Пятница, 20.10.2017, 00:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

rissДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:20 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Копилка подарков: 89
Благодарность: 177
Astrolog, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда мы продадим нашу квартиру, Ольга 20.06.1963 г. р. г. Челябинск, время рождения 12-20 местное, спасибо заранее, очень нужна срочная продажа, пока не получается........

hudishkaДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:23 | Сообщение # 242
Маг
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Здравствуйте Арина,мучаюсь с выбором-выйти на полную ставку(сейчас работаю на пол ставки)или все же остаться на пол ставки и искать подработку в области ногтевого сервиса(когда-то работала),может звезды помогут определиться.Наталья16.11.84воронежской обл.село Воробьевка примерно в 20:00,живу в Коломне московская обл

SelenanДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:24 | Сообщение # 243
Белый Магистр
Копилка подарков: 25
Благодарность: 90
Astrolog, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что ср мной происходит - беда с деньгами. Все, что связано с долгами Валится на мою голову: мошенники-строители, работодатели, кредиты. Вдруг обнаруживаю начисленные налоги  за машину, которую продала 5 лет назад, приходят долговые квитанции по квартплате (ну нет у меня долга((((). В кассе брала билет на автобус кассирша начала бредить, что я взяла чужие деньги - это была моя сдача. Меня зовут Елена, родилась в Потсдаме 09.05.1960 в 20-45, не знаю по-нашему или по ихнему. Живу в Москве

AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 07:43 | Сообщение # 244
Генералиссимус
anna-marshkova
Здравствуйте!
Цитата anna-marshkova ()
Волнует вопрос личной жизни. Очень хочу семью. Но как-то не клеится совсем(

При рождении есть некоторые реверансы Звёзд, которые говорят, что будут трудности по этой сфере. Вам трудно выразить свои чувства, хотя в Душе Вы человек нежный. Но это так глубоко сидит в Вас, что окружающие об этом и не догадываются. Это надо уметь обходить, проработать и тогда счастье семейное очень даже возможно. Но пока свадьбы не видно, хотя отношения, конечно же будут. Постарайтесь искать своего возлюбленного вне пределах своего места рождения. 
И ещё! Сделайте себе КАРТУ ЖЕЛАНИЙ. Эта практика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ и очень хорошо. 
У Вас Сатурн достаточно серьёзно расположен, поэтому Вам необходимо либо список желаний писать , либо эту карту сделать. Сатурн ОЧЕНЬ любит , когда люди всё планируют в своей жизни. И всё неожиданно случится.

AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 07:51 | Сообщение # 245
Генералиссимус
riss
Оля, здравствуйте!
К сожалению, пока порадовать не чем. Как-то не видно продажи.
Попробуйте 10 октября обновить своё объявление и дописать =СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ=
И разместите объявление в нескольких источниках информации.

Лучистое_счастьеДата: Вторник, 03.10.2017, 07:57 | Сообщение # 246
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 11
Благодарность: 15
Арина, огромное спасибо за Планету королевского счастья в скорпионе!!!

AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 07:57 | Сообщение # 247
Генералиссимус
hudishka
Здравствуйте!
Наташа, не совсем понятен Ваш вопрос. Подработки всегда дело благодарное, т.к. дают дополнительный доход
+ моральное удовлетворение. Ведь заниматься красотой и нести людям красоту - это благодатная почва. 
В ногтевом сервисе очень востребованы именно дизайн ногтей (рисунки) , а если Вы ещё и цену не будете 
завышать, то количество клиентов будет только увеличиваться.

AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 08:10 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Selenan
Здравствуйте!
К сожалению , придётся подождать до ДР Вашего....этот бред пока будет продолжаться,
т.к. схлестнулись Лилит-Марс-Нептун. Пока они не наиграются , а Вы  научитесь КРАЙНЕ серьёзно и внимательно
распоряжаться документами и деньгами, ситуация останется прежней. 
Старайтесь платить без сдачи, тщательно готовя деньги, читайте ОЧЕНЬ внимательно документы прежде, чем их 
подписывать и доводите все свои дела до логического конца, получая уведомления их налоговой о прекращении всех дел с Вами.

Реклама
AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 08:14 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Девушки!
Чтобы быть в курсе событий жизни , читайте в теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" 
новый мой  пос № 162т о планете Королевского Счастья Юпитере и чем нам это грозит.

Если возникнут вопросы - пишите сюда, отвечу.
Всегда на связи, Арина.

rissДата: Вторник, 03.10.2017, 09:28 | Сообщение # 250
Белый Магистр
Копилка подарков: 89
Благодарность: 177
Спасибо большое за совет!!!!!

Сообщение отредактировал riss - Вторник, 03.10.2017, 09:29

Реклама
SelenanДата: Вторник, 03.10.2017, 09:34 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Astrolog, спасибо огромное! И так стараюсь быть "всегда готов", но сюрпризы утомили. В налоговую написала претензию, в МФЦ сегодня пойду второй раз на разборки, никаких договоров пока заключать не собираюсь! До дня рождения как-то долго ещё воевать с Лилит-Марс-Нептуном.

AstrologДата: Вторник, 03.10.2017, 09:47 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Selenan
Елена, то что в налоговую претензию написали - ОТЛИЧНО. Перерасчитают и вопрос решится. 
Но только этого мало. После любой продажи , будь это автомобиль, квартира, дача, гараж -
НЕОБХОДИМО месяца через 2 брать СПРАВКУ от налоговой и подразделения МВД (где авто снимаете с учёта) ,
о том, что данного авто , квартиры, дачи , гаража НА ВАС НЕ ЧИСЛИТСЯ !!! Выдавая такие справки ( а они все под №)
значит обязательно в базе данных с Вас снимут эти ценности. А так Вы по их базам до сих пор на Вас числится это авто. Лилит чудит!
И ещё! 
Смените свой НИК. Можно нашей дражайшей АДМИН написать или сами попробуйте в настройках.
Вы запарились, задвоились....ЛИЛИ- СЕЛЕНА = они всегда чудят.
Назовитесь Удачная, Везучая, Спокойная, достойная - как Душе удобно, только не эти задвоиным именем.

SelenanДата: Вторник, 03.10.2017, 11:21 | Сообщение # 253
Белый Магистр
Вся прелесть в том, что у налоговой есть данные о продаже... про НИК - selenan моя почта, на которую завязаны буквально все сервисы (госуслуги, мосэнерго, и все- все-все не перечислить). НИК, конечно, сменю.

anna-marshkovaДата: Вторник, 03.10.2017, 12:32 | Сообщение # 254
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, спасибо! Карту желаний составляю каждый год, сейчас уже почти все сбывается, кроме семьи, сейчас есть молодой человек, хотелось конечно, чтобы с ним все сложилось.

Oliviya61Дата: Вторник, 03.10.2017, 15:48 | Сообщение # 255
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, Доброго дня!
У меня вопрос, может посмотрите его как хорарный? т.к. своего точно времени рождения я не знаю. (г. Ростов-на-Дону, 16.06.1982, примерное время рождения 21:35). Я хочу продать квартиру, и купить другую, но пока никаких объявлений не давала, в раздумьях.  Вопрос на самом деле, уже не первый месяц мусолится, выставлять или нет на продажу. Сама квартира хорошая, планировка нравится, квадратура. Но район и дом в котором я купила, оставляет желать лучшего. И вот постоянно, я думаю, что потом такую не куплю, а вдруг в другом месте еще хуже будет)), а может все наладится здесь?....,ну и как бы постоянные качели в голове. Так и топчусь на месте. 
Вопрос - Получится ли у меня продать квартиру, за ту сумму которую хочу, стоит ли продавать ? 
Время рождения вопроса, пишу как решила вам написать 15:40, Ростов-на-Дону. 03.10.2017г. (еще раз повторю, что этот вопрос постоянно в голове, последние несколько месяцев))
Благодарю)

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.