Вторник, 23.01.2018, 11:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 53«1232333435365253»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 954
Благодарность: 4187
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Лучезарная77Дата: Пятница, 17.11.2017, 21:07 | Сообщение # 496
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Арина, добрый вечер! Недавно я начала изучать с интересом астрологию. Начала с себя, со своего дня . Я родилась в субботу( день Сатурна), прочитала много про этот день , интересно, но написано в основном все грустно, что одни испытания и тд. Арина, можно вас попросить о постах , если будет свободное время о днях рождения , может есть способы , которые помогают преодолевать периоды . И ещё вопрос, может ли человек вообще не заметить трудности в своей жизни ?

MuzaLoveДата: Пятница, 17.11.2017, 23:08 | Сообщение # 497
Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 75
Здравствуйте!
Подскажите, когда уже проблемы со здоровьем перестанут валиться на меня? Не долечила предыдущее, так новые появились(сейчас боли в животе). 

Просто череда какая-то с прошлого года тянется.То анализы оказались не верными, то что-то напутали и многое другое. 
Не могут найти причину восполнения(по женской сфере) все анализы в норме-разводят руками.(Лечусь с прошлого года)

Что сейчас происходит с моим здоровьем? 
Заранее очень благодарю!

Мария. 6.02.1989 14:35(Томск)
Живу в Томске.

AstrologДата: Суббота, 18.11.2017, 08:53 | Сообщение # 498
Генералиссимус
MuzaLove
Здравствуйте! 
Девушка, я писала очень много раз, что вопросы здоровья НЕВОЗМОЖНО разбирать на форумах.
Всё равно что делать операцию по пересадке сердца в пустине, имея в руках только охотничий нож. 
Посетите врача в другой поликлинике. Есть медцентры платные, где принимают врачи высшей 
квалификации и анализы не путают. 
И ещё! Обратите внимание на зубы и гланды. Если в этих областях есть проблемы, то это является 
хроническими очагами инфекции.

zlato8888Дата: Суббота, 18.11.2017, 09:38 | Сообщение # 499
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 38
Благодарность: 93
Благодарю Арина за ответ!  heart

Реклама
ПончикДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:34 | Сообщение # 500
Волшебник
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Добрый день, великолепная Арина! Несколько раз обращалась к Вам, получала исчерпывающие ответы и консультации! Вот снова стою на жизненном перекрестке и очень хочется получить от вас прогноз на развитие отношений. Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Пончик - Вторник, 21.11.2017, 15:24

AstrologДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:00 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Пончик
Здравствуйте!
Прочтите пожалуйста в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" мой пост № 163 на стр 11.

MuzaLoveДата: Понедельник, 20.11.2017, 21:42 | Сообщение # 502
Маг
Копилка подарков: 18
Благодарность: 75
Astrolog, прошу прощения и благодарю!
Видимо, я ошибочно предположила, что могу выяснить причину частых проблем со здоровьем по расположениям звезд или в момент моего рождения или сейчас.
Еще раз, прошу прощения!

С уважением.

Amado_Y_FelizДата: Вторник, 21.11.2017, 12:49 | Сообщение # 503
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 25
Благодарность: 54
Здраствуйте, Арина! Сейчас меня сокращают, можете посмотреть в какой сфере успешно с хорошим вознаграждением у меня сложиться карьера и как скоро я устроюсь на работу. Родилась19.11.1986 в Сумах в 22.10, сейчас живу в Броварах, Киевской области. Заранее благодарю.

Реклама
AstrologДата: Вторник, 21.11.2017, 17:10 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Amado_Y_Feliz
Здравствуйте!
С работой совсем не айс....устроиться можете только сейчас , числа до 03 декабря....потом всё...до конца лета вообще никак. Соответственно и с деньгами будет напряжно. По поводу профориентации, пожалуйста почитайте в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" я там подробно всё написала. Поэтому, либо ищите скорее новую работу, либо  поищите работу в другом городе, типа вахтовый метод.

oxyyДата: Вторник, 21.11.2017, 21:40 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Копилка подарков: 277
Благодарность: 1646
Astrolog, Арина, спасибо говорю от души за  помощь в наших трудных ситуациях в теме "Подсказки Небесной канцелярии".В ответ желаю мира и добра, благополучия и света, радости и любви, удачи и счастья. 

AstrologДата: Среда, 22.11.2017, 15:08 | Сообщение # 506
Генералиссимус
oxyy
Здравствуйте! 
Спасибо. Рада, что помогла.

AstrologДата: Среда, 22.11.2017, 15:17 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Уважаемые девушки!
Сегодня Солнце перешло в знак зодиака СТРЕЛЕЦ.
ВСЕХ СТРЕЛЬЦОВ С НАСТУПАЮЩИМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ.
Как обычно, для двух именинников СТРЕЛЬЦОВ, рассмотрю Ваш вопрос  и основную тему Солярного года.
Посмотрим, совпадут ли они.

Как обычно жду Ваших вопросов и для этой темы, и для темы "Подсказки Небесной Канцелярии".
Какие темы хотелось бы рассмотреть, что волнует. Пишите. Обсудим.

♡Lusichka♡Дата: Среда, 22.11.2017, 16:04 | Сообщение # 508
Почти Философ
Копилка подарков: 133
Благодарность: 309
Astrolog, Здраствуйте, у меня вопрос на тему любви, отношений? Появится у меня в ближайшем будущем любимый мужчина? 
2010 году был развод, с того времени не могу ни с кем встречаться и создать семью. Инициатором всех разводов являюсь сама. Может быть, еще не все потеряно и я встречу свою любовь? 
Данные личные можно в сообщении? Спасибо.

Сообщение отредактировал ♡Lusichka♡ - Четверг, 23.11.2017, 06:14

AstrologДата: Четверг, 23.11.2017, 10:35 | Сообщение # 509
Генералиссимус
♡Lusichka♡
Здравствуйте!
Я уже поняла про Вашу ершистость в отношениях. А сегодня Вы сообщение своё скорректировали. 
ВЫ СТРЕЛЕЦ - это счастье, т.к. управляющая Ваша планета ЮПИТЕР....это планета Королей и Большого Счастья.
НО....!!!
как всегда всё хорошо не может быть....
при рождении у Вас ПЛУТОН (или Аид, Бог подземного Царства, почитайте греческую мифологию) уселся ровно 
на Asc.... конечно, всё-таки хорошо бы было время рождения уточнить (ректификация), но по опыту знаю, что на много он не съедит с него.....
Люди, с таким положением планет, как правило очень сильно давят на окружающих, настаивают на своём, стараются продавить ситуацию, если она им не нравится. Даже появление такого человека в компании ощущается как тяжесть.
Хотя на мужчин такие девушки оказывают просто магическое влияние, типа удав на кролика. Они тянутся к таким девушкам. Но такая девушка терпеть  и подстраиваться под отношения не будет, типа я Царица, только моё мнение. И это понятно, т.к. 2 планеты Юпитер (планета Королей) и Плутон (Бог Подземного Царства) на них оказывают своё царское влияние + Вы всегда будете искать МЧ при деньгах. Любые денежные неприятности в отношениях будете воспринимать как несчастье.
Советовать Вам изменить свой характер - нет смысла....немного сдержите себя, а потом с ново сорвётесь. 
Просто здесь уже надо понимать , что возраст не к молодости идёт, а к зрелости идёт и уже пора к стабильности придти в отношениях. Попробуйте направить свою энергию на творчество, работу, а после работы в сортклуб. Тогда домой будете приползать и энергии скандалить или высказывать недовольство уже просто не будет, т.к. устали и уже хочется спать. Цели Ваши и Вашего Соляра совпадают. Всё говорит о том, что уже хочется стабильных отношений и СЕМЬИ....в течение года отношения появятся, да и МЧ душевный будет....только вот пока свадьбы не видно....хотя возможность получить предложение "руки и сердца" будет...как видно опять Ваш тяжёлый характер мешать будет. 
Займитесь срочно творчеством (хоть ковка металла - изделия для каминов, козырьки и т.д.) либо литьё магических свечей, т.е. нужна работа с огнём и спорт. Всё это уравновесит Вашу энергетику.
Что не понятно, пишите -постараюсь пояснить.

Naya_211Дата: Четверг, 23.11.2017, 16:56 | Сообщение # 510
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Здравствуйте! сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет.   Начальница все время спрашивает когда собираюсь выходить .Но у меня большие сомнения что я смогу полноценно работать,т.к. ребенок без конца болеет и редко ходит в сад. Подскажите пожалуйста как лучше: выйти на работу и постоянно бегать на больничные (может перерастет!) или посидеть еще хотя бы полгода. Очень надеюсь что ребенок перестанет болеть!!!!!!
смогу ли я найти работу поинтереснее? эта мне очень не нравится.. чувствую себя не в своей тарелке.
Благодарю.

Сообщение отредактировал Naya_211 - Пятница, 24.11.2017, 11:45

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 34 из 53«1232333435365253»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.