Воскресенье, 19.11.2017, 15:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 34«123031323334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Anastasia22Дата: Среда, 08.11.2017, 19:37 | Сообщение # 466
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
А можете посмотреть какая область будет близка?я понимаю что у всех вопрос зарплаты стоит остро но у меня это длится не полгода и не год, поэтому и спрашиваю новая работа будет удачная или все также как и предыдущие

Anastasia22Дата: Среда, 08.11.2017, 19:44 | Сообщение # 467
Начинающий Волшебник
Я конечно понимаю что нужно менять потому что жить так просто невозможно...

natusik19Дата: Среда, 08.11.2017, 20:51 | Сообщение # 468
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Astrolog Здравствуйте! Недавно рассталась с молодым человеком, встречались около 2-х лет, в последнее время стали чаще конфликтовать, отношения мне перестали приносить радость. Подскажите пожалуйста будут ли серьезные отношения в дальнейшем? Или может быть я поспешила что рассталась. Уже и возраст подходящий для создании семьи и детей, и хочется всего этого, но не с предыдущим МЧ, как то тяжеловато с ним было мне. Данные отправлю в личное сообщение. Спасибо.

AstrologДата: Четверг, 09.11.2017, 19:32 | Сообщение # 469
Генералиссимус
natusik19
Здравствуйте!
По поводу поспешили расстаться или нет, так это вопрос философский. Дело в том, что в ваших отношениях 
есть разногласия + МЧ иногда странновато поступает, с Вами сильно не ссоветуется . Всё это копилось и вылилось в конфликт уже в открытый. 
Тут саму модель отношений надо менять, чтобы они стали понятными, прозрачными, не скандальными. Выстроить модель отношений в которых царило спокойствие и открытость. Это достигается в постоянном диалоге , а так же 
в понимании что хотите Вы и что хочет ОН. Поэтому либо встречаться и побеседовать на тему как видите эти отношения ВЫ и как видит он.  И если можно уровнять желания с возможностями, то живите и дальше вместе. Ведь разногласия в семье случаются и не каждый раз они заканчиваются разрывом. Новых отношений пока не видно. Возможно следующий Соляр порадует. И Звёзды говорят, что Вы всё больше время на работе скорее всего проводите. В люди не выходите ни с МЧ , ни без него. А нового МЧ можно найти либо в обществе, либо на сайте знакомств, при чём не делая акцент на городе где сейчас проживаете. Поэтому варианты есть, но решать только Вам...либо договариваться либо на поиски нового МЧ.

natusik19Дата: Четверг, 09.11.2017, 21:33 | Сообщение # 470
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 2
Astrolog, спасибо за ответ, да вы правы, всё так и есть, дом-работа, работа-дом, что уже и сложно выбраться куда-нибудь в общество. Буду думать над этими отношениями. А на сайте знакомств как то страшновато знакомится, хотя больше то особо и негде т.к. мало где бываю или может не готова к новым отношениям, ещё есть переживания по поводу прошлых отношений.

GainingsДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:12 | Сообщение # 471
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый день, Уважаемая Арина. Я к Вам с вопросом о работе. Стоит ли мне менять сейчас место работы? Не устраивает меня график на теперешней. К сожалению я не уверена правильно ли время моего рождения, которое говорит мама. Может посмотрите как хорарный?
 Время рождения вопроса - 13.11.2017 14-10 Полтава. И если можно, то ещё один? Когда мой начальник отдаст мне обещаный долг?

Сообщение отредактировал Gainings - Понедельник, 13.11.2017, 15:13

AstrologДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:44 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Gainings
Здравствуйте!
Алла, на Ваше время и дату карта нерадикальна, т.е. Звёзды не дают ответа...Вы сами знаете уже  ответ на этот вопрос. Могу только  предположить, глядя на эту карту, что со вторым вопросом, про долг от начальника, ответ отрицательный, деньги он не отдаст, т.к. он уверен, что получив эти деньги Вы сбежите с этой работы. И это Вы точно совершенно знаете.
Поэтому попробуйте время рождения своего выяснить. По натальной карте надо смотреть вопрос работы.

oxyyДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:57 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
Добрый вечер Астролог ! У меня вопрос по работе . Мне предложили работу по кредитам. , но меня как-то настораживает сами работодатели
попробовать или искать другую работу в другой сфере.

Сообщение отредактировал oxyy - Понедельник, 13.11.2017, 19:42

AstrologДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:09 | Сообщение # 474
Генералиссимус
oxyy
Здравствуйте!
Оксана, возможность  на работу устроиться появится с середины февраля 2018.
Скорее всего именно в этот период появится что-то приличное.
А сейчас типа побеседовать, что-то Вас не устроит, что-то работодателя не устроит,
то приходите, то потом откажут. нет стабильности пока в этом вопросе. Как-то ситуация 
устаканится ближе к февралю, к середине. Поэтому сходите, посмотрите, поговорите с 
работниками, возможно что-то увидите что скрывает работодатель. 
И ещё! возможно  в этом Солярном году переезжать неожиданно решите . А удалённость от работы то же играет 
существенную роль.

oxyyДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:41 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Копилка подарков: 274
Благодарность: 1631
Astrolog, Благодарю!!!переезжать в новый дом или другой стране? Что-то приличное хотя бы в какой сфере искать что-бы легче было ?без разных ...работодателей .

AstrologДата: Вторник, 14.11.2017, 08:44 | Сообщение # 476
Генералиссимус
oxyy
Цитата oxyy ()
переезжать в новый дом или другой стране?
скорее всего переезд на другую квартиру.

А по поводу профориентации для взрослого человека , так я писала про это в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".
Почитайте пожалуйста.
Сами подумайте, поищите в себе свои таланты, посмотрите самые востребованные профессии в Вашем городе и 
подумайте как это совместить либо посетите астролога по месту жительства и разберёте вместе вопрос 
профориентации.

Лучезарная77Дата: Вторник, 14.11.2017, 09:57 | Сообщение # 477
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Astrolog, здравствуйте!
Волнуюсь за мужа.На работе случилась ситуация, что его понизили в должности, при чем ему не объяснили почему?.За все время , когда он занимал свою позицию работа в компании стала лучше,показатели увеличились в лучшую сторону.Он был доволен, и работал с большим энтузиазмом. А сейчас я чувствую, что он очень переживает по этому поводу..тк сам руководитель говорил ему, что он сильный сотрудник, но за спиной делал другие вещи.Получиться ли мужу вернуться на свою должность, или он во все сменит компанию Андрей. Время вопроса 9-56

onaalisaДата: Вторник, 14.11.2017, 10:33 | Сообщение # 478
Белый Магистр
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Здравствуйте, Арина!  Я снова с вопросом о трудоустройстве... работаю почти 18 лет на предприятии, все обещания о повышении  и прибавке к зарплате остаются пустым звуком...В последние два года интенсивно рассылаю резюме, но,  практически даже не получаю приглашений на собеседование.. а если и получаю, то либо мне это место не подходит, либо мне отказывают ...
На работу хожу "коленками назад", ... Оставить работу по собственному желанию не могу по ряду причин: ипотека, и т.п
Думала пойти на на курсы профориентации, но вы мне отсоветовали в прошлом моем обращении. Да я и сама на самом деле , не была уверена, что хочу переучиваться именно там..
 Простите за излишний драматизм, но мое  состояние близко к депрессии ( утешаю себя тем, что дорогу осилит идущий )....
Арина, есть ли свет в конце тоннеля? Получится ли у меня все же найти работу?Благодарю Вас. 08.01.71 , 5 утра,  Тараз, Казахстан. Проживаю в городе Мигдаль Ха-Эмек, Израиль

http://denezhnojederevo.ru/dd/51981

GainingsДата: Вторник, 14.11.2017, 12:05 | Сообщение # 479
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый день Арина. Благодарю Вас за ответ. Вы правы, я и сама знаю, что задержусь не долго на этой работе. Тяжеловато мне, здесь работает в основном молодежь.  Мама моя говорит, что родилась я в 20-00, сестра говорила мне когда-то то же самое. Но я не совсем уверена в этом, мне кажется, что это время не точное. Даже если одна или две минуты раньше, то уже всё точно не обо мне.

PersДата: Вторник, 14.11.2017, 23:09 | Сообщение # 480
Любопытствующий
Арина , добрый вечер. Нужна Ваша помощь-совет.... Подскажите , когда в ближайшие полгода будет благоприятный период для продажи и последующей купли квартиры? Уже полгода пытаемся продать нашу маленькую квартиру , никаких предложений..мои данные :21.03.1979 год рождения, в 19.15.,Г. Саранск. Сейчас живу в Сочи.
Спасибо большое за Вашу работу!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 32 из 34«123031323334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.