Суббота, 18.11.2017, 20:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 34«1223242526273334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

DaikoraДата: Пятница, 20.10.2017, 22:11 | Сообщение # 361
Почти Философ
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Astrolog, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться в такой проблеме. Немного больше месяца назад встретила мужчину. Серьезный, отношения очень домашние, планы были совместные. Но недавно поругались из-за мелочи, но очень серьезно. В итоге, расстались. Я хотела с ним помериться, но он никак не выходит на связь. Незадолго до ссоры, я ему заняла деньги. Он обещал все отдать и тишина. Я не думаю, что скрывается из-за долга, потому что сумма там небольшая. Оно того не стоит. Да и меня не деньги эти беспокоят, а его тишина. Проблема еще в том, что мы живем сейчас в разных городах. И я боюсь, что cлучилось и он просто исчезнет из моей жизни. Не могли бы вы глянуть, нас что-то связывает в будущем?  (Я - 12.11.1980, время рождения 6 утра, г. Усть-Лабинск, сейчас проживаю в г. Новочеркасск.)
Спасибо

Сообщение отредактировал Daikora - Суббота, 21.10.2017, 15:26

Lakshmi-GaneshaДата: Суббота, 21.10.2017, 05:11 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Копилка подарков: 905
Благодарность: 1533
Цитата Astrolog ()
Lakshmi-Ganesha, Здравствуйте!
Вы сами активность примените в этом вопросе. Объявление обновите, соседям предложите в округе. Возможно кто-то из них расшириться захочет, либо для детей своих купят в прок. Цену адекватную ставьте, торгуйтесь. Возможность продать есть. Поэтому, только от Вас зависит это дело. Вы сами тормозите его, инициативы мало.
Astrolog, Арина, доброе утро! У нас договорённость с риэлтором была, что за определённую плату он нам помогает релизовать недвижимость. Поэтому инициативы мало проявляла. Теперь возьмусь сама за дело, воодушевлённая вашим ответом. 
БлагоДарю Вас за столь быстрый ответ! Всех Вам благ и удачи!

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина

KtoДата: Суббота, 21.10.2017, 11:44 | Сообщение # 363
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 64
Здравствуйте, Astrolog.
В теме "Подсказки небесной канцелярии" сообщение101 Вы немножко рассказали об особенностях празднования 40-летия. Завтра мне будет 40 лет, может быть Вы еще что-нибудь посоветуете, подскажите... shy  Благодарю

AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 14:48 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Kto
Здравствуйте!
Тема "Подсказки Небесной Канцелярии" создана специально для размещения 
моих постов, о самом главном, и что часто спрашивают наши форумчани.
Всё , что я там пишу - ЭТО ДЛЯ ВСЕХ !

Реклама
AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 15:10 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Lakshmi-Ganesha

Цитата Lakshmi-Ganesha ()
У нас договорённость с риэлтором была, что за определённую плату он нам помогает релизовать недвижимость.

Какие-то не современные взгляды на продажу недвижимости.

Необходимо СРОЧНО менять взгляды и быть в тренде современности.
Никто, кроме Вас самой лучше и быстрее не продаст свою недвижимость.

РИЭЛТОР всегда на Вашу цену накидывает в зависимости от совести и нужд фирмы ( от 5 000 $ и выше).
Они размещали рекламу, собирали справки (чтобы хозяин не стоял в очереди за ними), проверяли отягощения по недвижимости и регистрировали сделку. При чём хозяин обязан был дать доверенность на этого человека для всех этих манипуляций. Но справку из псих диспансера, от нарколога, из налоговой - всё равно обязан делать сам хозяин, т.к. третьим лицам их не дают.

Сейчас ситуация ОЧЕНЬ сильно изменилась. Любые  документы для продажи недвижимости можно оформить в МФЦ и без очереди. Дать объявление о продаже можно самим. Показать свою недвижимость и поторговаться, опять же сам 
хозяин сделает это . А риэлтор будет только свою выгоду блюсти в торге. Ему вообще не выгодно снижать цену.
Составить договор , и оформить регистрацию в реестре  - сделает сам нотариус. Он же и проверит все отягощения , связанные с квартирой, с участком. При чём проверяет очень тщательно, т.к. теперь они все неприятности оплатят своим собственным имуществом( следите за изменениями в законодательстве !).  
Поэтому лучше и быстрее  самого хозяина продать квартиру, участок. дом никто не сделает.

AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 15:14 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Daikora
Здравствуйте!
Пожалуйста прочтите сообщение № 337 на стр 23 и уберите из своего сообщения 
данные чужого человека.

DaikoraДата: Суббота, 21.10.2017, 15:29 | Сообщение # 367
Почти Философ
Цитата Astrolog ()
Пожалуйста прочтите сообщение № 337 на стр 23 и уберите из своего сообщения данные чужого человека.
все сделала. Извините, пожалуйста. Просто часто просят данные обоих людей давать

AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 15:40 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Daikora
Пожалуйста, прочтите ещё сообщение № 163 в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".

DaikoraДата: Суббота, 21.10.2017, 16:21 | Сообщение # 369
Почти Философ
Цитата Astrolog ()
Пожалуйста, прочтите ещё сообщение № 163 в теме "Подсказки Небесной Канцелярии"
я так поняла мой вопрос хорарный? тогда попробую переформулировать его правильно)
Будем ли мы с Дмитрием снова вместе? (время вопроса 16:19, г. Новочеркасск, Ростовская область)

Lily8888Дата: Суббота, 21.10.2017, 19:26 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Копилка подарков: 157
Благодарность: 722
Здравствуйте!
Очень надеюсь на Вашу помощь..
Если можно,вопрос и данные отправлю в личку..

Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК

Сообщение отредактировал Lily8888 - Суббота, 21.10.2017, 19:26

AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 20:36 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Рачок,      и все читательницы этого форума!

В теме "Подсказки Небесной Канцелярии"  я разместила свои новые посты.
Сообщения № 163; 164; 165; 166; 167; 168.
Если возникнут вопросы - пишите сюда, в тему "В салоне у ГАДАЛКИ".
Отвечу всем.

AstrologДата: Суббота, 21.10.2017, 20:47 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Daikora
Хорошо, что  стёрли данные этого МЧ.
Только вот нет развития Вашего вопроса. У него проблемы личного планы, сам в себе разобраться не может. Возможно он не свободен? Отношения  с Вами не развиваются.,замерли. Попробуйте подождать немного, дня 2 . Не звоните. Ну а потом СМС напишите. Возможно откликнется.

DaikoraДата: Суббота, 21.10.2017, 20:56 | Сообщение # 373
Почти Философ
Арина, спасибо за ответ. Отношения сейчас действительно замерли, мы поругались. Но он своден, я в этом уверена. Мы очень плотно общались последний месяц, у нас были совместные планы....И инициатива всегда шла от него. Подожду, конечно, как вы советуете, только проблема в том, что я не могу с ним связаться, у него телефоны отключены. 
Благодарю, Вас, за потраченное время на меня

KtoДата: Суббота, 21.10.2017, 22:08 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 64
Я понимаю, что для Всех, я имела ввиду - на что нужно обратить внимание женщине, если ей исполняется 40 лет, не только мне:). Извините за беспокойство

Lakshmi-GaneshaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:21 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Копилка подарков: 905
Благодарность: 1533
Цитата Astrolog ()
Lakshmi-Ganesha, Цитата Lakshmi-Ganesha ()
У нас договорённость с риэлтором была, что за определённую плату он нам помогает релизовать недвижимость.

Какие-то не современные взгляды на продажу недвижимости.

Необходимо СРОЧНО менять взгляды и быть в тренде современности.
Никто, кроме Вас самой лучше и быстрее не продаст свою недвижимость.

РИЭЛТОР всегда на Вашу цену накидывает в зависимости от совести и нужд фирмы ( от 5 000 $ и выше).
Они размещали рекламу, собирали справки (чтобы хозяин не стоял в очереди за ними), проверяли отягощения по недвижимости и регистрировали сделку. При чём хозяин обязан был дать доверенность на этого человека для всех этих манипуляций. Но справку из псих диспансера, от нарколога, из налоговой - всё равно обязан делать сам хозяин, т.к. третьим лицам их не дают.

Сейчас ситуация ОЧЕНЬ сильно изменилась. Любые  документы для продажи недвижимости можно оформить в МФЦ и без очереди. Дать объявление о продаже можно самим. Показать свою недвижимость и поторговаться, опять же сам 
хозяин сделает это . А риэлтор будет только свою выгоду блюсти в торге. Ему вообще не выгодно снижать цену.
Составить договор , и оформить регистрацию в реестре  - сделает сам нотариус. Он же и проверит все отягощения , связанные с квартирой, с участком. При чём проверяет очень тщательно, т.к. теперь они все неприятности оплатят своим собственным имуществом( следите за изменениями в законодательстве !).  
Поэтому лучше и быстрее  самого хозяина продать квартиру, участок. дом никто не сделает.
Astrolog, Арина, Огромное Вам Спасибо за Совет, за Ответ и за Помощь! Всех Вам Благ и Всего самого наилучшего! 

Дом мечты
Дерево
Гашу кредит День Св. валентина

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 25 из 34«1223242526273334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.