, всё понимаю, но поделать ни чего не могу. Сначала все создаю, а потом сама разрушаю и начинается новая жизнь .Вот и сейчас опять все с чистого листа.Очень хочу купить участок земли и построить дом, завести хозяйства  (коровки ,лошади, птицу ) одним словом чтобы подворье было большое, у себя на родине.

AstrologДата: Пятница, 24.11.2017, 15:17 | Сообщение # 512
Генералиссимус
♡Lusichka♡

Цитата ♡Lusichka♡ ()
Очень хочу купить участок земли и построить дом, завести хозяйства  (коровки ,лошади, птицу ) одним словом чтобы подворье было большое, у себя на родине.

Идея очень хорошая, только для её воплощения не только деньги нужны но и мужчина. Одной тяжко строительством заниматься. Учитывая , что в новом Соляре МЧ возможность появления МЧ есть, так что надо только план составить , что-как-откуда - каким образом . И всё случится.
Ведь чудеса возможны, только делаем их мы сами.

♡Lusichka♡Дата: Пятница, 24.11.2017, 23:03 | Сообщение # 513
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Astrolog, Спасибо большое!

LehkayaДата: Суббота, 25.11.2017, 11:51 | Сообщение # 514
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 27
Здравствуйте, Арина! У меня вопрос про личные отношения, у меня все больше дружеские и партнерские отношения, а вот с амурами - напряженка, а уже хочется семьи и своих деток.  Что мешает? может звезды знают ответ? Александра 06.06.1988г. 07-45ч. родилась и живу - г. Павлодар.

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

AstrologДата: Суббота, 25.11.2017, 15:37 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Lehkaya
Здравствуйте!
Цитата Lehkaya ()
у меня все больше дружеские и партнерские отношения, а вот с амурами - напряженка,
Александра, могу сказать только одно, что идёте точно по своим Звёздам, по тем аспектам, в какие они встали при Вашем рождении. А они говорят, что нежности мало в Ваших отношениях, заботы, душевности, хотя очень красивый Asc, который находится в Раке, а Мс в Рыбах. Но на этом всё, к сожалению. Дальше идут одни поражения планет, отвечающие за брак, за Душевность, Любовь. Как ДРУГ Вы действительно хороший, стараетесь всегда помочь, но МЧ хочет ласки, нежности, гламурчика, муси-пуси.....а вот это надо в себе воспитывать.
Ведь в обществе семья называется  =Иститут Брака= .
Кто получил статус жены, тот поступил в этот институт.
Ну а дальше идёт учёба в нём, познание межличностных отношений. Это обычная психология.
Это воспитание своего мужа и себя. Где-то мягко высказать своё недовольство, а где-то просто промолчать. Где-то нежностью и лаской завалить, ну а в чём-то подсказать и договориться, чтобы обоим хорошо жилось.
Без этого, милая Александра, теперь никуда.
Нравы сильно поменялись, в прочем как и люди, и сама жизнь. МЧ сильно жениться не стремяться. Они стали самодостаточными...сами стирают, сами пельмени отварят, сами себя удовлетворят. Зато им никто не мешает жить в бардаке и смотреть футболСхоккеем и резаться в свои игрушки на компе. Над ухом никто не зудит.
Поэтому не мужчина сейчас охотник, а девушки вынуждены взять на себя эту роль. Чтобы сейчас выйти замуж и сохранить семью после рождения ребёнка, ей необходимо стать нежной, заботливой, ну как ЕГО мама ,потому  что практически все МЧ на подсознательном уровне ищут в своей жене именно заботливую маму. Попробуйте почитать книгу "Мужчина с Марса, женщина с Венеру" К стати, она даже здесь есть на этом сайте, либо в иннете поищите. А так же почитайте лекции, книги по межличностным отношениям, всё это так же в иннете найти можно. 
Вы востребованы среди МЧ. У Вас есть молодость, красота, а свой характер Вы подправите, только бы было желание. Тем более и МЧ у вас будут, с кем будете общаться, набравшись новых знаний. И радостное событие  неожиданно случится в Вашей жизни.

LehkayaДата: Суббота, 25.11.2017, 18:38 | Сообщение # 516
Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 27
Арина, спасибо за такой ответ, как с маленьким ребенком, smile я так деток-первоклашек обычно начинаю учить))))
а я ведь действительно в астрологии как первоклашка в первый день, поэтому пошла на просторы инта изучать и Asc, и  Mc в Раке и Рыбах :book:. Спасибо огромное!

Легкого полёта и мягкой посадки!!!

Naya_211Дата: Суббота, 25.11.2017, 22:28 | Сообщение # 517
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Здравствуйте, уважаемый астролог. Вы меня пропустили..
Здравствуйте! сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет.   Начальница все время спрашивает когда собираюсь выходить .Но у меня большие сомнения что я смогу полноценно работать,т.к. ребенок без конца болеет и редко ходит в сад. Подскажите пожалуйста как лучше: выйти на работу и постоянно бегать на больничные (может перерастет!) или посидеть еще хотя бы полгода. Очень надеюсь что ребенок перестанет болеть!!!!!!
смогу ли я найти работу поинтереснее? эта мне очень не нравится.. чувствую себя не в своей тарелке.
Благодарю.

Сообщение отредактировал Naya_211 - Понедельник, 27.11.2017, 09:58

AstrologДата: Суббота, 25.11.2017, 23:19 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Naya_211
Здравствуйте!
У такой ситуации, когда малыш всё время болеет, а маме надо на работу есть эзотерическая причина.
Маленькие детки сильно нуждаются в родителях, в их заботе, нежности , ласке, внимании.
Когда этого не хватает им, т.е. деток отдают в ясли, сад, а там воспитатель только присматривает за ними, он не любит, не ласкает их , да и сильно внимания каждому ребёнку воспитатель просто не может уделить. Тогда детки начинают болеть. Мама садится на больничный и занимается малышом. Поэтому ответ тут очевиден.
Да и  работы пока  у Вас не видно.
Поэтому пока ребёнок не подрос необходимо маме быть с ним, тем более есть возможность посидеть с ним до 6 лет, т.е.  до того момента, когда он пойдёт в 1 класс.

nata1Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:57 | Сообщение # 519
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Здравствуйте! В моей жизни прошла пикантная ситуация о которой и мыслей не возникало. Я изменила своему мужу. Второй мужчина говорит о сильных чувствах ко мне и я тоже что-то чувствую к нему. С мужем натянутые отношения, он и не держит но и не отпускает. Ушла жить на квартиру. Совершенно запуталась. Помогите разобраться. Как сложатся отношения с мужем и со вторым мужчиной?
Наталия 27.11.1980г. 00-30 в Черкассах.

Сообщение отредактировал nata1 - Воскресенье, 26.11.2017, 20:00

Naya_211Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 15:52 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Благодарю за ответ
Это так только называется до 6 лет, на самом деле он дается только на год. Через год ситуация повторится..
в маленьком городке я могу надеяться на это место...

AstrologДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:44 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Пончик
Здравствуйте! 
Вот и правильно, что всё лишнее удалили. Умничка.
А сейчас так же в Курске проживаете? Или куда-то переезжать собираетесь?

AstrologДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:49 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Naya_211
Так вот ещё год посидите, малышу своему Любви и заботы дайте. Он успокоиться, привыкнет, что Вы рядом.
Перестанет бояться , т.е. повзрослеет, и тогда уже можно о работе думать. БабушекДедушек приобщите к воспитанию сынули. Всё полегче будет, если кто-то помогать будет.

AstrologДата: Воскресенье, 26.11.2017, 18:55 | Сообщение # 523
Генералиссимус
nata1
Здравствуйте!
Ой! Уж лучше бы в личку написали !!
Это как раз именно тот случай, чтобы написать в личку.

Прочтите пожалуйста в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" мой пост № 163 на стр 11.
Я не смотрю сообщения с чужими данными. Вы так  всего лишится можете , раздавая налево и направо
данные своих мужчин. Удаляйте их из своего сообщения Свои оставляйте. Проблему поняла, отвечу, когда 
исправите.

nata1Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 20:02 | Сообщение # 524
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Цитата Astrolog ()
Проблему поняла, отвечу, когда 
исправите.

Исправила. Спасибо Вам!

AstrologДата: Понедельник, 27.11.2017, 08:15 | Сообщение # 525
Генералиссимус
nata1,

Цитата nata1 ()
С мужем натянутые отношения, он и не держит но и не отпускает.
Такая ситуация будет весь Ваш Новый солярный год. Муж -Телец и они НЕ склонны к разводам, если уж однажды решили и женились. Они слишком ленивые для каких-либо перемен.  К разводу будете склоняться больше Вы, т.к. возникшие чувства к новому МЧ , будут вести Вас к этому. Хотя в этой ситуации стоит 100 раз подумать, т.к. ВЫ больше любите, чем этот новый МЧ. Ему пока больше секс нужен, чем что-то более серьёзное. Только вся эта ситуация сильно скажется на Вашем здоровье. Нервная она, сильно напряжённая, что положит начало отклонениям в Вашем здоровье и непонятным симптомам, которые усилятся в 2018г.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.