Пятница, 20.10.2017, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 24«1218192021222324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

tanua61Дата: Суббота, 07.10.2017, 10:27 | Сообщение # 286
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
AstrologАрина, добрый день!!!!! Я знаю, что всё в нашей жизни не случайно...встречи с людьми, разговоры...так и у меня был вчера разговор со знакомыми, который теперь меня мучает...мне все советуют уйти работать в образование (я по образованию педагог, но так сложилось, что я работаю в социальной службе). Приводили много плюсов новой работы...И главный-финансовый...Я боюсь менять сферу работы, т.к. педагогического стажа у меня нет,да и возраст уже не "молодого педагога". Но это теперь меня мучает и беспокоит...Просто уйдя в педагогику, обратной дороги на свое место уже не будет...Татьяна, 10.11.1976, около 17.00, п. Акбулак Оренбургской области, проживаю там же

KtoДата: Суббота, 07.10.2017, 19:35 | Сообщение # 287
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 64
Astrolog,  добрый вечер. Если позволите, хотелось бы воспользоваться Вашей помощью в профориентации. Мой сын учится в 9 классе, учиться на 3-4, сам не знает чего хочет, куда поступать, идти ли в 10 класс или в училище. Закончил музык. школу с усилием(я настояла), очень любит играть в футбол, ходил в секцию, но серьезно не занимался, т.к. я не разрешила,потому что в сердце овальное отверстие не закрылось, врачи не рекомендуют спортом заниматься., как все подростки сидит в компьютере, но программистом быть не хочет, нравиться история, ну и всё. wacko Как мне ему помочь, куда направить, ума не приложу. Буду благодарна любой подсказке, спасибо. Личные данные напишу в личку. help  flower

AstrologДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:37 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Nika44
Здравствуйте!
На момент потери котика  и задавания вопроса Вами (правда Вы всё удалили ), ситуация с котиком 
была именно такая, как сказали Звёзды. Конечно жаль малыша, что он погиб. Есть в ветлечебнице
услуга - чипирование котят и щенков. Это небольших денег стоит, а нервов и здоровье сбережёт 
много. Можно нового малыша пометить и тогда трагедии больше не случится.

AstrologДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:59 | Сообщение # 289
Генералиссимус
tanua61
Здравствуйте!
Таня, как-то Звёзды Ваши показывают только Ваши сомнения и фантазии по поводу смены вида деятельности, 
а самих действий пока, в Новом Солярном году, не видно, да к тому же новый Соляр принесёт
кучу проблем, одна из которых будет касатстя здоровья , о котором Вы как-то сильно не заботитесь.
А надо уже поберечь себя, с нежностью и  заботой относиться к этому делу.
А педагогика дело очень нервное. Только по молодости можно выдержать 
ту нагрузку, которая даёт эта профессия. Да и детки стали вообще другие. Не каждый преподаватель выдержит их грубость, хамство. Конечно, если в Вашей жизни экстрима и гипертонических кризов не хватает, то смело можно 
идти покорять вершины педагогики. Хотя, Вам по жизни лучше работать на руководящих должностях. Например 
директор или зав. уч. части, вот это Ваше. Тут внутреннее удовлетворение будет от самого статуса. 
Либо попробовать преподавать основы грамотности  для деток помладше, т.е. детский садик или самая  начальная школа. Но опять же напомню, что здоровье (нервы) будет в напряге.

tanua61Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:49 | Сообщение # 290
Волшебник
Копилка подарков: 5
AstrologАрина, спасибо!Вы правду сказали-сомнений много у меня...Но менять свою работу надо из-за финансов...Только не знаю где будет лучше...

AstrologДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:25 | Сообщение # 291
Генералиссимус
tanua61
Вы всё=таки выясните реальную картину по заработку преподавателя. Без опыта работы, вряд ли сразу будет 
много денег. да и свои обязанности (количество) узнайте. всегда говорят одно, а на деле другое и намного больше. 
Заработать на очень много всё равно сразу не удастся . Я не вижу сумашедших заработков. А вот здоровье, потребует внимание. Поэтому, прежде , чем срываться с места УЗНАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ новой сферы, в приложении для себя, а не со слов знакомых.

AstrologДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:08 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Kto
Здравствуйте!
Попробую помочь...карта своеобразная у ребёнка. По жизни будет несколько раз менять профессию. В школе учится 
неактивно, т.к. ему неинтересно. Нет драйва, т.к. нет сейчас цели. Да и к тому же в этом соляре у него УРАН рулит...трудно сдержать себя, неожиданные выходки, неожиданные стремления, резкое неповиновение старшим.
Ну в общем как обычно у всех деток, которые проходят ПЕРЕХОДНЫЙ возраст, период взросления и включения всех гормонов. Поэтому Уран рулит! Самое главное не кричите на него, а превратите в шутку или игру, т.к. уран это МИГ, ВСПЕСК, молния, резкость - если в этот миг ему перечить , то дело до драки может дойти, а если переждать этот момент (минут 7) посмеяться и по ДОБРОМУ пошутить, то он станет в миг как котёнок.
А направлять ему свою энергию надо на изучение ИСТОРИИ (я бы сказала именно восточной философии), ФИЛОСОФИИ, РЕЛИГИИ, ЭЗОТЕРИКИ. Ещё даю направление ....всё, что связано с домом и дачей, землёй .... начиная продажа квартир, земли, ремонт квартир, строительство дома, до выращивания (ягоды, овощи, фрукты) на продажу, 
типа свой семейный бизнес.  А остальное в личку напишу, т.к. это только ВООБЩЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, сыну не надо даже это говорить.

KtoДата: Воскресенье, 08.10.2017, 18:16 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Копилка подарков: 23
Благодарность: 64
Спасибо, извините  за назойливость в личных сообщениях,не все сразу прочитала. shy 

icetigerДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:06 | Сообщение # 294
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 23
Арина, добрый день. Если возможно, подскажите пожалуйста направление профориентации сына. Предстоит выбор профильного класса, а у меня сомнения. Учится сын хорошо, сам хочет на медицинский профиль. Хочет стать либо трансплантологом, либо пластическим хирургом.  Мне кажется, это очень сложно, сможет ли он дойти до конца. Его ли это? 
Заранее благодарю за ответ, если у Вас будет время. Данные, отправлю Вам в почту.

Icetiger

AstrologДата: Понедельник, 09.10.2017, 09:58 | Сообщение # 295
Генералиссимус
icetiger
Здравствуйте!
Вы ни где, ни в сообщении, ни в личке, не указали
ГДЕ РОДИЛСЯ ???   город, селение ГДЕ?????
ГДЕ ПРОЖИВАЕТ СЕЙЧАС???

icetigerДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:05 | Сообщение # 296
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 23
Арина, добрый день. Извините.Выслала обновленную информацию в личку.

Спасибо.

Icetiger

DAMU27Дата: Понедельник, 09.10.2017, 11:59 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Копилка подарков: 4437
Благодарность: 14166
Astrolog, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как скоро приобрету квартиру - появится ли возможность до конца этого года или в начале 2018 года?
Муслима -16.01.1969, 00.30 минут. Казахстан, Кустанайская область. Проживаю там же - г.Кустанай.

DAMU27Дата: Понедельник, 09.10.2017, 12:10 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Копилка подарков: 4437
Благодарность: 14166
Astrolog, благодарю заранее за ответ! И БлагоДарю heart за вашу деятельность, за прогнозы - постоянно читаю и принимаю в жизни...

Аква-релькаДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:53 | Сообщение # 299
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Добрый день, Арина!
Познакомилась с мужчиной и все вроде бы было хорошо, но вот уже неделю не выходит на связь, трубку не берет, в мессенджерах онлайн. Вопрос такой мы с ним еще увидимся? наладится у нас? время вопроса 18.49 (по МСК, г. Санкт-Петербург. 

AstrologДата: Вторник, 10.10.2017, 14:54 | Сообщение # 300
Генералиссимус
icetiger
Здравствуйте!

Цитата icetiger ()
сам хочет на медицинский профиль.
Дело, конечно, благородное , но есть натальная карта, которая рекомендует несколько другое....
Хирургия - это экстрим, бывают , и очень часто, ситуации, когда нужно принять НЕОЖИДАННОЕ решение,
и правильное, а вот здесь он может растеряться, опешить. В хирургии вообще редко всё идёт по классике,
в основном импровизация, т.к. часто ситуации неординарные возникают и тут только реакция хирурга 
помочь может...а с этим у него будет не айс. Если всё-таки желание не остынет, то тогда лучше косметология,
пластические операции, но с обязательным знанием ин. языка, хотя бы англ.
А вообще - его конёк это ОБЩЕНИЕ...журналистика, переводчик, экскурсовод, реклама (особенно компутерный
дизайн !!!), всякие графики составлять, стрктуировать информацию - вот это то, что будет практически без усилий получаться. Но поскольку всё таки он будет менять однажды профессию, то не важно, что за чем пойдёт....либо сперва медицина, а потом все остальные профессии, либо наоборот.

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.