Среда, 20.09.2017, 01:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 914
Благодарность: 4009
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

klever-lediДата: Понедельник, 04.09.2017, 08:25 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Astrolog,  Здравствуйте , Арина! Вся в слезах, всю ночь не спала. Вчера прям на ровном месте поругалась
со своим мужчиной. 03 сентября в 21-30 .
 Вот перебирала в памяти все события , почему так получилось, из-за чего вдруг 
скандал получился. И в общем пустяк , а не причина. Он предложил до дома пройти пешком, а я настаивала,
чтобы на автобусе доехать. Устала что-то, да и поздно уже было. И пошло....слово за слово , я разошлась,
стала говорить какую-то ерунду......ну и всё... weep  рассорились. А теперь места не нахожу, я люблю его,
да и уже привыкла к нему. Дочка его приняла, беседуют иногда, да и по дому он всю мужскую работу переделал. Краны работают и не текут теперь.... weep Арина, посмотрите , пожалуйста, чего мне делать то теперь?
Он ушёл навсегда? Это всё? Это конец?

Реклама
AstrologДата: Понедельник, 04.09.2017, 20:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
klever-ledi
Здравствуйте! 
Слезами дело не поможешь, к сожалению....разобидели Вы своего ненаглядного.....
а он между прочем настроен был на серьёзные отношения ...и очень серьёзные...
К сожалению, пока порадовать не чем. Ваш МЧ замкнулся, очень обиделся.
Надо Вам самой к нему ковриком пушистым подлезть и лаской задобрить, прося прощение.
Только делать это надо не по телефону, а лично...ищите встречу с ним, только после 
06 сентября....а лучше 08.....а до этого времени СМСку напишите ....только пару слов,
типа =умоляю прости= ...только он Вам не ответит....а уже 08 сентября ловите его и 
просите простить. Ну как-то так вот....
А вообще всегда лучше по началу подумать , чем сделать что-то резкое, потом слёз лить не придётся.

klever-lediДата: Вторник, 05.09.2017, 14:18 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Благодарность: 15
Astrolog, Арина, здравствуйте! какая я дура, что наделала. Он трубку не берёт. Напишу смс и буду ждать, а в пятницу пойду к его работе, буду ждать. Может получится всё. Спасибо Вам большое. Отпишусь в пятницу.

НадеждаРДата: Среда, 06.09.2017, 20:35 | Сообщение # 34
Волшебник
Благодарность: 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-либо изменения в плане отношений с противоположным полом? Родилась 31 июля 1979 года в промежуток между 11 и 12 часами вечера в п. Ленинское Кировской области. Более точно время не знаю. 4 года назад стала вдовой, и как-то это в последнее время очень беспокоит. Нравится один мужчина, но, увы, он занят. Скажите, изменится ли что-нибудь?

AstrologДата: Четверг, 07.09.2017, 08:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
НадеждаР
Здравствуйте!
Дело в том, что    вдовы (женщины) это особая категория людей. Не так просто им составить пару, т.к.
в их жизнь пришёл САТУРН, а он всегда всё сжимает, ограничивает. Поэтому сразу не готова Вам 
дать ответ, в силу того, что время рождения НЕ точное у Вас + необходимо знать при каких обстоятельствах
ушёл муж по дороге в Вечность (болезнь, несчастный случай). Пожалуйста напишите мне в личку дату брака,
дату вдовства и причину (кратко). И ещё! А детки остались от этого брака? Я Вам отвечу, как только Вы сбросите 
в личку все эти данные.

НадеждаРДата: Четверг, 07.09.2017, 09:55 | Сообщение # 36
Волшебник
Ой, а я сначала прочитала сообщение в личке, и расписала все подробно, вы меня не будете ругать?

AstrologДата: Четверг, 07.09.2017, 15:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
НадеждаР
Нет, ругать не буду. Я вообще НЕругучая, а очень  терпелив отношусь к людям. Мне всегда удивляются, как я могу себя так сдерживать.
Но иногда, крайне редко, когда ТАК ДОСТАНУТ , могу сказать или ещё хуже,  написать , что мало не покажется.
Здесь , на форуме , за 3,5 года не  было таких случаев. Но вот совсем недавно три  ПОСТОЯННЫЕ спрашивающие читательницы этого форума ну так конкретно достали , что пришлось 2 дамам конкретно пояснить что и как, ну а на наглость третьей дамы уже просто отвечать не стала. Здесь многие просто не понимают культуры вопросов,
культуры беседы. Поэтому , Надя, на 3 года меня хватит на Вас smile .
Итак, время рождения, я Ваше рассчитала....очень точно, пожалуйста запомните 11-03.
дальше немного подумать надо.

НадеждаРДата: Четверг, 07.09.2017, 15:24 | Сообщение # 38
Волшебник
Astrolog, ой, спасибо, а то истории родов в больнице хранятся 30 лет, и узнать время рождения просто невозможно, а так хотелось! Неужели это реально! Просто фантастика!

Сообщение отредактировал НадеждаР - Четверг, 07.09.2017, 15:25

AstrologДата: Четверг, 07.09.2017, 15:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
НадеждаР

Изменения в плане личных отношений очень возможны. Замыкаться не надо , счастье возможно.
Только помните, что сейчас институт брака сильно видоизменился. В ходу так называемые
"Народные отношения". Вам надо общаться активно на работе, посещать общественные места
в своём городе, и ещё активно искать МЧ в иннете на сайте знакомств,
только не конкретно из Вашего городка, а вот кто отзовётся, из любого города. 
Сейчас огромное количество людей находят себе пару через сайт знакомств, т.к. все много работают,
не всегда есть время после работы идти ещё куда-то, очень поздно люди заканчивают работать.
Поэтому год - два и СЧАСТЬЕ НЕОЖИДАННО Вас найдёт...ну если, конечно Вы сами будете 
идти ему на встречу, а не дома сидеть. 

И ещё! Сделайте "Карту желаний"     22 сентября 2017г.
В теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" я  скоро буду писать об этом волшебном дне.
Почитайте и наколдуйте себе СЧАСТЬЕ.

НадеждаРДата: Четверг, 07.09.2017, 16:10 | Сообщение # 40
Волшебник
Astrolog, спасибо огромное за подсказки. Видимо, я сама виновата. Не работаю (вся работа на дому), никуда не хожу (дети же, да и выйти некуда, поселок маленький), очень стесняюсь сайтов знакомств. Про карту желаний поняла, спасибо. Попробую.

SiciliaДата: Четверг, 07.09.2017, 16:35 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Astrolog, здравствуйте! 
Родилась 11 мая 1980 в 16.00. в городе Камышин Волгоградской обл.,(переехала оттуда еще в 3 года) , сейчас живу в Москве. 
Вопрос связан с деньгами. С детства с родителями жили бедно, когда у отца появились деньги-он бросил нас (мне было 20). Я тогда встречалась с МЧ, и когда мы были вместе-считали копейки.Как только я ушла от него-он начал богатеть на глазах. А я ушла к человеку еще беднее себя) Сама работаю с 20 лет и за 17 лет сменила множество мест работы. Разных. От префектуры до салона мебели и ателье. Сама-дизайнер. На всех работах начинала болеть, ну тут понятно-не моё. На всех работах (за исключением одной) получала жалкие гроши. Знаю, что огромная печаль-моя сильнейшая неуверенность в себе, хотя все считают меня очень красивой. Но всё-таки,хотелось бы узнать, может быть Вы увидите, нет ли на мне эдакого "венца безденежья"))? Сейчас осела дома, дети-школьники, постоянно требуют внимания да и на период болезней оставить не с кем, чтобы устроиться на нормальную работу. Очень хочу свой бизнес, но ничего не получается. Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.

AstrologДата: Пятница, 08.09.2017, 08:47 | Сообщение # 42
Генералиссимус
НадеждаР

Цитата НадеждаР ()
очень стесняюсь сайтов знакомств

Но вот сюда, на сайт , Вы же написали. Не постеснялись свою ситуацию пояснить.
Надя, если хотите ещё раз создать семью , чтобы мужчина был рядом и заботился о Вас,
то залезайте на сайт знакомств и общайтесь. Вас никто не видит и никто не знает, поэтому 
это не страшно. Тем более в течении 2-х лет Счастье очень возможно, только вот Ваш МЧ ждёт 
Вас ВНЕ пределах Вашего городка.
И , конечно, же Карту Желаний сделайте.

AstrologДата: Пятница, 08.09.2017, 08:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Sicilia
Здравствуйте!

Цитата Sicilia ()
Знаю, что огромная печаль-моя сильнейшая неуверенность в себе,

Цитата Sicilia ()
Очень хочу свой бизнес

Дело в том, что низкая самооценка человека и БИЗНЕС - это не совместимые ситуации. Только АМБИЦИИ, от которых 
аж мозг взрывается, дадут ту плодотворную почву на которой вырастит БИЗНЕС.
Вы сами соглашаетесь работать на копейки, поэтому роста в этой сфере как-то не предвидится.
К тому же Вы с профессией не определились, не вышли именно на ту, которые пророчили Звёзды от рождения.
А сейчас и вовсе дома осели, т.е. опыт общения с людьми будет притупляться, будете вариться только 
в соках свое семьи (дети, муж). 
Пока Вы не справитесь с этими двумя причинами (низкая самооценка и правильная профессия) роста 
финансового достатка пока не предвидится.
В иннете очень много всякого разного для повышения самооценки человека. Там и книги и статьи от 
психологов и тесты разные - займитесь, поднимите гордо голову и тогда будет возможность улучшить
что-то в своей жизни.

SiciliaДата: Пятница, 08.09.2017, 09:30 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Спасибо! Принимаю постоянно меры по повышению самооценки. С психологом работаю давно. Читаю много.Но к Вам обратилась как к астрологу. Хотела узнать, что именно мне пророчили Звезды в части самореализации и отношения с деньгами-по указанным мною данным.

AstrologДата: Пятница, 08.09.2017, 18:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Sicilia
Я написала Вам  в сообщении выше № 43
Цитата Astrolog ()
Пока Вы не справитесь с этими двумя причинами (низкая самооценка и правильная профессия) роста финансового достатка пока не предвидится.

Это два слагаемых, их которых сложится именно Ваш достаток и именно из расчёта по Вашей натальной карте.
С вопросом повышения самооценки Вы работаете , осталось только выяснить вопрос профориентации, с 
учётом того , что Юпитер и Плутон у Вас в изгнании, а Уран уселся в доме денег, т.е можно в деньгах
дойти до крайности (копейки считать, а можно заработать и много). И , конечно, учесть Сатурн, который 
предлагает всё-таки работать уединённо, либо в маленьком коллективе. Поэтому посетите лично по месту 
жительства астролога и в диалоге разберёте вопрос профориентации в соответствии с уже сложившимся 
у Вас мировосприятии. В рамках этого проекта и форума, вопросы профориентации ВЗРОСЛОГО человека ,
разбирать не представляется возможным. Уже много раз писала об этом.
В АРХИВ уже предыдущий  форум отправили.
Либо там поищите мой пост, либо зайдите в тему "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
если найду, то размещу ещё раз эту тему.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.