Среда, 22.11.2017, 14:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 34«12343334»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 935
Благодарность: 4109
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Andra-12Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:51 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog,прошу помощи!!!!про мою дочь- Оксана,14.04.88  время 16.57родилась в волгограде,но уже 4 года живет в валенсии в испани.. Сейчас очень тяжелое время для нее,хочу спросить - будет ли улучшение для ее жизни?(она преподаватель англ.языка,гражданский муж подал на развод, и она может лишиться вида на жительство)нет теперь квартиры... и вообще..,что ее ждет(
С уважением и благодарностью к вам!

zlato8888Дата: Вторник, 29.08.2017, 08:57 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 38
Благодарность: 93
Всем здравствуйте! Приогромнейшая благодарность Вам за прогнозы от Небесной канцелярии!! Август прошел более- менее спокойно)))) Про меркурий точно -- пришлось  все таки купить сыну телефон за пару дней до начало ретро, брала дешёвенький только для связи, и то за это время  и уронил,и глючил,и пытались украсть телефон, так что "весело" было!! жду сентября даты благоприятные для покупки))) Да и все договоренности запланированные -- рушились на ходу и по деятельности и по отношениям!!! Благодаря Вашим прогнозам и старалась уходить от конфликтов с сыном (14 лет) и с мужчиной!! На сентябрь переношу все планы))))

AstrologДата: Вторник, 29.08.2017, 08:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Andra-12
Здравствуйте!
Сударыня, я ОЧЕНЬ много раз писала и буду писать, что СМОТРЮ ТОЛЬКО САМОГО ХОЗЯИНА ДАННЫХ.
Это принципы Астрологии и мои, как Астролога. Пишу об этом уже на протяжении  3-х лет.
В АРХИВ форума  зайдите и почитайте.
Что касается Вашей дочки, то я не возьмусь за её вопрос, даже если она сама напишет. Поскольку имеет место
релокация (в другую страну) необходимо много выяснить, вопросов много. Поэтому, посетите по месту 
жительства Астролога и в личной беседе либо она, либо Вы все вопросы выясните

Andra-12Дата: Вторник, 29.08.2017, 11:03 | Сообщение # 19
Любопытствующий
благодарю за ответ!!!

АлишкаДата: Среда, 30.08.2017, 11:27 | Сообщение # 20
Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Арина, добрый день. У меня сейчас какое-то трудное время.Так тяжело на душе. Финансовые трудности никак не преодолеем с мужем. Деньги вроде бы приходят, но улентают так быстро, что даже опомниться не успеваем. Отложить на ремонт или на отпуск не представляется возможным. Все планы рушатся, дети болеют, моя мамочка сильно заболела, очень за нее переживаю. Раньше была веселым и жизнерадостным человеком, а сейчас превратилась в унылую старушку....Вобщем все одно на другое. Сама себя хочу вытащить из депрессивного состояния, но опять меня туда засасывает. Подскажите пожалуйста, когда эта полоса закончится? Может ритуал мне какой-нибудь провести надо? Заранее благодарю. Виктория родилась в Саратове 11.12.1982, живу здесь же

AstrologДата: Среда, 30.08.2017, 19:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Алишка
Здравствуйте! 
Девушка, я не могу ответить Вам, т.к. данные у вас не все, нет времени рождения.

АлишкаДата: Среда, 30.08.2017, 21:09 | Сообщение # 22
Волшебник
Astrolog, по словам моей мамы родилась 11.12.1982 г. в 23.00. Тогда еще у нас было Московское время.

AstrologДата: Четверг, 31.08.2017, 09:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Алишка

Здравствуйте!

Цитата Алишка ()
Финансовые трудности никак не преодолеем с мужем. Деньги вроде бы приходят, но улентают так быстро, что даже опомниться не успеваем. Отложить на ремонт или на отпуск не представляется возможным.

Звёзды говорят, что Вы не контролируете свои расходы, не пишите планы = сколько отложить, сколько потратить=
Покупаете часто просто ненужные вещи, а потом жалеете об этом. Денег достаточно у Вас в приходе. Вам надо научиться ПЛАНИРОВАТЬ свои доходы=расходы, т.е. каждый раз после того , как отложили с зарплаты некоторую сумму (ну хотя бы 8 тыс. руб.) -  писать план расходов (покупок) на месяц.
Очень строго подходите к этому моменту, скрупулёзно высчитывая каждую копейку. И деньги начнут оставаться.
Все остальные вопросы, пожалуйста разберите, посетив лично по месту жительства специалиста.
Всех благ!

АлишкаДата: Четверг, 31.08.2017, 14:12 | Сообщение # 24
Волшебник
Astrolog, спасибо большое! Сама понимаю, что иногда пустые траты бывают. Надо научится планировать. Раньше, когда все средства были у меня, я четко могла распланировать доходы и дотянуть до следующей зарплаты, но со временем финансовую ситуацию муж взял под контроль и тут началось...... Видимо нужно опять брать все в свои руки

Птичка108Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:27 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Astrolog, подскажите, пожалуйста, когда лучше всего сделать карту желаний. Заранее огромное спасибо!

AstrologДата: Четверг, 31.08.2017, 16:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Алишка
Цитата Алишка ()
ситуацию муж взял под контроль и тут началось.

Вам просто необходимо спокойно и мирно побеседовать с мужем, оставляя НЕМНОГО ДЕНЕГ ЕМУ, собирать 
все заработанные средства в общий котёл, объяснив ему, что сделать это необходимо по причине накопления
денег на ремонт квартиры. Вы договоритесь, сможете. И уже целенаправленно СРАЗУ !!! откладывать на 
счёт в банке, с которого ВЗЯТЬ деньги нельзя в течение 1 года !!!, но пополнять можно каждый месяц.
Он так и называется СРОЧНЫЙ -пополняемый.
И тогда вылезете из нужды.

AstrologДата: Четверг, 31.08.2017, 17:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Птичка108

Цитата Птичка108 ()
когда лучше всего сделать карту желаний.

Здравствуйте!

В теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"  , в моём астропрогнозе на СЕНТЯБРЬ 2017,
я напишу об этом.
Просто не успеваю писать всё. Очень много у меня писанины..

Самый выделенный день для этого 22 сентября - День ОСЕННЕГО равноденстивия .

Так же напишу там об этом дне и о ритуале.
Пожалуйста, следите за темой.

Реклама
avstratusikДата: Пятница, 01.09.2017, 13:43 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Astrolog, здравствуйте!
Очень интересуют наши отношения в партнером. Он мне еще месяц назад предложил пожениться, но как то это тема у него уже не поднимается так, хотя планировал он на сентябрь. Спрашивать у него не хочу как то, получится что я давлю что ли, а мне хочется, что бы он сам проявил инициативу, если это истинные чувства.
Наталья 11.071978 в 6:00 ст. Северская Краснодарского края, живу год в Новой Зеландии в городе Окленде

Спасибо большое

Сообщение отредактировал avstratusik - Суббота, 02.09.2017, 00:22

AstrologДата: Пятница, 01.09.2017, 15:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
avstratusik
Здравствуйте!
Наташа, а зачем Вы данные своего МЧ афишируете ? 
Я много раз писала , что смотрю ТОЛЬКО хозяина данных. А все остальные данные, которые тут многие 
так щедро афишируют, так именно это люди и потеряют. Уберите их, они Вам не принадлежат, а иначе своим Счастьем оплачивать будете эту афишу своего МЧ.

Цитата avstratusik ()
как то это тема у него уже не поднимается так, хотя планировал он на сентябрь.

Так сентябрь ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ ! Сегодня только  01 сентября !!!!
Звёзды говорят, что Ваш МЧ работает и деньги зарабатывает и как-то сильно не может время Вам уделить пока. 
Скорее всего не только у нас в России свадьбу без денег не справишь, но и у Вас в Новой Зеландии ситуация такая-же.
Придётся подождать сентябрь-октябрь. Займитесь так же пока заработком и время быстрее пролетит.
Тем более сентябрь очень способствует заработку, идеям, которые принесут деньги.
Почитайте мой Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2017г. в теме "Подсказки Небесной Канцелярии"
возможно натолкнёт на какие-то мысли.

avstratusikДата: Суббота, 02.09.2017, 00:25 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Цитата Astrolog ()
ак сентябрь ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ ! Сегодня только  01 сентября !!!!Звёзды говорят, что Ваш МЧ работает и деньги зарабатывает и как-то сильно не может время Вам уделить пока. 
Скорее всего не только у нас в России свадьбу без денег не справишь, но и у Вас в Новой Зеландии ситуация такая-же.
Придётся подождать сентябрь-октябрь. Займитесь так же пока заработком и время быстрее пролетит.
Тем более сентябрь очень способствует заработку, идеям, которые принесут деньги.
Почитайте мой Астрологический прогноз на СЕНТЯБРЬ 2017г. в теме "Подсказки Небесной Канцелярии"
возможно натолкнёт на какие-то мысли.

Спасибо, поняла ))

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.