Понедельник, 29.05.2017, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 62«12606162
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Пятница, 18.11.2016, 19:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 866
Благодарность: 3837
Статус: Offline
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ Акция.

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

Лучезарная77Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:59 | Сообщение # 916
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Большое человечное Вам спасиьо! Теперь,я стала понимать ,где лежит корень всего! Начинает приходить чувство принятия. Спасибо Вам,за Вашу помощь!

AstrologДата: Среда, 24.05.2017, 08:27 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Lyolya7043
Здравствуйте!
Оля, очень много раз писала, что выявление талантов у ВЗРОСЛОГО человека - процесс сложный.
Вы не ребёнок, которого можно лепить и направлять в любое русло творчесва.
Вы уже сформировавшийся человек, со своими нравитсяНенравится, со своими принципами,
жизненной позиции. Такие вопросы не в рамках форума, они должны разбираться на личных
консультациях с Астрологом. Не будет толка , если я скажу , что Вы можете идти учиться, эти знания ещё 
необходимо реализовать, т.к. здесь есть нюансы. А иначе всё так и останется только в голове и будут 
зря потрачены и время Ваше и деньги кампании. Именно диалог поможет не только выяснить и вытащить таланты,
но и направить человека в данном направлении.  86% людей работают не по своим 
талантам, т.е. таланты, полученные от рождения люди не реализовывают. Это связано с необходимостью
приспосабливаться жить в обществе (высокая зарплата, престижность профессии, её востребованность).
Поэтому посетите астролога, только опытного и грамотного, по месту жительства и решите этот вопрос.

AstrologДата: Среда, 24.05.2017, 08:31 | Сообщение # 918
Генералиссимус
пантерка
Здравствуйте!
К сожалению не смогу ответить на Ваш вопрос , т.к. время рождения у Вас неточное.
Не возьмусь. Ответ будет от фонаря.
Задайте свой вопрос как Хорарный (дата, город и время рождения вопроса), я отвечу.

AstrologДата: Среда, 24.05.2017, 08:44 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Deineris
Здравствуйте!
Анастасия, чтобы в Вашу жизнь пришёл другой МЧ, надо место освободить для этого.
Пока Вы живёте совместно с Мч, как Вы можете искать, общаться, встречаться с другим?
Как Вы объясните своему мужчине, что он запасной аэродром, на случай, если Вы никого не найдёте.
Разберитесь с этими отношениями и тогда ищите новые. Старайтесь искать МЧ вне 
вашего города (через иннет). А по поводу квартиры...а Вы уверены , что Ваша работа стабильна и 
здоровье не подведёт. Вот Звёзды как-то не сильно рекомендуют этот вопрос решать в этом году.

Лучезарная77Дата: Среда, 24.05.2017, 09:50 | Сообщение # 920
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Astrolog, Добрый день! Сегодня снова перечитала Ваш ответ.
Цитата Astrolog ()
Тем более у Вас есть ещё время,чтобы переосмыслить прошлое и подумать , А ЧТО БЫЛО НЕ ТАК, что надо сделать , чтобы было лучше.
Как понять, еще есть время? Т.е сейчас мое состояние зависит от того, как я вела себя в прошлом? Не исключение, мое отношение к близким,семье, друзьям, к себе?...
Получается,сейчас период похож на кризис, который указывает на то, что я нахожусь на стадии ступора, и нужно расти выше?
Еще, как я поняла, эти периоды бывают у всех? Просто все по разному к ним относятся, реагируют на них.? Кто более подготовлен, может и не заметить их?А у кого внутренние протесты, начинают в этом вопросе плавать?
Заранее прошу за мои вопросы. Сегодня все внимательно прочитала и подзапись себе, чтобы начать работать.
И еще раз спасибо Вам большое! Вот действительно помощь SOS!

OnarinaДата: Среда, 24.05.2017, 11:01 | Сообщение # 921
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 21
Благодарю Вас! но сегодня вдруг так накрыло. как будто кто реальный третий вмешался. Не понимаю, что происходит. Или это он так решил выйти из отношений.Все кружится и дрожит.

onaalisaДата: Пятница, 26.05.2017, 07:58 | Сообщение # 922
Белый Магистр
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Арина, я опять к Vам... Никак не дает покоя вопрос смены работы..На 29 мая у меня назначено собеседование. Очень хотела бы попасть в эту фирму  - фирма серьезная, зарплата выше ощутимо, социалка и т.дПереживаю по двум причинам - возьмут ли? ( Работа не совсем по профилю) , а если возьмут - не пожалею ли я? ( все-таки на нынешнем месте я работаю 17 лет, страшновато выходить из"зоны комфорта") Мои данные: 08.01.71, Тараз , Казахстан,  5 утра Если Вы рассмотрите вопрос как хорарный: вопрос возник в 06.30   26.05  Мигдал Ха Емек, ИзраильБуду Вам очень благодарна за ответ.

http://denezhnojederevo.ru/dd/51981

AstrologДата: Пятница, 26.05.2017, 09:16 | Сообщение # 923
Генералиссимус
onaalisa
Здравствуйте!
1) рано Вы задали свой вопрос, т.к. могут открыться какие-то обстоятельства, о которых Вы не знаете ещё.
2) Новая фирма как-то не спешит брать новых сотрудников, думать будет, возможно повторное собеседование будет.
3) про эту фирму Вы не всё знаете, мутная она какая-то, не всё просто там, как Вы говорите.
4) возможность устроиться есть, но узнайте всё-таки подробней об этой фирме. Попробуйте как-то с её работниками пообщаться и тогда поймёте, что скрыто. Либо в иннете покопайтесь, там часто отзывы о фирме можно найти.

СТЕКЕШКАДата: Суббота, 27.05.2017, 04:19 | Сообщение # 924
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 42
Благодарность: 178
Здравствуйте ,Astrolog . Я -Татьяна родилась 21.12.1976 в 20.45 в

Сообщение отредактировал СТЕКЕШКА - Суббота, 27.05.2017, 10:09

AstrologДата: Суббота, 27.05.2017, 08:55 | Сообщение # 925
Генералиссимус
СТЕКЕШКА
Здравствуйте!
Цитата СТЕКЕШКА ()
что ожидает

Таня , это не  вопрос для форума, это тема для личного общения со специалистом.
 Получилось как у Шекспира  "Гамлет" :
"Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними? "
Это филосовия, здесь задан РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос, который ответа не требует.
Пожалуйста вопросы напишите, выделите тему в своей жизни и задайте конкретный вопрос,
я отвечу.

СТЕКЕШКАДата: Суббота, 27.05.2017, 10:25 | Сообщение # 926
Заслуженный Маг
Astrolog . Я -Татьяна родилась 21.12.1976 в 20.45 в  пос. Красногорьевске Красноярского края ,проживаю в Усть-Илимске Иркутской обл. Наступит ли улучшение в финансах и личной жизни.

AstrologДата: Суббота, 27.05.2017, 19:14 | Сообщение # 927
Генералиссимус
СТЕКЕШКА
Таня, неприятности случаются в жизни. Всё-таки дату отметили - сороколетие.
В такие годы всегда типа перезагрузки происходит в жизни.
Что-то уходит, а что-то приходит и очень часто намного лучше прежнего.
Переждать надо, успокоиться, подумать по поводу экономии или пересмотреть
вопрос с работой. Поискать новую с большим заработком, либо специализацию 
повысить, т.к. года через 2 этот вопрос встанет, хорошо если только повышения квалификации,
а не вообще смена деятельности. Этот год как год подготовки к лучшему.
По поводу личной жизни - сильных изменений не видно.
По всей видимости нервничаете сильно и взаимопонимания не получается 
достигнуть.

СТЕКЕШКАДата: Воскресенье, Вчера, 06:32 | Сообщение # 928
Заслуженный Маг
Благодарю за ответ. Экономить и так уже научилась на всем. А смогу ли я приобрести квартиру в ближайшее время  ?

onaalisaДата: Воскресенье, Вчера, 06:41 | Сообщение # 929
Белый Магистр
Копилка подарков: 359
Благодарность: 1040
Цитата Astrolog ()
Здравствуйте!1) рано Вы задали свой вопрос, т.к. могут открыться какие-то обстоятельства, о которых Вы не знаете ещё.
2) Новая фирма как-то не спешит брать новых сотрудников, думать будет, возможно повторное собеседование будет.
3) про эту фирму Вы не всё знаете, мутная она какая-то, не всё просто там, как Вы говорите.
4) возможность устроиться есть, но узнайте всё-таки подробней об этой фирме. Попробуйте как-то с её работниками пообщаться и тогда поймёте, что скрыто. Либо в иннете покопайтесь, там часто отзывы о фирме можно найти.
Арина благодарю Вас! Я конечно же воспользуюсь Вашими советами.

http://denezhnojederevo.ru/dd/51981

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ (вы можете задать только один вопрос)
Страница 62 из 62«12606162
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.