Вторник, 23.01.2018, 01:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 61«12565758596061»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

Маришк@Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:20 | Сообщение # 856
Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 181
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение подключаются к Вселенскому Эгрегору ИСПОЛНЕНИЯ желаний, здесь, сейчас и  всегда!!!

Я  получаю много денег, шикарные приятные подарки, внимание, любовь, нежность лучших Мужчин! Надежные Мужчины и 
большие деньги приходят ко мне сами собой, ото всюду и всегда!
У меня всегда достаточно денег и даже более, я вкладываю деньги на приумножение любви, счастья, путешествия, процветания! Деньги даются мне легко, просто и быстро! Деньги любят меня и я люблю деньги, я богата, успешная, стройна и счастлива! Я живу в здравии душевном, духовном и физическом!
Я живу счастливо в изобилии и роскоши! Я удачлива и 
успешна,счастлива и любима, финансово независима, стабильна и полностью самодостаточна! Слава Богу, Я богата и мне это очень нравится! Я живу в гармонии и согласии сама с собой и окружающими меня людьми! Люди испытывают ко мне симпатию, любовь, нежность, интерес и уважение!!! Я имею все, что хочу!!!  Все члены моей семьи  живут в любви, радости, достатке, они счастливы, здоровы, любимы, успешны, финансово стабильны, щедры, востребованы, добры, заботливы, благополучны !
Я омолаживаюсь на молекулярном уровне постоянно!
Да будет ТАК 27*108 раз! ТАК и ЕСТЬ К 
Высшему благу и моему! Благодарю, Вселенная!Благодарю, Ангелы! 
Благодарю, Высшие Силы! Люблю ВАС!

Маришк@Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:29 | Сообщение # 857
Философ
Копилка подарков: 42
Благодарность: 181
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение подключаются к Вселенскому Эгрегору ИСПОЛНЕНИЯ желаний, здесь, сейчас и  всегда!!!

Я  получаю много денег, шикарные приятные подарки, внимание, любовь, нежность лучших Мужчин! Надежные Мужчины и 
большие деньги приходят ко мне сами собой, ото всюду и всегда!
У меня всегда достаточно денег и даже более, я вкладываю деньги на приумножение любви, счастья, путешествия, процветания! Деньги даются мне легко, просто и быстро! Деньги любят меня и я люблю деньги, я богата, успешная, стройна и счастлива! Я живу в здравии душевном, духовном и физическом!
Я живу счастливо в изобилии и роскоши! Я удачлива и 
успешна,счастлива и любима, финансово независима, стабильна и полностью самодостаточна! Слава Богу, Я богата и мне это очень нравится! Я живу в гармонии и согласии сама с собой и окружающими меня людьми! Люди испытывают ко мне симпатию, любовь, нежность, интерес и уважение!!! Я имею все, что хочу!!!  Все члены моей семьи  живут в любви, радости, достатке, они счастливы, здоровы, любимы, успешны, финансово стабильны, щедры, востребованы, добры, заботливы, благополучны !
Я омолаживаюсь на молекулярном уровне постоянно!

Никуша75Дата: Четверг, 11.01.2018, 16:42 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Копилка подарков: 425
Благодарность: 783
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение
подключаются к Вселенскому Эгрегору ИСПОЛНЕНИЯ желаний, здесь, сейчас и
всегда!!!
Я люблю получать и получаю много денег, шикарные приятные подарки, внимание, любовь, нежность лучших Мужчин! Надежные Мужчины и
большие деньги приходят ко мне сами собой, ото всюду и всегда! У меня
всегда достаточно денег и даже более, я вкладываю деньги на приумножение
любви, счастья, путешествия, процветания! Деньги даются мне легко,
просто и быстро! Деньги любят меня и я люблю деньги, я богата, успешная, стройна и
счастлива! Мне нравится жить в здравии душевном, духовном и физическом!
Мне нравиться жить счастливо в изобилии и роскоши! Я удачлива и
успешна,счастлива и любима,финансово независима,стабильна и полностью
самодостаточна!Слава Богу, Я богата и мне это очень нравится! Я живу в
гармонии и согласии сама с собой и окружающими меня людьми! Люди
испытывают ко мне симпатию, любовь, нежность,интерес и уважение!!! Я
имею постоянную любимую, высокодоходную, интересную работу и свою
собственную уютную, шикарную квартиру!!! Все члены моей семьи
живут в любви, радости, достатке, они счастливы, здоровы, любимы,
успешны,финансово стабильны,щедры,востребованы,
добры, заботливы, благополучны !
Все мои болячки покинули меня навсегда!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Никуша75Дата: Четверг, 11.01.2018, 16:43 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Копилка подарков: 425
Благодарность: 783
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ
К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ
ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
Мой папа выписал Васю из нашего дома с наименьшими затратами с нашей
стороны и в ближайший срок. Все проверки в отношении моего папы
закончились навсегда! Вася ушел из жизни моей семьи НАВСЕГДА!!! Он больше не звонит
не пишет, нашел себе шикарную женщину, переключил свое внимание на нее,
ему теперь не до нас поэтому перестал нас всех доставать.Мы покупаем
ноутбук в самое ближайшее время! До апреля заканчиваем ремонт в нашей
квартире! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и
Всем!

Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!

Реклама
СветленаДата: Четверг, 11.01.2018, 18:18 | Сообщение # 860
Белый Магистр
Копилка подарков: 48
Благодарность: 118
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.  Завтра я уже с правами!! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!  

ИлитанаДата: Четверг, 11.01.2018, 20:02 | Сообщение # 861
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 28
Благодарность: 167
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Неприятности на работе завтра оборачиваются для меня взлетом по карьерной лестнице и увеличение оклада в 10 раз!Проблемы с мужем превращаются в переезд в Краснодар в прекрасный частный дом в самом классном районе города! Да будет так!На благо мне и всем кто меня любит.Благодарю тебя Вселенная!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:22 | Сообщение # 862
Почти Философ
Копилка подарков: 33
Благодарность: 52
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. 
Ура у моего мужа З.Ф. легкая безопасная работа, он получает обещанную ему зарплату вовремя и в полном объеме и даже больше, его доход превышает затрату! Он спокоен, тактичен, всё успевает!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:27 | Сообщение # 863
Почти Философ
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ
Заказываю:   
Вся еда, которую я потребляю и буду потреблять становится  уникальным средством для постройнения и омоложения моего тела!
Я ем и при этом стройнею молодею хорошею!!!
Мой кошелек -магнитом, для привлечения и приумножения денег!!!  
Телефон и интернет - источником отличнейших новостей и приятных сюрпризов 
ДА БУДЕТ ТАК 108*27 раз!!!  
Благодарю Вселенная!!! Спасибо Ангелам!!! Во благо мне, моей семье и всей Вселенной!!!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:29 | Сообщение # 864
Почти Философ
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
З.А. выписалась от З.В. и уехала, они АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! 
Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне, Ф. и Всем!

VesnywKaLapywKaДата: Четверг, 11.01.2018, 20:29 | Сообщение # 865
Почти Философ
Мое желание; З.В. работает, он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И СЧАСТЛИВ! Да будет Так!!! 
Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

zavclubДата: Пятница, 12.01.2018, 10:12 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.  У меня появляется много предложений о работе на   январь И ФЕВРАЛЬ . Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:55 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Копилка подарков: 4036
Благодарность: 13091
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!!
Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:55 | Сообщение # 868
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Суд выносит решение в мою пользу в деле о наследстве. Я здорова, спокойна, уверена в себе и благополучна! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал mariella11 - Пятница, 12.01.2018, 11:56

Реклама
mariella11Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:57 | Сообщение # 869
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Мой сыночек находится в безопасности, у него легкая безопасная работа, он получает обещанную ему зарплату вовремя и в полном объеме и даже больше, он здоров, спокоен, уверен в себе и благополучен! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 12.01.2018, 11:58 | Сообщение # 870
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Любые дополнительные нагрузки в моей работе по нашим предприятиям, а также ответственность за АН - ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Сдача дополнительной отчетности, а также ответственность за АН возложена на других сотрудников без вреда для них и для Вселенной! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 58 из 61«12565758596061»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.