Четверг, 27.07.2017, 15:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 82 из 82«12808182
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Пятница, 18.11.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 883
Благодарность: 3902
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

ЮЛИЯ9999Дата: Понедельник, 24.07.2017, 09:24 | Сообщение # 1216
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте!
когда смогу я расплатится со всеми долгами и наладить свою финансовую ситуацию не потеряв работу? Работа ПОКА есть, а вот с финансами туговато, т.к. тратите слишком много, и много лишнего покупаете, не можете рационально распределить свой бюджет. Да ещё следует обратить внимание на отношения с мужем....как-то тут разлаживается , нет полного взаимопонимания, острая ситуация рисуется.

Вы написали ПОКА. Неужели может быть так что меня попросят уйти... ?
С финансами да все верно не можем наладить бюджет? Как то не получается у нас.
Да с мужем отношения тоже не очень. Вы правы. боюсь чтоб дело до развода не дошло... Очень не хочу стараюсь, но...
Спасибо вам.

РостиславаДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:05 | Сообщение # 1217
Философ
Копилка подарков: 420
Благодарность: 1172
Добрый день.Родилась г.Харабали Астраханской области в 22.50  Юлия,Живу г.Волгоград
Останется квартира за мной и выплачу я ипотеку?

Мой сын самый лучший мальчик на свете и на планете!!!

AstrologДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:36 | Сообщение # 1218
Генералиссимус
Sanna

Да, действительно в 2015 году, я его писала в своей теме "В салоне у ГАДАЛКИ".
В АРХИВЕ многие искали его. Спасибо, что потрудились и отыскали.
Многие про него спрашивают. Поэтому оставьте , не удаляйте его. 
Я его ещё раз разместила в соседней теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"

Сами сделайте, не поленитесь. И найдёте желанную работу.

AstrologДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:50 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Ростислава
Здравствуйте!
Вы дату рождения не пишите свою, уже второй раз и самою ситуацию не поясняете.
Взяла дату, которую Вы указали при регистрации на сайте.
Звёзды говорят, что с недвижимостью проблемы, т.к. совершенно не можете вступить в права собственности,
нет полного обладания недвижимостью и  до Вашего дня рождения ситуация не поменяется.

Реклама
AstrologДата: Понедельник, 24.07.2017, 16:01 | Сообщение # 1220
Генералиссимус
ЮЛИЯ9999
Я писала очень много раз, что свои траты надо НАУЧИТЬСЯ планировать, т.е. вести строгий учёт трат.
Включаете жёсткий контроль за тратами и режим экономии. Никаких тортиков, духов и обновок.
Как только получили зарплату, то сразу список составляете =какие траты предстоят=
Всё по пунктам расписываете, в плоть до спичек и прокладок и строго деньги только на это тратите.
Каждый день записываете расходы + чек прикладываете. 
Такой жесткий режим , как правило , нужен на 3 месяца. Потом денежки начинают оставаться.
И ещё! когда берут деньги (кредиты или в долг) то в прок они ещё никому не шли. Нет наслаждения 
от того , что потратил их, только головная боль одна и одна мысль постоянно сверлит мозг =КАК ОТДАТЬ?=
Постарайтесь экономить и жизнь наладится, а так одни разрушения, одни руины.

РостиславаДата: Понедельник, 24.07.2017, 16:27 | Сообщение # 1221
Философ
Благодарю вас. дата при регистрации правильная.

РостиславаДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:59 | Сообщение # 1222
Философ
Ситуация у меня такая,бывший муж не платил за ипотеку пока не пришло письмо из банка. и мне нужео срочно найти деньги чтобы оплатить просроччку за ипотеку и чтобы нас не выселили из квартиры.

orbitaДата: Среда, Вчера, 15:39 | Сообщение # 1223
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте! 16.03.1968 - 9-00- г.Паневежис (Литва) + Ростов-на-Дону Марина 
Как правильно решить ситуацию с квартирами?
Благодарю!

Удачница69Дата: Четверг, Сегодня, 01:39 | Сообщение # 1224
Волшебник
Копилка подарков: 34
Благодарность: 26
Доброго времени суток! Долго не решалась обратиться за консультацией, но чувствую, что сама разобраться не могу. Где-то год назад решила поменять работу на более интересную и с большей зарплатой. И такая работа, можно сказать, сама меня нашла. Но, то что я ожидала получить от новой работы, оказалось не в самой близкой перспективе. Хотя, возможно, к зиме все наладится. Работодатель рисует очень радужные картины)). И, вроде бы все неплохо - и работа в общем-то нравится, и перспективы заманчивые. Но, есть ощущение какой-то тяжести на душе. Как-то все не так! Да и работодатель не совсем устраивает. Нет у меня уверенности, что я смогу с ним долго сотрудничать.Не поторопилась ли я с выбором? Стоит ли поискать другую работу или набраться терпения и ждать перемен к лучшему на этой? Очень хотелось бы прояснить ситуацию, но у меня еще одна проблема - я не знаю времени своего рождения. Мама не помнит. Говорит, что воды отошли ночью, а родила, когда уже солнце встало. Родилась 27.07.1969 г в городе Великий Устюг, Вологодской области, проживаю г. Тверь. Если возможно, хотела бы получить Ваш совет. Благодарю.

Я счастлива в любви! Я люблю и любима взаимно!

AstrologДата: Четверг, Сегодня, 08:18 | Сообщение # 1225
Генералиссимус
orbita
Здравствуйте!
Марина, пожалуйста обратитесь к другому специалисту.
Цитата orbita ()
Как правильно решить ситуацию с квартирами?
Такие вопросы на форуме не решаются. Только в ДИАЛОГЕ , зная все нюансы этой истории возможно разрешить Ваш вопрос. Обратитесь лично к специалисту и в беседе разберёте и вопрос и найдёте решение.

AstrologДата: Четверг, Сегодня, 08:55 | Сообщение # 1226
Генералиссимус
Удачница69

Здравствуйте! 
Жаль, что времени рождения  Вы не знаете, т.к. это очень важно. Почитайте про это в теме "Подсказки Небесной 
Канцелярии" , где-то на первых страницах, я писала про время рождения.
Найти Ваше время рождения не сложно, стоит только побеседовать с астрологом и ответить на вопросы. 
Тем более у Вас Соляр Новый начинается и знать все события на целый год было бы очень актуально. 
Человек уже точно будет знать ЧТО и КАК делать , чтобы трудности избежать или мешок для денег готовить.

А Ваш вопрос могу посмотреть как Хорарный ( про это так же можете почитать в теме "Подсказки..." на стр 47 сообщ №696.

Смотрю Вашего работодателя....у него с деньгами как-то не айс...в сильных ограничениях, надеется какие-то деньги получить через знакомых , заказчиков. Но живёт больше прошлыми успехами и думает, что так и будет всегда.

Удачница69Дата: Четверг, Сегодня, 09:17 | Сообщение # 1227
Волшебник
Копилка подарков: 34
Благодарность: 26
Просто поразительно, как точно Вы описали моего работодателя!! Я и сама это смутно чувствовала, но не могла сформулировать)). Все так и есть)). Наверно, это его желание прыгнуть выше головы меня и смущает и настораживает. Да, очень прошу рассмотреть мой вопрос!) Я бы с удовольствием обратилась к специалисту, но ,где найти действительно хорошего специалиста? Был негативный опыт.. Буду благодарна за консультацию).

Я счастлива в любви! Я люблю и любима взаимно!

OnarinaДата: Четверг, Сегодня, 09:57 | Сообщение # 1228
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Добрый день! Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, есть ли ближайшая перспектива встретить достойного мужчину и реально ли замужество? Сейчас нахожусь в не легком эмоциональном состоянии, отношения похоже, что завершились, хотя и были виртуальными, но за последние много много лет, этот человек мне уж очень понравился. и мне очень горько. Ольга, 04.07.1979 в 16.40, родилась и живу в г. Минск, Беларусь. Благодарю!

AstrologДата: Четверг, Сегодня, 14:17 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Onarina
Здравствуйте! 
Люди всегда находятся в поиске партнёра по браку. Одни приходят в нашу жизнь, другие уходят. Порой кажется, что вот ОН !!! желанный, ненаглядный, о котором мечталось  с детства. Но пообщавшись, понимаешь, что ошиблась, не достоин он Любви самой лучшей женщины на свете.  Отношения рвутся, ОН  уходит, а боль остаётся. И снова на поиски того Единственного, который Душу успокоит и сердце от Любви всколыхнёт.
Но это жизнь! Это надо принять, а не слёзы лить.
Самое главное в этих поисках дома не сидеть. А вот Звёзды именно об этом и говорят, что у Вас дом-работа=работа-дом. Надо в люди идти, съездить куда-нибудь в отпуск, в кафе с подругами посидеть, на вечеринки к подругам сходить (праздник, День Рождения) ну и иннет, конечно же. Чем больше будете находиться в обществе , тем скорее случится встреча. Возможность такая есть  в этом году . Может и старый приятель нарисоваться на горизонте (всё-таки ретро Меркурий скоро будет) , но очень возможно и новое знакомство с претензией на серьёзные отношения.

OnarinaДата: Четверг, Сегодня, 15:21 | Сообщение # 1230
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Благодарю Вас за оптимистичный прогноз, да, правда, работа-дом-работа, подруг, с кем можно куда то сходить нет, возможности финансовые сейчас уж очень ограничены к сожалению. есть только сайт знакомств со всеми вытекающими. А подскажите, пожалуйста, а может так случиться, что вернется из прошлого именно тот мужчина, с которым сейчас прервалось? А вдруг это именно Он, ух?? Спасибо!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
Страница 82 из 82«12808182
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.