Воскресенье, 19.11.2017, 15:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 34«12293031323334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

ГлашкаДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:05 | Сообщение # 451
Почти Философ
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Astrolog, добрый день.
Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос.
Мне уже 34, но все еще никак не могу выйти замуж, детей нет. Когда у меня будет возможность выйти замуж и родить?! Я уже переживаю может на мне сглаз какой.
Я родилась 20.10.1983 в 21:40 (время на бирке) в городе Дальнегорске Приморского края. С 1998 года проживала во Владивостоке!

С 2006 года проживаю в Санкт-Петербурге. Я уже поняла, что этот город не дает мне семью?!

Будет ли возможность приблизить замужество, если я вернусь во Владивосток?

Сообщение отредактировал Глашка - Понедельник, 06.11.2017, 15:17

karambolaДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:24 | Сообщение # 452
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Может я забегаю наперед, но все же. Вопрос Арине, как универсальному и профессиональному астрологу. 2018 это год собаки и я какраз родилась в год водяной собаки. Некоторые источники говорят, что для собак будет улачный год, а другие,наоборот, что проблем будет еще больше. Кому верить и каков же прогноз более верный исходя из вашего опыта. Под конец года навалилось куча проблем по всем фронтам. Как бы распутать этот клубок проблем. Поможет ли мне мой "собачий" год?

AstrologДата: Вторник, 07.11.2017, 14:21 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Глашка
Здравствуйте!
в Вашем случае вопрос не в переезде во все. Хотя поговрка "где родился , там пригодился" всегда
актуальна. Вопрос в том, что изначально при рождении Звёзды показывают
задержку в браке + ко всему такое впечатление, что у вас в приоритете работа, а не поиск МЧ, мало в обществе бываете. Типа сам он должен Вас найти, сам познакомиться, сам заставить за себя замуж выйти. Такое счастье не всегда случается. Порой, особенно сейчас, когда МЧ не стараются инициативы проявить  именно девушке необходимо инициативу проявлять в знакомствах, а потом ещё и к браку подталкивать. Да и характер Вам надо немного облегчить, слишком правильный не по современному сейчас быть. Надо стараться быть лёгкой в общении с Мч, ускользающей, чтобы он боялся вас потерять... Вы бы давно посетили астролога по месту жительства  и решили бы эту проблему. Получили бы все инструкции , как с Вашими Звёздами замуж выйти.  Вам надо немного себя изменить и проявлять активность. А возможность замужества есть, конечно.

AstrologДата: Вторник, 07.11.2017, 14:32 | Сообщение # 454
Генералиссимус
karambolaИ все читательницы этого форума!

Здравствуйте!
Цитата karambola ()
я какраз родилась в год водяной собаки.

2018 г - год ЖЁЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СОБАКИ  !!! а не водной собаки. 
И ещё! Надо чётко понимать, что по Китайскому календарю Новый год начинается в феврале.
Поэтому, если Вы родились в январе - начале февраля, то соответственно тотемное животное другое - ПЕТУХ.
Надо про это помнить.

Писать я буду обо всём этом, частями ,  но только в декабре.
Следите за темой "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" там всё буду размещать.
А все вопросы про Новый Год,  пишите в этой теме. Всегда на связи.

ГлашкаДата: Вторник, 07.11.2017, 14:58 | Сообщение # 455
Почти Философ
Astrolog, спасибо за ответ
Да, Вы правы, что в обществе мало бываю. Работа совершенно не на первом месте. На первом месте как-раз таки замужество, но я и правда думала, что сам найдет, сам завоюет и сам женит)

К астрологам я недавно обращалась, но что-то внятного ничего мне не сказали. Один астролог сказал. что и правда в Питере замуж выйти невозможно, второй сказал, что вероятность есть. И у меня сейчас такое чувство не приятное, что нужно срочно уезжать отсюда, а точно ли нужно уезжать не понятно!
Так же мне сказали, что надо ходить в те места, где мужчины есть

Подскажите, пожалуйста, если это возможно, до какого возраста у меня задержка брака и идет ли сейчас благоприятный период для поиска партнера?!

Сообщение отредактировал Глашка - Вторник, 07.11.2017, 15:19

Anastasia22Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:44 | Сообщение # 456
Начинающий Волшебник
Добрый вечер, подскажите пожалуйста почему так очень скверно,как долго это продлится? проблемы с работой 22.04.1991, мурманск, время 17:15

Anastasia22Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:46 | Сообщение # 457
Начинающий Волшебник
Город проживания москва

Anastasia22Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:06 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
А эта проблема с работой очень критически влияет на доходы, извините что в трёх сообщениях, уже руки опускаются

bluebirdpurpleskiesДата: Вторник, 07.11.2017, 23:47 | Сообщение # 459
Любопытствующий
Цитата Astrolog ()
bluebirdpurpleskies, 
Здравствуйте!

Пожалуйста, прочтите в соседней  теме "Подсказки Небесной Канцелярии" 

сообщение № 163 стр.11.

Извините, пожалуйста... это, на самом деле, можно было написать иначе
В любом случае я хотела бы узнать, если отношения в которых я состою сейчас, у них есть будущее и когда закончится черная полоса в которой я нахожусь

AstrologДата: Среда, 08.11.2017, 14:25 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Глашка

Цитата Глашка ()
К астрологам я недавно обращалась, но что-то внятного ничего мне не сказали. Один астролог сказал. что и правда в Питере замуж выйти невозможно, второй сказал, что вероятность есть.
shock  И это ВСЁ ?????  А Вы точно у астрологов были? 
В теме "Подсказки Небесной Канцелярии" я написала много про то, что можно узнать и как происходит консультация у астрологов. Почитайте.
Вам хотя бы должны были поведать об отсрочки с браком и уж точно дать интервал активных действий для поиска МЧ.

Кратко дам основные моменты, т.к. описывать всё у меня нет возможности, это форум, а не личная консультация. Найдите НОРМАЛЬНОГО специалиста и побеседуйте с ним, только предварительно план вопросов составьте , чтобы получить на них ответы.
Итак!!!!
1) АКТИВНОСТЬ !!! - посещение спортклуба, вечеринок-забантуйчиков на работе, кино, театры, кафешки, мегамоллы.
2) иннет- сайт знакомств , при чём не конкретизируйтесь на Вашем городе, а ВЕЗДЕ, НА ВСЁМ земном шаре ОБЩАЙТЕСЬ. Не ждите сами , когда МЧ напишет, а сами пишите тому, кто понравился.
3) ноябрь-декабрь-январь-февраль  - период активного общения и приставания к МЧ. Я здесь не могу описывать все техники и способы знакомства , это вопрос вообще не для форума. Активно заговаривайте с МЧ. спросите что-то, пихните его, потом извинитесь Да способов миллион!!! Самое главное надо понять, что роли теперь поменялись. Девушка должна сама знакомиться, т.к. МЧ все боязливые и бояться брать на себя ответственность за семью.
Устройтесь, наконец, работать в воен. часть или полицию и недостатка в мужском внимании никогда не будет.

AstrologДата: Среда, 08.11.2017, 14:29 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Anastasia22
Здравствуйте! 
Девушка, Вы сообщений намножили кучу, а суть саму не написали.
Что с работой? Что не устраивает? Что смотреть? 
какое образование? Кем работаете? и работаете ли вообще.
Что случилось то вообще?
Только пишите ОДНО сообщение, а не кучу пустых, совершенно непонятных сообщений.

ГлашкаДата: Среда, 08.11.2017, 14:42 | Сообщение # 462
Почти Философ
Astrolog, огромное спасибо за ответ
Подскажите, пожалуйста, а можно Вашей личной консультацией вне форума воспользоваться?

AstrologДата: Среда, 08.11.2017, 15:06 | Сообщение # 463
Генералиссимус
bluebirdpurpleskies
Цитата bluebirdpurpleskies ()
когда закончится черная полоса в которой я нахожусь
Да нет никакой черной полосы. 
Ваш ДР пришёлся на августовский  коридор затмений. Почитайте про это в теме "Подсказки Небесной канцелярии"
я много там писала об этом. Поэтому обстановка Звёздная и нервная будет править весь год + Уран подбрасывает моменты для формирования характера, заставляет мыслить уже более зрело, более по взрослому.. Просто надо 
успокоиться возможно что-то попить успокаивающее и больше общаться  с людьми и пополнять свой багаж знаний, как можно больше учиться.  Надо увлечься чем-то ...философией, эзотерикой религией других народов. Всё это даст Вам энергию притяжения и умиротворения, а так же возможность ко многим ситуациям подходить именно с философской стороны. С Мч общение есть, есть возможность и близких продолжительных отношений, но только если Вы опять же СПОКОЙНОЙ станете.

Anastasia22Дата: Среда, 08.11.2017, 18:48 | Сообщение # 464
Начинающий Волшебник
Образование высшее, где бы я не работала не было ни одного повышения, последние года 2,5 свожу концы с концами сейчас вообще хуже стало с доходом, работаю в сейчас типографии, вопрос когда это закончиться?

AstrologДата: Среда, 08.11.2017, 19:26 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Anastasia22
Вопрос зарплаты остро стоит у многих, особенно сейчас.
Подумать надо как поменять работу или профессию.
Новые навыки приобрести, курсы повышения квалификации пройти, либо подумать какие ещё таланты Ваши помогут заработать больше. Пока Вы что-то в этой области не измените - всё так и останется. А изменить возможно.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 31 из 34«12293031323334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.