Суббота, 18.11.2017, 20:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 34«1224252627283334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Вторник, 24.10.2017, 20:30 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Уважаемые девушки!

В теме "Подсказки Небесной Канцелярии" читайте о новой подсказке  "время Скорпиона"
Сообщение № 169.

Кто по знаку рождения Скорпион, предлагаю рассмотреть основную тему Соляра (кратко!).
Рассмотрю двух  Скорпиончиков!
Пришлите свои данные ВСЕ!!! и вопрос ( только немного поясните его) и посмотрим вместе - совпадут ли 
темы вопроса и Соляра. Очень часто люди смотрят в одну сторону, а тема года (Звёзды) готовят совершенно 
другое. Вот и получаются НЕОЖИДАННОСТИ. Хорошо, если приятные, а если...???
Будете знать, где соломку подстелить.

Аква-релькаДата: Вторник, 24.10.2017, 20:47 | Сообщение # 377
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Цитата Astrolog ()
Звёзды на Ваш вопрос отвечают , что в отношениях с Вами МЧ не очень уютно. Он вообще не готовпока на брак. Возможно Вы спешите, надо пока  не напрягать его, просто общаться. Поэтому он и не 
заботится о том, чтобы Вас предупредить и успокоить. Скорее всего он в каких=то ограничениях...
возможно с миграционной службой? Но он помнит о Вас....просто пока препятствия для общения.
Спасибо, Арина, за ответ на вопрос. вот только всё вышло совсем плохо...
написал, что болел, потом неделю ни то ни се, вечером сказал позвонит и не позвонил, не рассказал. всё молчок, я тоже молчу, неделя прошла. наверное, это конец. Плачу, но сама больше  пробивать стену не буду. у меня столько к нему вопросов и 0 ответов. Что случилось я так и не поняла и он не сказал
p/s/ ограничения...он формально еще женат, надо для устройства на другую работу. была и такая мысль, хотя они уже год не живут...не знаю что и думать...

Лучезарная77Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:03 | Сообщение # 378
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Арина, здравствуйте! Переживаю за своего папу. В последнее время он отдалился Он женился второй раз, но брак получается какой то не понятный , не чувствую, что он счастлив. Одно не понятно, почему он так отдалился, может вовсе нет желания общения.

Сообщение отредактировал Лучезарная77 - Среда, 25.10.2017, 10:53

DaikoraДата: Вторник, 24.10.2017, 21:14 | Сообщение # 379
Почти Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Цитата Astrolog ()
Рассмотрю двух  Скорпиончиков!
можно меня, я самый настоящий Скорпион) свои данные выслала

Сообщение отредактировал Daikora - Вторник, 24.10.2017, 21:21

LylylylyДата: Вторник, 24.10.2017, 22:51 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Добрый вечер.
Ольга, 27 лет. Родилась 7 мая 1990года в 14.30. Котовск , обл. Одесская,
проживаю в Киеве.
Подсксжите пожалуйста как определить есть ли у меня разрешение заниматься магией белой?
меня что то привило спросить именно у Вас.
у меня был опыт ясновидения , но меня закрыли поскольку слишком большой поток был , я не справлялась. Что сейчас я не понимаю, тот человек что закрывал был не совсем светлым, да и вобще меня окружают только тёмные маги. Я пробовала не лезть в это всё , но меня тянет всёравно.
Буду благодарна если вы мне ответите.

Я запуталась.

Сообщение отредактировал Lylylyly - Вторник, 24.10.2017, 23:00

AstrologДата: Среда, 25.10.2017, 08:30 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Lylylyly
Здравствуйте!
Девушка, Вам лучше обратиться на форум ЯСНОВИДЕНИЕ .  Возможно  специалист  что-то подскажет, посоветует, как с этой бедой справиться.
Вообще магией занимаются либо с благословения рода , либо под руководством УЧИТЕЛЯ.
Обязательно НАСТАВНИК должен быть у начинающего.
А иначе проблем на свою жизнь наберёте преогромных. Всю жизнь свою разрушите.
По любому надо в личной беседе с практикующим магом пообщаться , ЧТО ? И КАК?
Такие дела на всеобщее обсуждение не выносят. Магия - это ТАЙНА и ВЕЛИКАЯ.

AstrologДата: Среда, 25.10.2017, 08:56 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Аква-релька

А вот слёз не надо. Если из-за каждого поганца неблагодарного слёзы лить, так и постареть можно.
Слёзы и переживания красоты не приносят. Ну не сложилось с этим МЧ, ну врун попался, так ведь 
жизнь на этом не заканчивается! Это не последний МЧ на земле!
Посетите салон красоты, массаж с аромомаслами сделайте, красоту наведите
и вперёд на сайт знакомств и в общество. Активно общайтесь, сами пишите МЧ, которые понравились. Они сейчас
активизируются, т.к. скоро НОВЫЙ ГОД ! А никто не хочет в одиночестве его встречать.
Тем более ГОД СОБАКИ наступает. 
Собака либо с человеком живёт (хозяин) , либо в стаю собираются (бродячие).
А когда пёсик дома один остаётся, то воет.... тоскливо ему....
Поэтому стройте планы на встречу Нового Года, думайте в чём встречать будете, активно общайтесь 
и в иннете и в обществе и будет Вам СЧАСТЬЕ ! 
Собачка обязательно СОЕДИНЯЕТ людей, т.к. одиночество не выносит.

AstrologДата: Среда, 25.10.2017, 09:13 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Лучезарная77,
Здравствуйте!
Цитата Лучезарная77 ()
Переживаю за своего папу. В последнее время он отдалился , со своей мамой мало стал общаться , с детками тоже . Он женился второй раз, но брак получается какой то не понятный , не чувствую, что он счастлив.

Карта не радикальна. Говорит как правило о том, что человек не хочет чтобы в его жизнь лезли. Всегда привык все дела разруливать сам. На момент задавания Вами вопроса папа находится дома. Только вот как-то неуютно ему там. С женой отношения по типу соседи. В этом браке он как-то разочаровался. Хотел чтобы семья была, а не сильно получается.  Задумался, что дальше делать. 
Вы бы сами позвонили ему, тепло поговорили бы, согрели своей заботой...типа как дела, как здоровье. 
Возможно это подтолкнёт его принять решение о дальнейшей жизни.
Иногда пара нежных фраз может очень сильно помочь человеку в жизни, т.к. он вдруг понимает, что НУЖЕН своим детям, своей маме, есть куда вернуться.

Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 25.10.2017, 09:51

Лучезарная77Дата: Среда, 25.10.2017, 10:52 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Astrolog, благодарю вас за ответ! Так и сделаю!

AstrologДата: Среда, 25.10.2017, 17:53 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Daikora
Здравствуйте!
На Ваш вопрос Звёзды отвечают , что нет, как-то не видно переезда и большая вероятность того, что это
произойдёт из-за невозможности денег накопить на это. Как-то мало их у Вас, не всегда будут вовремя приходить.
А вот тема года предупреждает, что ваши друзья превратятся в тайных врагов. 
Оговоры, подставы , злоба - всё будет иметь место. Не доверяйте никому, не рассказывайте о своих планах.
Ну вот , как-то так.

DaikoraДата: Среда, 25.10.2017, 18:56 | Сообщение # 386
Почти Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Astrolog, благодарю Вас за smile

Реклама
Лучезарная77Дата: Четверг, 26.10.2017, 07:27 | Сообщение # 387
Заслуженный Маг
Astrolog, здравствуйте! Могу я задать вопрос?
Нашла школу, в которой хочу пройти обучение в сфере красоты, и дальше работать в этом направлении. Мне нравиться делать людей красивыми, счастливыми, но что скажут звезды? Стоит, или это вообще не моя стихия, или вообще не время?

Сообщение отредактировал Лучезарная77 - Пятница, 27.10.2017, 16:06

klever-lediДата: Четверг, 26.10.2017, 11:00 | Сообщение # 388
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Astrolog, Спасибо за Ваши статьи. Всегда читаю с интересом. А ещё Вы точно написали, что придётся заниматься вопросами карьеры. Я даже не думала об этом. А вот вчера меня к директору вызвали и предложили новую должность.
У нас формируют новый филиал и соответственно подбирают сотрудников. Филиал будет работать с декабря.
Правда нужно пройти мне обучение с 1 ноября. Вот не знаю, потяну всё это или нет. В прошлом я работала руководителем подразделения. Около 7 лет удачно справлялась. Вот теперь опять. Обещали и зарплату немного прибавить. Спасибо Вам за Ваш труд.

Лада45Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:46 | Сообщение # 389
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Здравствуйте! Можно ли узнать что впереди: очень плохо или совсем плохо? Много проблем очень. Пыталась договориться и порешать, не получается..Родилась 25.11.1966 в г.Нефтекамске Башкортостан примерно в 10 часов утра. Сейчас живу в г.Пермь. Спасибо.

Юлия1981Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:53 | Сообщение # 390
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Добрый день! Задавала уже вам вопрос месяца 2 назад по поводу переезда и поиска работы, как раз был коридор затмений и у вас очень хорошая была статья. Да и совет от вас получила не торопиться пока. НО конечно с переездом уже нельзя было что либо менять. И слава богу все сложилось удачно, а вот с работой я очегь ошиблась! Можно узнать когда моя ошибка будет исправлена? Пытаюсь сейчас найти новую работу, но все как в тупике... меня зовут Юлия 29.06.1981 гр. Родилась в Ульяновской области в 16.00

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 26 из 34«1224252627283334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.