Понедельник, 11.12.2017, 16:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 39«1216171819203839»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 939
Благодарность: 4127
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Среда, 04.10.2017, 09:03 | Сообщение # 256
Генералиссимус
anna-marshkova
Вам надо свой характер немного изменить, научиться своему МЧ нежности говорить , типа ЛАПУЛЕЧКА, мой НЕЖНЫЙ,
мой ЛАСКОВЫЙ, мой НЕНАГЛЯДНЫЙ. А так же заботу словесную проявлять...типа = одень шарфик -простудишься, 
береги себя, удачного тебе дня....всё это мелочи, но они притягивают мужчин, т.к. напоминают заботу мамы. Каждый мужчина на подсознательном уровне ищет женщину похожую на его маму....типа вторая мама smile .

SelenanДата: Среда, 04.10.2017, 10:06 | Сообщение # 257
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
Уважаемый Astrolog, добрый день! Мучают меня сомненья. В августе купила для карты желаний журнал "На Дом", там была вложена карточка для розыгрыша призов, я позвонила и зарегистрировалась в акции. Потом пришло письмо, что я выиграла на выбор: машина или 1,2 млн. Сразу не понравилось, что хотят они для участия в акции, чтобы я сделала заказ в их интернетмагазине. Чего, я естественно, делать не стала. Потом пришло второе письмо, где говорилось, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являюсь победителем и они ждут моего письма-подтверждения (с заказом). Сегодня получила третье письмо с последним предупреждением, что я добровольно отказываюсь от своего счастья, если не отправлю им письмо и естесссно заказ. Это развод или мне стоит им ответить? Мои данные в посте 244.

Сообщение отредактировал Selenan - Среда, 04.10.2017, 10:27

Oliviya61Дата: Среда, 04.10.2017, 15:48 | Сообщение # 258
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, Арина, спасибо за ответ  ,  вот все что вы написали, по моей ситуации, я сама так же и думаю. Почему и не могу решиться на продажу, у меня прям чувство вины перед квартирой. И еще на стадии строительства когда тут только бетонные стены были, я зашла и было как- то уютно, будто душа в квартирке есть теплая)). А о смене я задумалась, только из-за того, что мне покоя соседи не дают, ночами практически не сплю.....((.
Ох уж эта Лилит, долго она меня будет испытывать))?

ellanaДата: Среда, 04.10.2017, 16:05 | Сообщение # 259
Маг
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Astrolog,
здравствуйте!
У меня вопрос  про семейно-финансового положения.
Живу в режиме строгой экономии.
И вообще мучает неизвестность. Сколько это будет продолжаться? Мужчина  с которым встречаюсь обещал помогать -не помогает,хотя раньше материально поддерживал меня,     Мои попытки найти работу  ни к чему  не приводят,была в сентябре временная ,
Хотя, понимаю, что в таком режиме я долго не протяну.Сколько будет продолжаться период прям-так застоя  и забвения
Следует переждать этот непростой период?

Сообщение отредактировал ellana - Четверг, 05.10.2017, 09:00

anna-marshkovaДата: Среда, 04.10.2017, 18:38 | Сообщение # 260
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Astrolog, еще раз спасибо! Попробую начать работу над собой уже сегодня!)

nutsysДата: Среда, 04.10.2017, 22:29 | Сообщение # 261
Белый Магистр
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Добрый час, Астролог!

Перебралась в другой регион. Долгое время в поиске работы. Посмотрите, пожалуйста, как складывается ситуация?
Когда найду работу?

Наталья 27.04.1972 22:55 Владивосток. Релокация Москва.

Сообщение отредактировал nutsys - Четверг, 05.10.2017, 12:56

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 08:09 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Selenan
И с ново ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ну это же РАЗВОД!!! ОБМАН !!! из Вас так и будут выкачивать деньги. Про эти билетики в журналах
целые статьи люди пишут в ФейсБуке, в Твитере, о том как они повелись на эти штучки.
Тем более сейчас это вообще очень сильно будет процветать. Мой Астропрогноз почитайте про ОКТЯБРЬ,
в теме " Подсказки Небесной Канцелярии". Нептун сейчас ОЧЕНЬ активный, т.к. он находится в месте своего владения , в Рыбах. Обман, интриги цветут махровом цветом.

Это такая же история про объявления о микрозаймах, которая сейчас разбирается во многих судах и дошло дело до правительства. Когда финансовые организации ,человеку предлагают до зарплаты взять 20-30 тыс рублей на 1 месяц, а когда он приходит возвратить эти деньги, то ему выставляют счёт в 200-300 тыс рублей !!!
И ничего не сделаешь, т.к. в договоре с банком , который они подписали, крошечным шрифтом было указано, что 
каждый день облагается ставкой в 600%... !!!

Цитата Selenan ()
Сегодня получила третье письмо с последним предупреждением, что я добровольно отказываюсь от своего счастья, если не отправлю им письмо и естесссно заказ.

Вот прямо они есть и спать не могут, и переживают за вас, что вы денежки ИХ получить не желаете biggrin .

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 08:13 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Oliviya61
Ночных хамов-соседей, всегда можно призвать к порядку, написав на них заявление в полицию.
Разберутся с ними.
И ещё в новостройках всегда необходимо делать шумоизоляцию. Есть фирму, которые этим занимаются.
Это и пробковые панели и обои на пробковой основе, да много чего ещё.

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 08:20 | Сообщение # 264
Генералиссимус
ellana
Здравствуйте!
Светлана, так пенсию уж оформить пора бы.
Это всё-таки 12500 руб
Не хватает -  ищите подработку.
Все пенсионеры в России обречены на нищенское существование, не только Вы одна.
Один выход - где-то подрабатывать. Многие так живут

AstrologДата: Четверг, 05.10.2017, 08:22 | Сообщение # 265
Генералиссимус
nutsys
Здравствуйте!
Пожалуйста обратитесь к другому специалисту. Данные у Вас не все.
А время рождения точного вы не знаете.
Не возьмусь за Ваш вопрос.

SelenanДата: Четверг, 05.10.2017, 09:31 | Сообщение # 266
Белый Магистр
Копилка подарков: 36
Благодарность: 149
"Вот прямо они есть и спать не могут, и переживают за вас, что вы денежки ИХ получить не желаете  ."
Так и есть, с точностью до наоборот  wacko . Очень убедительно выманивают. Спасибо за ответ.

И ещё, если можно, спрошу. В прошло году мы с дочерью купили в ипотеку дом в Меткомелино (Раменский р-Н). Прошлым летом стали его ремонтировать и нарвались на мошенников строителей. Деньги взяли и скрылись. Обратилась в коллекторскую компанию (Вымпел-М), те сначала рьяно взялись за дело. Должник звонил и сопли размазывал, что от долга он не отказывается, но денег у него нет. Потом после жесткого стимулирования звонил "начальник службы безопасности" должника и уже мне угрожал типа "Про долг забудь". Коллекторам предложила подать в суд, но они чего-то мнутся... Есть подозрение, что эти товарищи сговорились за моей спиной, т.к. Директор коллекторского агенства все лето от меня отписывается СМСками "перезвоню", даже прислал фотографию аварии, что он после неё в больнице. Вопрос в чем? Оправданны ли мои подозрения насчёт их сговора? Получу ли долг? И имеет ли смысл обратиться в суд, (документов у меня недостаточно)?

Сообщение отредактировал Selenan - Четверг, 05.10.2017, 10:48

ОльгиттаДата: Четверг, 05.10.2017, 11:27 | Сообщение # 267
Волшебник
Копилка подарков: 1
Здравствуйте!
с июля месяца продаем квартиру, смотрят много , а сделки нет. квартиру продаем для того чтобы дом достроить.
подскажите пожалуйста, нужно риэлтора менять? или с квартирой что то сделать? или продавать не надо?

Ольга, 29.08.1972 г. 9-30 утра (по словам родственников, но не уверена) с. Хороши, Богородского района Кировской области
живу в г. Сургут

nutsysДата: Четверг, 05.10.2017, 12:59 | Сообщение # 268
Белый Магистр
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Цитата Astrolog ()
Данные у Вас не все.
А время рождения точного вы не знаете.

Добрый час.
Прошу прощения, время указала. 

27.04. 1972 22:55 Владивосток. Релокация Москва.

Сообщение отредактировал nutsys - Четверг, 05.10.2017, 13:01

РостиславаДата: Четверг, 05.10.2017, 13:40 | Сообщение # 269
Философ
Копилка подарков: 452
Благодарность: 1546
Astrolog, благодарю вас за ответ

РостиславаДата: Четверг, 05.10.2017, 16:24 | Сообщение # 270
Философ
Копилка подарков: 452
Благодарность: 1546
Цитата Ростислава ()
Добрый день. дата рождения 29.10.1974 место Харабали Астраханской области. Проживаю г.Волгограду меня решается вопрос по поводу реструктаризации ипотеки.платили 10лет осталось 5.решится мой вопрос в конечном итоге и я с сыном не останусь без жилья.смогу ли я погашать ипотеку в дальнейшем?
Цитата Astrolog ()
Ростислава, Здравствуйте!
Вы к сожалению не дали точного времени своего рождения, значит не знаете его.
Поэтому смотрю Ваш вопрос, как хорарный.
Звёзды говорят, что Вы в огромных денежных ограничениях , реструктуризация ипотеки сделают,
конечно, но это иллюзия...удлиняется только срок оплаты. У вас зарплата не вытягивает этот долг.
Поэтому вопрос САМОЙ квартиры очень напряженный. Я очень многим своим знакомым и клиентам советую
потесниться и сдать одну комнату приличному человеку + предложить ему за деньги убраться за
ним и приготовить. Таким образом у Вас типа подработки выплывает. т.е. деньги, которые неожиданно
упадут Вам в руки, и которыми можно оплачивать этот кредит.
Кстати, одна моя знакомая таким образом мужа себе нашла. Пустила как жильца, а в итоге любовьМорковь
приключилась у них. Поженились и вот сейчас он ей даже ремонт делает, т.к. ипотеку они погасили.
Поэтому варианты выхода есть, только надо голову включить, подработку (дополнительный заработок
найти).
И ещё! Пока ребенок не достигнет совершенолетия, на улицу выгнать не имеют право. Долгами обвешают,
но не выгонят. Могут предложить убитое напрочь жильё на те деньги, что Вы выплатили. Надо в службу опеки обратиться.
время рождения 22.45

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.