Четверг, 19.10.2017, 12:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Счастлив@ЯДата: Среда, 20.09.2017, 22:13 | Сообщение # 136
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 11
Astrolog, Арина, да, з/п не вся белая, я это знаю, поэтому и спрашиваю будут ли платить обещанное. Да, сейчас там перемены. Была напряженная ситуация, руководящий состав поменяли (просто воровали люди). Вот и надеюсь на лучшее. Статус опять же и опыт... Но статусом сыт не будешь... Может стоит согласиться на работу менее оплачиваемую, но вовремя, без задержек? Но там в профессиональном смысле шаг назад... 
Может вопрос по другому задать? Про другое место?

mp576Дата: Среда, 20.09.2017, 22:35 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте, Astrolog! 
Скажите, пожалуйста, а для создания Волшебной Коробочки можно ли использовать черноплодную рябину и что делать, если вдруг цветы не засохнут?

ПёрышKoДата: Среда, 20.09.2017, 22:38 | Сообщение # 138
Почти Философ
Копилка подарков: 625
Благодарность: 1787
Добрый вечер! Арина, у меня к Вам вопрос по поводу дня осеннего равноденствия 22.09.2017 - сделать волшебную коробочку у меня не получится (совсем маленький грудной ребенок, занимает всё время + муж-атеист))) А пропускать такой знаменательный день мимо не хочется!!! Будут ли от Вас какие то общие рекомендации, может простые ритуалы, как с пользой провести это волшебное время??
Заранее Благодарю!!!

МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!!!!!

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 08:58 | Сообщение # 139
Генералиссимус
mp576
Здравствуйте!

Цитата mp576 ()
можно ли использовать черноплодную рябину и что делать, если вдруг цветы не засохнут?

НЕТ, нельзя. Если нет обычной красной рябины, замените плодами шиповника.
Если плоды и цветы закладывать на сушку в тот день, о котором я писала (с 15 по 17 сентября), то всё засохнет
без всяких ЕСЛИ.

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 09:06 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Счастлив@Я

Цитата Счастлив@Я ()
Правильно ли я выбрала работу? Будут мне платить обещанные деньги?

Пожалуйста ещё раз прочтите ответ Хорарной карты на ВАШ ВОПРОС 

Цитата Astrolog ()
Как-то Звёзды не очень рады за Вас....по всей видимости на этой фирме какая-то реорганизация идёт,она лицо своё менять станет ...типа была добрая стала злая, что-то не всё там гладко с финансами .
И большая вероятность, что зарплату  Вам платить всю по белому не будут, поэтому возможны варианты
в зарплате. А где часть зарплаты в конверте , там сильно права не покачаешь. Поэтому какие-то 
ограничения будут.

Это не мои личные домыслы - это результат разбора ВАШЕГО ВОПРОСА по Хорарной астрологии.
А все другие вопросы, которые касаются других мест работы , так посетите астролога лично и все 
вопросы решите вместе. А я Вам уже ответила.

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 09:20 | Сообщение # 141
Генералиссимус
ПёрышKo
Здравствуйте!
Цитата ПёрышKo ()
сделать волшебную коробочку у меня не получится

К сожалению, в данной ситуации я помочь ничем не могу.

Я даю ВОЛШЕБНОЕ время в этот день (22 сентября), а так же инструмент (коробочка),
в которую, как на флешку можно закачать это Волшебство, а потом пользоваться.

Цитата ПёрышKo ()
Будут ли от Вас какие то общие рекомендации,

Сделайте пирог с яблоками, только сладкие плоды берите и наши, отечественные, а не импортные.
Раскатайте ОЧЕНЬ ТОНКО лист слоёного теста (можно тесто купить готовое в магазине),
разложите на нём тонко нарезанные (очищенные от кожуры)  яблоки и посыпьте корицей
(немного) можно ванильки добавить. Затем аккуратно сверните в рулончик и  положите на протвень или в форму. Запекайте 30 мин при Т 200 гр. 
Пока лист теста катаете и режете яблоки, читайте заговор и приговаривайте всё , что Вы хотите
чтобы было  в вашей семье. 
И пейте на здоровье  чайКофе с мужем, свекровью, родственниками.

MerikovaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:55 | Сообщение # 142
Начинающий Волшебник
Добрый день ,Астролог Арина! Обращаюсь к Вам не в первый раз и искренне прошу совета ,хочу уехать заграницу на работу ,получится ли у меня это? Через знакомых есть возможность это сделать ,но как то я торможу эту поездку .Светлана 15-06-1081  07-10 Арциз

Счастлив@ЯДата: Четверг, 21.09.2017, 11:12 | Сообщение # 143
Волшебник
Копилка подарков: 7
Благодарность: 11
Astrolog, Арина, в любом случае спасибо! Все минусы, которые вы описали мне известны. Буду рисковать.

ПёрышKoДата: Четверг, 21.09.2017, 11:25 | Сообщение # 144
Почти Философ
Копилка подарков: 625
Благодарность: 1787
Цитата Astrolog ()
Сделайте пирог с яблоками, только сладкие плоды берите и наши, отечественные, а не импортные.
Раскатайте ОЧЕНЬ ТОНКО лист слоёного теста (можно тесто купить готовое в магазине),
разложите на нём тонко нарезанные (очищенные от кожуры)  яблоки и посыпьте корицей
(немного) можно ванильки добавить. Затем аккуратно сверните в рулончик и  положите на протвень или в форму. Запекайте 30 мин при Т 200 гр. 
Пока лист теста катаете и режете яблоки, читайте заговор и приговаривайте всё , что Вы хотите
И пейте на здоровье  чайКофе с мужем, свекровью, родственниками

Цитата Astrolog ()
И пейте на здоровье  чайКофе с мужем, свекровью, родственниками

Огромное спасибо Вам!!!

МИР ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!!!!!!

3efirkaДата: Четверг, 21.09.2017, 11:31 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Копилка подарков: 59
Благодарность: 177
Astrolog, Арина, большое спасибо за ответ и за Вашу помощь, которую всегда оказываете!
да, так и решила пока - решать проблемы по мере их поступления, и пока не думать об этом. Но столько слухов по компании ходит, что идя на работу, не знаешь, что тебя и ждёт.
Пока займусь вопросом ипотеки. А в октябре, всё равно, буду думать про работу. Не хочется в Новый год остаться с ипотекой без работы.

Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!

Реклама
Prostolena1111Дата: Четверг, 21.09.2017, 13:48 | Сообщение # 146
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Здравствуйте, уважаемая Astrolog, у меня так сложилось в жизни, что я в свои годы (55 лет) живу на съемной квартире. Попытки построить или купить скромное жилье были безуспешны по разным причинам. Мой второй муж (гражданский) скоропостижно скончался от инфаркта. С ним  мы собирались построить дом такой, о котором мечтали, и провести вместе остаток дней. Но не судьба. Взять кредит на жилье не могу, потому что моей пенсии и зарплаты не хватит, чтобы его гасить. Выиграть в лотерею - тоже не везет. Обидно, что жизнь так со мною обошлась. Всю жизнь честно работала, никому зла не делала, прощала зло, которое другие не простили бы. Прошу Вас посмотреть, будет ли у меня когда-нибудь свое хоть какое-нибудь жилье, или мне так и скитаться до конца жизни по чужим углам. Елена, 12.02.1962, 22.20, г. Кобрин, живу в Минске. Заранее благодарна за ответ.

ftyuoo

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 14:38 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Prostolena1111
Здравствуйте!
Я помню Ваш вопрос. Вы его задавали немногим год назад. Понятно, что возраст не даст возможность 
взять ипотеку на квартиру. Но Вы на пенсии, но всё равно работаете, так можно поискать  работу 
со служебным жильём. Обычно при ЖЭКе такое возможно. Всё таки денег уже в разы меньше будете 
платить, только коммуналку.

AstrologДата: Четверг, 21.09.2017, 14:45 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Merikova

Цитата Merikova ()
.Светлана 15-06-1081  07-10 Арциз

Светлана, свой год рождения Вы написали, конечно зашибись! Долгожитель Вы редкий smile 
А по поводу переезда за границу, вряд ли Вы сподвигнитесь, т.к. Сатурн сильно ограничивает Вас 
в этом. Вы стабильности хотите и Сатурн требует от Вас этой самой стабильности,  а там ,
за бугром, неизвестно как всё обернётся. Да и ещё страх у Вас к тому же, потерять свой
заработок здесь, где сейчас живёте.
Вот 2 слагаемых, которые всё это дело тормозят.

MerikovaДата: Четверг, 21.09.2017, 16:06 | Сообщение # 149
Начинающий Волшебник
Astrolog, да ,немного ошиблась в дате ))  Спасибо за ответ ! Страх у меня всегда есть ,когда уезжаю из дома ,такое впечатление что потом будет некуда возвращаться и не к кому . Так может и лучше что не получится .Огромная Вам благодарность за юмор и жизненные советы !

АимиДата: Четверг, 21.09.2017, 16:07 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Копилка подарков: 961
Благодарность: 1567
Здравствуйте, подскажите, а с рогом изобилия с прошлого года что делать?

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.