Четверг, 19.10.2017, 12:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 241232324»
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 17.08.2017, 15:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 929
Благодарность: 4098
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Пятница, 25.08.2017, 21:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Закончились странички и в Архив отправились ваши вопросы и мои ответы.
За это время многие читательницы нашли ответы на свои вопросы, кто-то получил бесценные подсказки от нашей дражайшей "Небесной Канцелярии", многие уже и опыта набрались, читая истории и вопросы  наших читательниц.

Август заканчивается, но наше общение ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Задавайте свои вопросы, пишите о наболевшем и я отвечу вам.
Всегда на связи , Арина.

Одна просьба!
Пожалуйста, свои  вопросы по теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" пишите в  теме "В салоне у Гадалки".
Вам сами потом будет удобнее искать какой-то материал (статью), которые я пишу для вас.
ОТВЕТЫ я так же буду писать здесь.

Сообщение отредактировал Astrolog - Суббота, 26.08.2017, 08:35

LutikSДата: Пятница, 25.08.2017, 21:39 | Сообщение # 3
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 23
Astrolog, Арина, добрый вечер!!!!! Напишите пожайлуста, в какие дни лучше начинать диету.Вы уже давали рекомендации, но вот не могу их найти. Может быть конец августа или сентябрь нас прорадует такими днями.
Тогда Ваши советы мне реально помогли легко начать путь ЗОЖа и ПП. Но череда  августовских Дней рождений родственников и друзей чёт меня расслабила((((((((
БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

AstrologДата: Суббота, 26.08.2017, 08:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
LutikS
Здравствуйте!
К сожалению, все "сладкие" дни для ПОХУДЕНИЯ Вы кушали smile .

Для всякого рода ДИЕТ и процедур для ПОХУДЕНИЯ очень подходят периоды ( не зависимо от года!):

1.  когда Сатурн переходит в ретро движение + весь период его ретро движения, не зависимо от года.
В этом году (2017) такой период был с 06 апреля по 25 августа.
Сатурн всегда ВСЁ ОГРАНИЧИВАЕТ и СЖИМАЕТ, поэтому в такие периоды голод не так сильно достаёт.
2. День Лунного затмения (был 07 августа) - это Волшебный день для такого рода манипуляций как похудение.
3. Дни Уходящей Луны, особенно 27=28=29 Лунные сутки. Но здесь результат похуже, т.к. не у всех желающих 
Юпитер ,планета Королей и Венера, планета Малого Счастья - настроены на эти процедуры.
Если в натальной карте человека Юпитер и Венера расположены роскошно, то они очень любят своего хозяина,
а от этой любви хозяйка такой натальной карты всё расширяется и расширяется smile . Трудно такому человеку похудеть.  Поэтому тут только индивидуальный подход астролога к человеку поможет. Он и  дни рассчитает и 
с диетой поможет разобраться.
4. Некоторым девушкам помогают справиться с диетами  руны или руноскрипты на похудение.
Но тут опять специалист нужен,т.к.  если рунам не сделать ОГОВОР, то похудеет ваш кошелёк, а не вы сами.
Руны можно наносить и на себя, но! оговор всё равно нужно писать.

В августе дней для начала диет и похудения уже не осталось, а в сентябре - я напишу в Астропрогнозе
на сентябрь 2017г. в теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ". Следите за темой и будете в курсе
всех событий "Небесной Канцелярии".

LutikSДата: Суббота, 26.08.2017, 11:00 | Сообщение # 5
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 23
Арина, огромная Вам благодарность!!!!! Так обидно sad !!!!!!! Просто действительно(проверено) когда нам благоволят Звёзды, легче и эффективнее получается!!!!!
Буду ждать сентябрь.
Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!!

SBbeautyДата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Копилка подарков: 453
Благодарность: 569
О

У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!

Сообщение отредактировал SBbeauty - Понедельник, 28.08.2017, 12:30

AstrologДата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
SBbeauty
Здравствуйте!

Цитата SBbeauty ()
Ещё раз пишу свой вопрос более подробно,я переехала к своему Любимому в другую страну,

А я ещё раз пишу...где сейчас живёте? Откуда , из какого города Вы пишите, задаёте свой вопрос?
Уж если пишите, то пишите ВСЁ и сразу!!! Ну если , конечно, хотите получить ответ.

AstrologДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
ЕЩЁ РАЗ ПО ПОВОДУ ВОПРОСОВ ....

В жизни часто возникают ситуации, когда необходимо заглянуть немного в будущее. 
Можно обратиться с картам ТАРО, Ленормам, цыганским и задать вопрос типа " ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ?".
Хотя и картам необходим конкретный вопрос с подробностями и указанием срока.
Астрология так же расскажет будущие события, но при условии, что тут необходимо дать Астрологу
свои данные.
 ДАТА рождения  = ВРЕМЯ рождения = ГОРОД рождения = ГОРОД , где проживает сейчас человек.
Так же необходимо пояснить ПРЕД ИСТОРИЮ , почему, по какой причине, что заставило человека 
обратиться к Астрологу и соответственно сам вопрос.
Но случается так, что ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ человек не знает, а вот вопрос жить не даёт.
Тогда на помощь придёт Хорарная Астрология , которая так же  нуждается в подробном описании вопроса, а так же дата, время и город, где находится сам человек, который задаёт этот вопрос.
Так же необходимо пояснить о ком Вы спрашиваете о своём муже, о своём возлюбленном, о маме, о родственниках.
Если любовница говорит, что она жена определённому МЧ, то Звёзды обязательно покажут обман, т.к. будут мешаться другие планеты и аспекты. Ответа толкового не получить тогда. 
Получается, что при обращении либо к картам, либо Астрологии первое что необходимо сделать
так это ПОЯСНИТЬ САМ ВОПРОС, правдиво рассказать ситуацию . Чем подробнее и больше информации дадите, тем подробнее и будет  ответ.
Правда , в Хорарной Астрологии иногда случается, что Звёзды не дают ответа на поставленный вопрос.
Это случается в периоды Холостой Луны или "Луна без курса", либо планеты не делают значимых аспектов,
либо человек пытается скрыть правду по каким-то причинам. Тогда ответ просто не определён...нет ответа.

SBbeautyДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
[b]Astrologо

Сообщение отредактировал SBbeauty - Понедельник, 28.08.2017, 12:31

AstrologДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
SBbeauty
Цитата SBbeauty ()
Скажите , пожалуйста, есть ли счастивое будущее у наших отношений?

Вот как-то с этим, с счастливым будущим,  очень напряжённо, свадьбы не видно, отношения по типу народные, да и то не сильно радостные.   Ваш МЧ инициативы сильной по поводу законного брака не проявляет. А у Вас много иллюзий 
по поводу этих отношений.

Цитата SBbeauty ()
его родители, сестра против меня,
Цитата SBbeauty ()
но они всячески пытаются вернуть его в родной дом
Звёзды говорят, что у этого МЧ скорее всего была уже история подобная. И родственники не сильно хотят повторения её, т.к. какой-то неприятный осадок остался. Вот и стараются вернуть его.

SBbeautyДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Astrolog, спасибо за ответ!

klever-lediДата: Понедельник, 28.08.2017, 09:27 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Astrolog,  Арина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в сентябре можно будет покупать кошелёк и ещё 
когда лучше делать карту желаний. Дочка хочет сделать. Что-то у неё не ладятся отношения с молодыми людьми. 
На долго дружбы их не хватает.

richi4594Дата: Понедельник, 28.08.2017, 12:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Копилка подарков: 992
Благодарность: 1535
благодарю Астролога за своевременную помощь  подсказки и направления

Сообщение отредактировал richi4594 - Понедельник, 28.08.2017, 16:55

AstrologДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:33 | Сообщение # 14
Генералиссимус
klever-ledi
Здравствуйте!
В теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"   я скоро размещу мой Астропрогноз на СЕНТЯБРЬ 2017г.
В нём напишу про дни для покупок кошелька, покупок вообще, лучшие дни для устройства на работу.
Пожалуйста следите за темой.

AstrologДата: Понедельник, 28.08.2017, 16:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
richi4594
Здравствуйте!
Цитата richi4594 ()
у меня вопрос про дело мужа

Не раз писала , что смотрю только хозяина данных. 

Цитата richi4594 ()
возможно ли сохранить бизнес и не потерять клиентов, стоит ли продолжать развивать существующий бизнес.

И про вопросы бизнеса писала, что такие вопросы возможно разобрать ТОЛЬКО НА ЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ 
у Астролога. Когда перед собой видишь человека и общаешься с ним . 
Поэтому, пожалуйста посетите по месту жительства специалиста и все вопросы разберёте с ним.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Страница 1 из 241232324»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.