Пятница, 20.10.2017, 00:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 16:15 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Аими
Здравствуйте!

Всё , что мы делали год назад в День Осеннего Равноденствия  ( Рог изобилия, Шкатулки Волшебные, денежная купюра) = ВСЁ это  работает 1 год. Затем надо всё заново делать, а прошлое утилизировать
( сжечь или в мусор), а купюру потратить.

Реклама
AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 16:20 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Merikova
Вообще Ваш Сатурн  призывает к стабильности на Вашей родной земле. Значит ему видней , он ведь мудрый. 
Значит он бережёт Вас  от неожиданностей....неприятных. Прислушайтесь к нему. Здесь хоть дом и пастель свои , а
на чужбине будете огромные деньги отдавать за съём жилья и еду. Так что много денег не получиться заработать.

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 17:02 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Девушки! Уважаемые читательницы этого форума!

В теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" , я разместила новые
подсказки от Звёзд.
Будьте всегда в курсе событий  нашей дражайшей Небесной Канцелярии
и УДАЧА не оставит Вас.

АимиДата: Четверг, 21.09.2017, 17:03 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Копилка подарков: 961
Благодарность: 1567
Цитата Astrolog ()
Всё , что мы делали год назад в День Осеннего Равноденствия  ( Рог изобилия, Шкатулки Волшебные, денежная купюра) = ВСЁ это  работает 1 год. Затем надо всё заново делать, а прошлое утилизировать( сжечь или в мусор), а купюру потратить.
Спасибо!
Еще такой вопросик, по поводу шкатулочки - сразу же можно будет желание загадать, одно? После активации? Или какое то время подождать?

Сообщение отредактировал Аими - Четверг, 21.09.2017, 17:04

Yuli4ka-happyДата: Четверг, 21.09.2017, 17:31 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Копилка подарков: 1262
Благодарность: 3126
Здравствуйте, Арина! Благодарю за Ваш труд и прекрасный ритуала!) Уже второй год делаю Ваши ритуалы) Вот только получилась возможность зайти на сайт ( сейчас сутками дежурю, смотрю за мамочкой она на химиотерапии)  я могу сегодня собрать цветы у нас во дворе у парадных еще растут или взять сухие чернобрывцы из букета на Спас допустим? Спасибо! Всех Благ!

.

ЧеремухаДата: Четверг, 21.09.2017, 22:12 | Сообщение # 156
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Astrolog, здравствуйте! Обращалась к Вам уже и назрел еще существенный вопрос... 
В апреле перешла на новую работу в связи и реорганизацией и сокращениями рабочих мест, но и на новом месте намечается почти тоже самое! Подскажите, измениться ли что-то в плане работы в ближайшее время? 
Наталья, время рождения 16-30, 22.11.1973, Вагай Северный, живу г.Советский ХМАО.

mp576Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:34 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Astrolog, добрый вечер, большое спасибо за ответ про ритуал с Волшебной Коробочкой!!!

Сообщение отредактировал mp576 - Четверг, 21.09.2017, 22:36

AstrologДата: Пятница, 22.09.2017, 10:40 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Черемуха
Здравствуйте!
Я никогда  не приветствовала такие вопросы. Зачем привлекать к себе негатив и ломать 
голову над несуществующей проблемой. Пришла проблема, тогда и решение её сразу придёт.
Смотрю Ваш вопрос как Хорарный....Звёзды сообщают, что по крайней мере месяцев 7 реорганизации
не предвидится. Хотя мысли в администрации по смене ВООБЩЕ направления этого предприятия 
есть, но самой реализации пока не видно, да и возможности у неё нет на это.

AlesmayaДата: Пятница, 22.09.2017, 11:36 | Сообщение # 159
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Здравствуйте, Арина! Раньше я задавала вопрос по поводу повышения меня в должности. Сейчас мне предлагают перейти на высшую должность, но при этом 50 % обязанностей настоящих хотят оставить. Мне это очень не нравиться. В слова о том, что позже их уберут как то я не очень верю, скорее всего не верю.
Как принять решение, чтобы потом не жалеть.  Не пожалею ли я ,если все таки перейду на другую должность. Что об этом говорят звезды? Хочется услышать Ваш совет. Заранее спасибо!
Время вопроса 11-30, Украина, Доманевка Николаевской области, 22.09.2017г,
Светлана, год рождения 02.02.1970.

Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Alesmaya - Пятница, 22.09.2017, 11:53

hudishkaДата: Пятница, 22.09.2017, 15:15 | Сообщение # 160
Маг
Копилка подарков: 11
Благодарность: 23
Здравствуйте участники форума,подскажите,пожалуйста,на какой странице заговор на работу.Спасибо

AstrologДата: Пятница, 22.09.2017, 15:31 | Сообщение # 161
Генералиссимус
hudishka
Здравствуйте!
Пожалуйста, зайдите в параллельную тему "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" ,
ссылка на неё находится в самом верхнем сообщении , и там найдёте, полистав странички.
Посмотрите стр. 9 сообщ № 132.
Да и вообще почитайте тему, возможно, что-то для себя найдёте интересное.

AstrologДата: Пятница, 22.09.2017, 15:35 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Alesmaya
Здравствуйте!
Светлана, смотрю Ваш вопрос как Хорарный....
Вам хочется повышения, Вам хочется прибавки в зарплате, вам хочется нового статуса,
поэтому Вы согласитесь. Ну а то что работы много будет, так за всё в этой жизни приходится платить. 
Убирать лишние обязанности никто и не собирается. Да и к тому же начальство считает, что Вы 
очень хорошо справитесь со всем.

iriska197Дата: Пятница, 22.09.2017, 17:22 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Копилка подарков: 646
Благодарность: 2823
Арина добрый день! Подскажите пожалуйста что делать с водой которая выливается в емкость на праздник Покрова,на замужество, после того как ей умоешься! Подсказки "Небесной канцелярии"Ритуал на Покров, страница 3. Благодарю Вас!

Вселенная Любит Меня!

АнирДата: Пятница, 22.09.2017, 18:02 | Сообщение # 164
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте Арина! Я уже задавала вам вопрос по поводу устройства на работу,долго не могла найти,щас работаю выйти получилось 9 августа как раз в коридор затмений,работа мне не нравится  з/п меньше ,а работы больше в 2 раза  и график меня не устраивает согласилась только потому,что деньги очень нужны были думала лучше это чем вооще ничего.Недавно мне позвонили предложили другую работу съездила посмотрела все устраивает зарплата выше и недалеко ездить, график хороший,Хотела посоветоваться с вами переходить мне на новое место или остаться на старом?

ЧеремухаДата: Пятница, 22.09.2017, 21:03 | Сообщение # 165
Волшебник
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Арина, спасибо большое за ответ!!! Извините за такой вопрос... Кредит выплачиваю, поэтому вопрос актуален для меня....Теперь я спокойна!!! Еще раз Благодарю за помощь!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.