Четверг, 19.10.2017, 17:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 44«1237383940414344»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1437
Благодарность: 2626
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

HelgaAmoreДата: Суббота, 19.08.2017, 17:19 | Сообщение # 571
Маг
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы . С таможней все разрешилось! Все документы поданы и все обошлось! Все мной довольны! Я отлично делаю свою работу! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Сообщение отредактировал HelgaAmore - Суббота, 19.08.2017, 17:20

LiriaДата: Суббота, 19.08.2017, 23:14 | Сообщение # 572
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Мой сын Виктор уже сейчас абсолютно и полностью здоров , жизнерадостен , полон сил , энергии , всегда удовлетворен своей жизнью и во всём благополучен , он высокий , стройный , счастливый , самодостаточный , привлекательный и трудолюбивый человек , пусть Виктор всегда имеет много хороших и добрых друзей , товарищей и единомышленников , взаимно любимую , добрую , умную , красивую, порядочную девушку ,живущую с ним в одном городе и пусть встреча с новой Любовью произойдет как можно скорее , пусть Виктор имеет успешную карьеру в учёбе , учёба его радует и ему очень интересно получать новые знания и в учебе и в бизнесе . Наша семья живет в Любви , мире , дружбе и взаимопонимании , в полном благополучии . Мы успешные , счастливые , здоровые , благополучные люди. Наш мир прекрасен и полностью нас удовлетворяет всем , что в ней происходит , нам хорошо и комфортно!
ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ 27*108 раз! Благодарю Вселенную!!!

Сообщение отредактировал Liria - Суббота, 19.08.2017, 23:15

evelittaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:49 | Сообщение # 573
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
Меня приняли на работу в тот колледж, о котором я думаю. Работа меня радует и обеспечивает большой заработной платой. Коллеги и студенты меня уважают и ценят!
Да будет так на благо всем! Благодарю, Вселенная!!!

[ur[/url]

ДакотаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 10:57 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Копилка подарков: 328
Благодарность: 704
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы . Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ ПРОСТУДЫ  Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЙ СЫН ОТЛИЧНО УЧИТСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ. Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

УмочкаДата: Воскресенье, 20.08.2017, 12:25 | Сообщение # 575
Белый Магистр
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
В.Г. вернул мне все долги!!!
У Юли получилось оформить землю!
Мне подняли зарплату!
До командировки я успела решить все проблемы!
Я раздала все долги!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

enchantressДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:17 | Сообщение # 576
Почти Философ
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ 

К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ
ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Я ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ИСТОЧНИКУ ИЗОБИЛИЯ И ДОСТАТКА!ДА БУДЕТ ТАК!!! Я УСПЕШНА, ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!! МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ!! МОЯ ДОЧЬ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И СТРОИТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!! 

LiriaДата: Вторник, 22.08.2017, 01:57 | Сообщение # 577
Заслуженный Маг
[color=#93c47d]ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Мой сын Виктор уже сейчас абсолютно и полностью здоров , жизнерадостен , полон сил , энергии , всегда удовлетворен своей жизнью и во всём благополучен , он высокий , стройный , счастливый , самодостаточный , привлекательный и трудолюбивый человек , пусть Виктор всегда имеет много хороших и добрых друзей , товарищей и единомышленников , взаимно любимую , добрую , умную , красивую, порядочную девушку ,живущую с ним в одном городе и пусть встреча с новой Любовью произойдет как можно скорее , пусть Виктор имеет успешную карьеру в учёбе , учёба его радует и ему очень интересно получать новые знания и в учебе и в бизнесе . Наша семья живет в Любви , мире , дружбе и взаимопонимании , в полном благополучии . Мы успешные , счастливые , здоровые , благополучные люди. Наш мир прекрасен и полностью нас удовлетворяет всем , что в ней происходит , нам хорошо , безопасно и комфортно жить!

Сообщение отредактировал Liria - Вторник, 22.08.2017, 01:57

StefanyДата: Вторник, 22.08.2017, 05:12 | Сообщение # 578
Философ
Копилка подарков: 201
Благодарность: 351
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ , КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Наташа М. выздоровела !!!
Я помирилась с моей  Наташей М.!

Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
Благодарю Вселенную!

Люблю и благодарю!

LiriaДата: Вторник, 22.08.2017, 22:44 | Сообщение # 579
Заслуженный Маг
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Мой сын Виктор уже сейчас абсолютно и полностью здоров , жизнерадостен , полон сил , энергии , всегда удовлетворен своей жизнью и во всём благополучен , он высокий , стройный , счастливый , самодостаточный , привлекательный и трудолюбивый человек , пусть Виктор всегда имеет много хороших и добрых друзей , товарищей и единомышленников , взаимно любимую , добрую , умную , красивую, порядочную девушку ,живущую с ним в одном городе и пусть встреча с новой Любовью произойдет как можно скорее , пусть Виктор имеет успешную карьеру в учёбе , учёба его радует и ему очень интересно получать новые знания и в учебе и в бизнесе . Наша семья живет в Любви , мире , дружбе и взаимопонимании , в полном благополучии . Мы успешные , счастливые , здоровые , благополучные люди. Наш мир прекрасен и полностью нас удовлетворяет всем , что в ней происходит , нам хорошо и комфортно!

Viki74Дата: Среда, 23.08.2017, 06:07 | Сообщение # 580
Почти Философ
Копилка подарков: 25
Благодарность: 2
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я АБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы . Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ. Мой сын Виктор поступил в университет и устроился на работать на завод! Он доволен и счастлив! Моя дочь Татьяна здорова счастлива и рвется учится в школу! Моя работа меня полностью устраивает в том числе и в финансовом плане!  Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

evelittaДата: Среда, 23.08.2017, 18:34 | Сообщение # 581
Волшебник
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
Меня приняли на работу в тот колледж, о котором я думаю. Работа меня радует и обеспечивает большой заработной платой. Коллеги и студенты меня уважают и ценят!

[ur[/url]

evelittaДата: Четверг, 24.08.2017, 05:25 | Сообщение # 582
Волшебник
Руководство того колледжа, о котором я думаю, относится ко мне благосклонно и меня приняли на работу в тот колледж, о котором я думаю. Работа меня радует и обеспечивает большой заработной платой. Коллеги и студенты меня уважают и ценят!

[ur[/url]

evelittaДата: Пятница, 25.08.2017, 13:10 | Сообщение # 583
Волшебник
Руководство того колледжа, о котором я думаю, относится ко мне благосклонно и меня приняли на работу в тот колледж, о котором я думаю. Работа меня радует и обеспечивает большой заработной платой. Коллеги и студенты меня уважают и ценят!

[ur[/url]

LiriaДата: Пятница, 25.08.2017, 15:33 | Сообщение # 584
Заслуженный Маг

evelittaДата: Суббота, 26.08.2017, 08:23 | Сообщение # 585
Волшебник

[ur[/url]

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 39 из 44«1237383940414344»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.