Пятница, 20.10.2017, 00:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

РостиславаДата: Четверг, 05.10.2017, 13:40 | Сообщение # 271
Философ
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1422
Astrolog, благодарю вас за ответ

РостиславаДата: Четверг, 05.10.2017, 16:24 | Сообщение # 272
Философ
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1422
Цитата Ростислава ()
Добрый день. дата рождения 29.10.1974 место Харабали Астраханской области. Проживаю г.Волгограду меня решается вопрос по поводу реструктаризации ипотеки.платили 10лет осталось 5.решится мой вопрос в конечном итоге и я с сыном не останусь без жилья.смогу ли я погашать ипотеку в дальнейшем?
Цитата Astrolog ()
Ростислава, Здравствуйте!
Вы к сожалению не дали точного времени своего рождения, значит не знаете его.
Поэтому смотрю Ваш вопрос, как хорарный.
Звёзды говорят, что Вы в огромных денежных ограничениях , реструктуризация ипотеки сделают,
конечно, но это иллюзия...удлиняется только срок оплаты. У вас зарплата не вытягивает этот долг.
Поэтому вопрос САМОЙ квартиры очень напряженный. Я очень многим своим знакомым и клиентам советую
потесниться и сдать одну комнату приличному человеку + предложить ему за деньги убраться за
ним и приготовить. Таким образом у Вас типа подработки выплывает. т.е. деньги, которые неожиданно
упадут Вам в руки, и которыми можно оплачивать этот кредит.
Кстати, одна моя знакомая таким образом мужа себе нашла. Пустила как жильца, а в итоге любовьМорковь
приключилась у них. Поженились и вот сейчас он ей даже ремонт делает, т.к. ипотеку они погасили.
Поэтому варианты выхода есть, только надо голову включить, подработку (дополнительный заработок
найти).
И ещё! Пока ребенок не достигнет совершенолетия, на улицу выгнать не имеют право. Долгами обвешают,
но не выгонят. Могут предложить убитое напрочь жильё на те деньги, что Вы выплатили. Надо в службу опеки обратиться.
время рождения 22.45

Натали77Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:51 | Сообщение # 273
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте! 
Встречала здесь тему про "Ворота Золушки". Можно посмотреть у меня этот "сказочный" период? Какое будет развитие отношений с мужчиной, который меня интересует сейчас?
Наталья 12.09.1977 около 16-00 г.Павлоград Днепропетровской обл., сейчас живу г.Каменское Днепропетровской обл.

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 20:28 | Сообщение # 274
Генералиссимус
nutsys
Здравствуйте!
Как-то не чем порадовать , к сожалению. Не идёт пока работа к Вам. Звёзды говорят, что 
хорошо бы обучение какое-либо пройти, типа курсы повышения квалификации. 
Либо сами покопайтесь в иннете и поищите новые наработки по Вашей специальности.
Возможно стоит согласиться на меньший уровень зарплаты и тогда возьмут. А поработав, 
научитесь. По любому везде испытательный срок и зарплата меньше, а уже потом повысят.
Либо поищите пока надомную работу.

oxyyДата: Четверг, 05.10.2017, 20:31 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Копилка подарков: 273
Благодарность: 1631
Astrolog, добрый вечер ! Прочла Ваш прогноз на октябрь очень радует ! Это для все весов )))?

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 20:35 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Натали77
Здравствуйте!
Наташа, такие периоды (Ворота Золушки) часто не случается. Они идут периодами в жизни любой
девушки. Первый уже прошёл (18-28 лет) ....до второго подождать придётся немного....
В этом Новом Солярном году  самой свадьбы не видно. Отношения есть, но только вот у Вас
как-то много по поводу них иллюзий. желаний, но скорее всего Ваш МЧ ещё не готов
к этому, не готов взять на себя семейные  обязанности. Придётся немного подождать.

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 20:41 | Сообщение # 277
Генералиссимус
oxyy
Да , я писала именно для всех знаков. Транзит Юпитера по знаку зодиака Скорпион, это практически 
прогноз на целый год. Эти события будут красной нитью проходить в период с 10.10.2017 по 08.11.2018г.
Конечно, многое зависит от натальной карты конкретного человека...сила Юпитера, наполненность самого знака Скорпион, от аспектов, но общая тенденция именно такая как я описала для каждого знака зодиака. 
Самое главное самим проявлять активность и помнить, что 
ЧУДЕСА В ЖИЗНИ СЛУЧАЮТСЯ, ТОЛЬКО ИХ ДЕЛАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК.

oxyyДата: Четверг, 05.10.2017, 20:45 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Копилка подарков: 273
Благодарность: 1631
Astrolog, Благодарю!!! Именно чудес хороших !!!бы хотелось!!!

Реклама
AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 20:55 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Ольгитта
Здравствуйте!
Оля, риэлтор тут ни при чём. История будет та же, если и поменяете. ЦЕНА , людей не устраивает, цена.
Дело в том, что вы продаёте по одной цене, а риэлтор прибавляет ещё свою, вот и получается , что 
дорого. Надо было самим искать покупателя, а оформлять сделку в агентстве, т.к. это намного дешевле.
Поэтому выход один - снижайте цену. Но продажи квартиры пока не видно. Порадовать не чем.

nutsysДата: Четверг, 05.10.2017, 22:15 | Сообщение # 280
Белый Магистр
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Благодарю, Астролог! 
Надомная деятельность есть. Так себе.
Обучится планирую и английский подтянуть.

Натали77Дата: Пятница, 06.10.2017, 08:37 | Сообщение # 281
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Арина, благодарю за быстрый ответ!

VerbaLaLiLaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:19 | Сообщение # 282
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Astrolog, добрый день. У меня в семье назревает проблема - мы можем лишиться части дохода, при чем достаточно весомой, а мы рассчитывали на эти деньги, когда брали кредит. Подскажите, пожалуйста, верны ли мои опасения.
05.02.1984 20-00, Гуково, Ростовская область.

lettiДата: Пятница, 06.10.2017, 10:21 | Сообщение # 283
Почти Философ
Копилка подарков: 426
Благодарность: 1815
Astrolog, Благодарю,за "ПОДСКАЗКИ" - вдохновляет, Вам, Любви и Процветания во всём!

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

AstrologДата: Суббота, 07.10.2017, 09:38 | Сообщение # 284
Генералиссимус
VerbaLaLiLa
Здравствуйте!
Как-то не понятно Вы объяснили ситуацию.... данные СВОИ даёте , а пишите ситуацию типа от ГРУППЫ людей!!!
Так не бывает в Астрологии. Это тогда Хорарный вопрос.
Цитата VerbaLaLiLa ()
мы можем лишиться части дохода, при чем достаточно весомой, а мы рассчитывали на эти деньги, когда брали кредит
Поэтому смотрю Ваш вопрос как Хорарный. Получается , что проблем не избежать, действительно ситуация будет напряженная и с заработком будут проблемы. Но не долго, т.к. что-то новое найдёте.
Вы почитайте в теме "Подсказки Небесной Канцелярии" мой астрологический прогноз на период транзита 
Юпитеру по Скорпиону. Я написала подробно там и для ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, что?как?и по чём?
Возможно , при чтении, придут какие-то мысли по поводу Вашей ситуации.

AstrologДата: Суббота, 07.10.2017, 09:41 | Сообщение # 285
Генералиссимус
lettioxyy

Девушки! Рада, что помогла. Читайте тему "Подсказки Небесной Канцелярии" и мои Астропрогнозы , владейте  информацией и СЧАСТЬЕ непременно постучится в ваши двери.
Всех благ!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.