Суббота, 18.11.2017, 20:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 34«1227282930313334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Julay80Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:50 | Сообщение # 421
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Online
Арина, добрый день! знаю, что Вам можно в этой теме задать один вопрос, я уже задавала по поводу работы,  можно еще один задать, по поводу личной жизни, наладится ли она, будут ли вообще отношения? 

в прошлом году ходила к гадалке, та сказала, что в течение двух лет выйду замуж за человека, которого я любила на тот момент, на днях узнала, что этот человек действительно женился, но на другой, от этого очень плохо и больно сейчас, чувствую какую-то безнадегу

Юля, 28.05.1980, примерно 23.45, Украина, родилась, в Харьковской области, г.Первомайский, живу в г.Харьков

AstrologДата: Понедельник, 30.10.2017, 16:26 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Julay80
Здравствуйте!
Если просто сидеть ничего не делая  и ждать, когда исполнятся предсказания, то возможность потерять и упустить время - на лицо.

Ни один астролог, ни одна гадалка, НИКОГДА не сделает за Вас телодвижение.
Предсказать предскажут, только вот стремиться к этому и делать , ну хотя бы посещать места, где МЧ водятся , придётся только самому человеку.
Чудеса в нашей жизни случаются, только вот делаем их мы сами!

Пока свадьбы не видно. Но что Вам мешает общаться в иннете с МЧ (желательно из других городов и стран),
посещать спортивные мероприятия, вечеринки, кафешки, кино, театр . Только при посещении всего этого 
возможно повстречать МЧ с продолжением. Всё в Ваших руках!
И ещё! здоровье своё берегите. Хотя бы плановый осмотр в поликлинике сделайте, анализы сдайте. Либо 
вообще в отпуск поезжайте. Всё на пользу пойдёт.

Julay80Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:52 | Сообщение # 423
Любопытствующий
Статус: Online
Цитата Astrolog ()
Если просто сидеть ничего не делая  и ждать, когда исполнятся предсказания, то возможность потерять и упустить время - на лицо.

Цитата Astrolog ()
Но что Вам мешает общаться в иннете с МЧ (желательно из других городов и стран)

а я с тем мужчиной как раз и познакомилась в интернете и после нашего знакомства, больше я проявляла инициативу для нашего общения, но не буду же я  уговаривать и упрашивать общаться со мной, все, что от меня зависело, я сделала для нашего общения

Цитата Astrolog ()
Но что Вам мешает посещать спортивные мероприятия, вечеринки, кафешки, кино, театр . Только при посещении всего этого возможно повстречать МЧ с продолжением.

наверное мешает сложное финансовое положение, на данный момент я в поиске работы и не могу пока позволить себе посещать общественные места

Цитата Astrolog ()
И ещё! здоровье своё берегите. Хотя бы плановый осмотр в поликлинике сделайте, анализы сдайте.

Вы правы, со здоровьем действительно сейчас проблемы, осмотры, анализы, все это прошла, сейчас прохожу курс лечения
т.е. как видите, все свалилось на голову одновременно, отсутствие работы, проблема со здоровьем, поэтому об отпуске не может быть и речи

Благодарю Вас за ответ!

Макошь2017Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:07 | Сообщение # 424
Любопытствующий
Astrolog, Здравствуйте, Арина! Я хотела бы обратиться к Вам с вопросом, как будет складываться личная жизнь до конца 2018 года?

Знакомства есть, но без продолжения...Хочется уже семьи, деток.

Сообщение отредактировал Макошь2017 - Вторник, 31.10.2017, 23:48

ЧеремухаДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:23 | Сообщение # 425
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Арина, благодарю за ответ! В личке не увидела вчера сообщение...
Слежу за вашими публикациями в разделе "Подсказки небесной канцелярии",  поэтому и необходимо было определиться кто я по знаку зодиака.
Спасибо!!!

Lily8888Дата: Вторник, 31.10.2017, 01:41 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 722
Спасибо большое!

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

Сообщение отредактировал Lily8888 - Вторник, 31.10.2017, 02:24

НадеждаРДата: Вторник, 31.10.2017, 11:02 | Сообщение # 427
Волшебник
Копилка подарков: 2
Арина, добрый день. как-то я писала Вам, и Вы рассчитали мне точное время моего рождения, я спрашивала о своей личной жизни, посоветовали посещать сайты знакомств. Я все так и делаю, но мне встретился один человек, с которым все как-то уж слишком гладко складывается и слишком быстро. Но есть некоторые моменты, которые очень меня пугают. Договорились встретиться 2 декабря, но мне страшно, вдруг это уголовник или еще кто. Нет ли возможности посмотреть, есть ли какая угроза, не хочется оставлять двоих детей полными сиротами, и отказаться от встречи я тоже не могу, на то есть причины. Не сплю неделю, чувствую, надо к какому-то результату прийти, либо расстаться совсем, либо безоговорочно доверять. Подскажите, что делать, поблизости астролога у нас нет, в городе может и есть, не слыхала. Поэтому обращаюсь к Вам. Если согласитесь помочь - все данные вышлю личным сообщением.

Сообщение отредактировал НадеждаР - Вторник, 31.10.2017, 11:02

AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 20:16 | Сообщение # 428
Генералиссимус
НадеждаР
Здравствуйте!
Цитата НадеждаР ()
мне встретился один человек, с которым все как-то уж слишком гладко складывается и слишком быстро. Но есть некоторые моменты, которые очень меня пугают. Договорились встретиться 2 декабря, но мне страшно, вдруг это уголовник или еще кто. Нет ли возможности посмотреть, есть ли какая угроза, не хочется оставлять двоих детей полными сиротами, и отказаться от встречи я тоже не могу, на то есть причины. Не сплю неделю, чувствую, надо к какому-то результату прийти, либо расстаться совсем, либо безоговорочно доверять.

Девушка, ну и страху Вы тут нагнали. Все читательницы разбегутся и знакомиться перестанут. 
Боитесь - не встречайтесь. С такими мыслями зачем вообще тогда с кем -то знакомится?
Воспитывайте деток, они всегда нуждаются в заботе, Любви и внимании со стороны мамы.
Вы извините, но я не возьмусь за Ваш вопрос. обратитесь к другому специалисту.

Fire_GoddessДата: Вторник, 31.10.2017, 20:21 | Сообщение # 429
Почти Философ
Копилка подарков: 44
Благодарность: 135
Арина, добрый вечер! Прошу Вас посмотреть мой вопрос:

Доступно только для пользователейС Уважением!

Чтобы приблизиться к мечте, порой
достаточно сделать хотя бы один шаг. Не
бойтесь трудностей, они всегда есть и будут.
Белой дороги вам всем во всех ваших
начинаниях!

AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 20:24 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Макошь2017
Здравствуйте!
Евгения, если Вы делали ректификацию времени рождения  у астролога, то он наверняка рассказал о Ваших проблемах в личных отношениях и указал путь их исправления.
Я смотрю только один Солярный год , в котором пока свадьбы не видно, хотя отношения есть и будут, вы 
востребованы, как невеста, Мч на Вас заглядываются. Возможно следующий ваш Солярный год принесёт 
желаемое событие.

НадеждаРДата: Вторник, 31.10.2017, 20:27 | Сообщение # 431
Волшебник
Цитата Astrolog ()
Девушка, ну и страху Вы тут нагнали. Все читательницы разбегутся и знакомиться перестанут. Боитесь - не встречайтесь. С такими мыслями зачем вообще тогда с кем -то знакомится?
Воспитывайте деток, они всегда нуждаются в заботе, Любви и внимании со стороны мамы.
Вы извините, но я не возьмусь за Ваш вопрос. обратитесь к другому специалисту.
Наверное, все-таки рискну. Просто ни разу в жизни не встречала человека, с которым было бы так легко. Это как разговор с самой собой. Извините за беспокойство.

Сообщение отредактировал НадеждаР - Вторник, 31.10.2017, 20:33

AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 20:31 | Сообщение # 432
Генералиссимус
НадеждаР
Зайдите здесь на сайте  на ветку  "ЯСНОВИДЕНИЕ" - там грамотный специалист ведёт форум. Спросите у неё
сможет ли она Ваш вопрос рассмотреть.

AstrologДата: Вторник, 31.10.2017, 20:33 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Fire_Goddess
Здравствуйте!
Оля, ситуацию свою опишите, что значит наладится личная жизнь?
Что не так?

НадеждаРДата: Вторник, 31.10.2017, 20:34 | Сообщение # 434
Волшебник
Спасибо, Арина, всех благ Вам.

AstrologДата: Среда, 01.11.2017, 17:00 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Fire_Goddess
Здравствуйте!
Не всегда Сердце и Душа  пускают к себе  Любовь в сроки , которые люди установили.
Не всем же быть Джульеттами и влюбляться с 16 лет.
Всему своё время.
Она приходит внезапно, когда её совсем не ждёшь.
Любовь придёт и не спросит Вас, готовы Вы к отношениям или нет.
Обратите внимание на период май-июнь 2018....
Возможность испытать это чувство будет.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.