Воскресенье, 20.08.2017, 08:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 42«12373839404142»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

LiriaДата: Вторник, 08.08.2017, 18:04 | Сообщение # 571
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Мой сын Виктор уже сейчас абсолютно и полностью здоров и благополучен , он высокий , стройный , счастливый , самодостаточный и трудолюбивый человек , имеет много друзей , товарищей и единомышленников , взаимнолюбимую добрую , умную , красивую порядочную девушку , успешную карьеру в учёбе и в бизнесе . Наша семья живет в мире , дружбе и взаимопонимании , в полном благополучии . Мы успешные , счастливые , здоровые , благополучные люди. Наш мир прекрасен!
ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ 27*108 раз! Благодарю Вселенную!!!

U$chastlivayaДата: Вторник, 08.08.2017, 18:48 | Сообщение # 572
Почти Философ
Копилка подарков: 209
Благодарность: 610
Все наши желания исполняются!!!!
те, кто прочитал это сообщение подключается к вселенскому эгрегору исполнения желаний !!!
мое делани исполняется в августе 2017 . Я получаю денежную сумму в дар во благо мне и моим родным близким, в размере 5000 евро . Эта денежная сумма приходит быстро и приносит мне счастье. Деньги расходуются на срочные сиюминутные задачи цели. Желания, которые требуют срочнрго воплощения в жизнь . 
Эти деньги приносят радость и счастье. Желание исполняется наилучшим для меня образом, быстро четкр , без задержек . 
Благодарю вселенную и моего ангела хранителя

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!

enchantressДата: Среда, 09.08.2017, 07:40 | Сообщение # 573
Почти Философ
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ 

К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ
ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Я ПОДКЛЮЧИЛАСЬ К ИСТОЧНИКУ ИЗОБИЛИЯ И ДОСТАТКА!ДА БУДЕТ ТАК!!! Я УСПЕШНА, ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!! МОИ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ!! МОЯ ДОЧЬ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И СТРОИТ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!!!Я ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ ЛЕГКО И БЫСТРО!!!!

mariella11Дата: Среда, 09.08.2017, 09:12 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Копилка подарков: 3844
Благодарность: 12245
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж,мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!!
Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 09.08.2017, 09:12 | Сообщение # 575
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Любые дополнительные нагрузки в моей работе по нашим предприятиям ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Сдача дополнительной отчетности возложена на других сотрудников! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

LiriaДата: Четверг, 10.08.2017, 11:11 | Сообщение # 576
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.Мой сын Виктор уже сейчас абсолютно и полностью здоров и благополучен ,имеет полноценный ежедневный ночной сон , всегда высыпается и просыпается абсолютно отдохнувшим , бодрым , позитивным , полным сил и энергии , он высокий , стройный , счастливый , самодостаточный и трудолюбивый человек , имеет много друзей , товарищей и единомышленников , взаимнолюбимую добрую , умную , красивую порядочную девушку , успешную карьеру в учёбе и в бизнесе . Наша семья живет в мире , дружбе , Любви и взаимопонимании , в полном благополучии . Мы успешные , счастливые , здоровые , благополучные люди. У нас много позитивных событий , путешествий , отдыха . Наш мир прекрасен!
ДА БУДЕТ ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ 27*108 раз! Благодарю Вселенную!!!

mariella11Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:13 | Сообщение # 577
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж,мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!!
Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:14 | Сообщение # 578
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Любые дополнительные нагрузки в моей работе по нашим предприятиям ИСКЛЮЧЕНЫ!!! Сдача дополнительной отчетности возложена на других сотрудников! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

КамалаДата: Пятница, 11.08.2017, 09:32 | Сообщение # 579
Почти Философ
Копилка подарков: 22
Благодарность: 28
Все наши желания исполняются! Все, кто прочитал это сообщение, подключился к Вселенскому эгрегору исполнения желаний! 
Я, здесь и сейчас, подключена к Вселенскому эгрегору исполнения желаний! 
Все мои желания исполняются во благо мне, моим близким и Вселенной!
Мои близкие абсолютно здоровы и счастливы! 
Они живут в изобилии, любви, в теплоте и радости!
Они здоровы, счастливы, умны, успешны! Они красивы и очаровательны!
Я здорова и счастлива, успешна и притягательна! Я любима и люблю!
Мой муж успешен, достигает своих целей, любит меня и дочерей! У него все получается во благо ему и нам! 
Все изобилие Вселенной направлено на нашу семью!
Мы финансово успешны и можем позволить себе все - путешествия, недвижимость, отличное медицинское обслуживание, красивые вещи и предметы быта! 
Вселенная щедра с нами, а мы счастливы от этих благ Вселенной!
Мы живем в богатстве и изобилии, радуемся этому и используем все изобилие мира во благо!
Моя дочь София удачлива Во всём, всегда и  везде! 
2017-2018 год приносит ей только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки,  радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство,новые положительные знакомства, море путешествий по самым красивым местам нашей планеты!!! Пусть это время будет еще лучше, чем она того ожидает! 
И пусть совершится какое-нибудь маленькое чудо! 
Пусть у нее ВСЕ получится! И пусть в 2017-2018 году она каждый месяц собирает чемодан в далекое и прекрасное путешествие!! 
Пусть результат превзойдёт все её ожидания и будет даже лучше, чем она может себе представить!!!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная!!!
Да будет так 108*27!!!!!!!

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:40 | Сообщение # 580
Генералиссимус

mariella11Дата: Пятница, 11.08.2017, 11:40 | Сообщение # 581
Генералиссимус

zavclubДата: Пятница, 11.08.2017, 15:28 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Копилка подарков: 168
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы . Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЛЕРГИИ  Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Мама и я  обсалютно здоровы.В течении недели у меня заполняются банкетами    август и сентябрь !!!  Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

zavclubДата: Суббота, 12.08.2017, 14:29 | Сообщение # 583
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы . Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЛЕРГИИ  Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Мама и я  обсалютно здоровы.В течении недели у меня заполняются банкетами    август и сентябрь !!!  Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!

witch27Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:12 | Сообщение # 584
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 126

ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ; ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!Я СОЕДИНЯЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ СВОЮ К ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ  И ПРИРОДЫ И ОТКРЫВАЮ СВОИ ПРИРОДНЫЕ ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ ДАР ДАННЫЙ ВСЕЛЕННОЙ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ  ОТКРЫВАЮ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ И ВОЗМОЖНОСТИ И ДВЕРИ  ОТКРЫВАЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ И И РАЗВИВАЮ ИХ  ВО БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ

Сообщение отредактировал witch27 - Воскресенье, 13.08.2017, 15:55

zavclubДата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:24 | Сообщение # 585
Генералиссимус

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 39 из 42«12373839404142»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.