Суббота, 18.11.2017, 20:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 34«1225262728293334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

inneskaДата: Четверг, 26.10.2017, 19:34 | Сообщение # 391
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Здравствуйте! Арина, разрешите описать свою ситуацию и задать Вам вопрос в личном сообщении?

AstrologДата: Четверг, 26.10.2017, 20:15 | Сообщение # 392
Генералиссимус
inneska
Здравствуйте!
Пишите, только данные свои все и сразу оставьте.

AstrologДата: Четверг, 26.10.2017, 20:27 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Лучезарная77
Здравствуйте!
Вопросы профориентации и бизнеса невозможно разбирать на форумах. Писала про это 
очень много раз. Почитайте в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" про профориентацию у взрослого человека.
Одно могу сказать, что если нравится выбранное Вами дело, так почему же не отдастся ему всей Душой?!

AstrologДата: Четверг, 26.10.2017, 20:29 | Сообщение # 394
Генералиссимус
klever-ledi
Здравствуйте!
Спасибо, что написали о результате.
Конечно же всё получится.
Если Юпитер взялся за дело, то на месте стоять оно не будет.

AstrologДата: Четверг, 26.10.2017, 20:32 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Лада45
Здравствуйте!

Цитата Лада45 ()
Много проблем очень. Пыталась договориться и порешать, не получается..

Вы саму ситуацию опишите пожалуйста. Ни понятно что плохо и что смотреть и что за ситуация вообще,
в чём она заключается.

AstrologДата: Четверг, 26.10.2017, 20:34 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Юлия1981
Здравствуйте!

Цитата Юлия1981 ()
Пытаюсь сейчас найти новую работу, но все как в тупике...
А работу где ищите? Где живёте?

Лучезарная77Дата: Четверг, 26.10.2017, 20:45 | Сообщение # 397
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Спасибо за ответ! Писала вопрос , вдруг время не очень удачное или ещё что то. Тк курс сам дорогостоящий . Можно его закончить, но по обстоятельствам приступить к работе позже . Все равно, спасибо.

Юлия1981Дата: Четверг, 26.10.2017, 21:30 | Сообщение # 398
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Работу ищу в банковской сфере. Живу сейчас в Москве

RoniaДата: Четверг, 26.10.2017, 23:58 | Сообщение # 399
Белый Магистр
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Цитата Astrolog ()
Кто по знаку рождения Скорпион, предлагаю рассмотреть основную тему Соляра (кратко!).Рассмотрю двух Скорпиончиков!

Здравствуйте Арина! Я надеюсь быть второго скорпиончика. Вы мои данны имеете, но я в спойлере написала снова. У меня вопрос про работу: постоянную работу в 2018 году. Я увидела на астрологическом сайте что для меня Юпитер соединился с Солнцем в етом соляре (градус увидела одинаковый потому что соляр сегодня начинается там программа говорить), ето правда? Я очень надеюсь на удачу, она мне нужна очень. Спасибо!

Реклама
Lily8888Дата: Пятница, 27.10.2017, 02:05 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 722
Здравствуйте,Арина!
Очень надеюсь на Вашу помощь..  weep 
Если можно,вопрос и данные отправлю в личку..

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

AstrologДата: Пятница, 27.10.2017, 07:39 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Юлия1981
Здравствуйте!

Цитата Юлия1981 ()
Работу ищу в банковской сфере.
А вот именно это и есть ваш ТУПИК, о котором Вы пишите. 
В своём  астрологическом прогнозе на октябрь, я писала о банковской сфере. Переход Юпитера в Скорпион 
сильно затронет их деятельность. Будут делить-пилить общие денежки.
Вспомним великую фразу Д. Медведева "Денег нет, но Вы держитесь" . А их действительно нет и многие банки просто дутые. Поэтому количество банков будет очень сильно сокращаться, останется примерно 
20% от игроков на момент 2014г. Плюс ко всему многие банки начинают замещать людей компутерами.
Это выгодно очень и процесс этот будет процветать. Даже монстр страны "Сбербанк" не избежал этого прогресса,
а активно сокращает сотрудников, заменяя их искусственным интеллектом.
Никто не даст Вам гарантии, что устроившись на работу - после Нового Года можете её потерять.
Никто не может Вам гарантировать, что Центрабанк не начнёт санацию этого банка. Вопрос устройства 
может решиться числа с 11 по 19 ноября, но при активности большой с Вашей стороны. Трясите работодателей,
звоните им, сами ищите по сайтам работы, резюме обновите в это время. НО !!! Готовьтесь менять свою 
сферу деятельности. И задумайтесь именно сейчас, чтобы по весне это шоком не было для Вас.

AstrologДата: Пятница, 27.10.2017, 07:51 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Lily8888
Здравствуйте!
Девушка, Вы пишите второй раз об одном и том же. Если Вы задаёте  Хорарный вопрос, то наверняка 
читали об этом в соседней теме "Подсказки Небесной Канцелярии", в которой я писала , что 
вопросы типа = любит Маня Ваню=  или = Ваня бросил Маню= мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ . И разбирать 
из я не буду. Такие вопросы Вы можете задавать своей подруге, которая Вам карты расложет, но 
не Астрологу с огромным опытом. Если хотите , чтобы я разобрала Ваш вопрос, то описывайте ситуацию
что и как и подробно,  при чём Ваши данные НЕ НУЖНЫ! Это Хорарный вопрос! Ну хоть почитайте, что
это такое вообще. Я писала про это в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".

AstrologДата: Пятница, 27.10.2017, 07:57 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Лучезарная77
Так Вы прочтите мой астропрогноз на октябрь. Скоро на ноябрь размещу. Пока ситуация в Небесной 
Канцелярии НЕ штормовая, да и Юпитер как может, всем помогает. 
Одно мне не нравится, что знания на потом....
Надо всегда ставить задачу и тут же решать её, при чём переть ТРАКТОРОМ...учёба, практика,
формирование своей фирмы. А вот частями - знания, а работа потом , так это всё баловство.
Кусок энергии, который получите при изучении науки просто распылится в пустую.
Тем более, на носу декабрь, а вместе с ним , по графику нашей Дражайшей Небесной Канцелярии,
Меркурий повернётся попкой к нам и пойдёт РЕТРО....

Реклама
AstrologДата: Пятница, 27.10.2017, 08:16 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Ronia
Здравствуйте!
Цитата Ronia ()
Я увидела на астрологическом сайте что для меня Юпитер соединился с Солнцем в етом соляре (градус увидела одинаковый потому что соляр сегодня начинается там программа говорить), ето правда? Я очень надеюсь на удачу, она мне нужна очень.

Это правда. но правда ещё и то , что всю эту красоту поражает Уран, который сладкой жизни не обещает.
Один совет - каждый должен заниматься своим делом, тогда разочарований не будет. Один аспект НИКОГДА работать сам по себе не будет, потому что есть НАТАЛЬНАЯ карта, со своими положениями планет и аспектами. 
Работа будет, но не постоянная....денежный вопрос будет Вас беспокоить (возможно долги?) Лучше их не делать,
много беспокойства принесут они. И огромная вероятность того, что  Ваши чувства будут определяться деньгами...типа есть у МЧ денежки, Вы будете с ним ласковой, а если они закончатся, то закончится и Ваша ласка. такая позиция может принести не очень приятные проблемы. Вы не делитесь ни с кем (подруги) своими личными делами. Всё в себе лучше держите.

Лада45Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:45 | Сообщение # 405
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Цитата Astrolog ()
Вы саму ситуацию опишите пожалуйста. Ни понятно что плохо и что смотреть и что за ситуация вообще,в чём она заключается.
Плохо во всем: С финансами очень плохо (кредиты) стараюсь, карабкаюсь, но никак..Вопреки поговорке не везет и в личной жизни. На работе грядут большие изменения и не понятно к чему они приведут. Вот как-то так..Спасибо.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.