Понедельник, 29.05.2017, 02:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 99 из 99«12979899
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место встречи изменить нельзя!!! (Делаем заказ Вселенной на место встречи любимых)
Место встречи изменить нельзя!!!
ZhanikДата: Понедельник, 03.04.2017, 05:53 | Сообщение # 1471
Почти Философ
Копилка подарков: 144
Благодарность: 489
Статус: Offline
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу тебя устрой встречу с подходящим для меня во всех отношениях мужчиной для создания крепкой, счастливой, гармоничной семьи!
 Жду его в любом месте на протяжении апреля 2017г.! Да будет ТАК! 108*27раз! Ко всеобщему благу!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037

KurnosayДата: Вторник, 04.04.2017, 18:03 | Сообщение # 1472
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 4
Щедрая, Любящая Вселенная! Прошу тебя, устрой мне встречу с самым подходящим во всех отношениях для меня мужчиной для создания крепкой счастливой семьи! Жду его на протяжении всей весны 2017 года в любом месте!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Скоро увидимся ❤

LanaRaffaДата: Четверг, 06.04.2017, 20:02 | Сообщение # 1473
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 88
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу тебя устрой встречу с подходящим для меня во всех отношениях мужчиной для создания крепкой, счастливой, гармоничной семьи!
 Жду его в любом месте на протяжении апреля 2017г.! Да будет ТАК! 108*27раз! Ко всеобщему благу!

SoNjaДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:42 | Сообщение # 1474
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 54
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу тебя устрой встречу с подходящим для
меня во всех отношениях мужчиной для создания крепкой, счастливой,
гармоничной семьи!
 Жду его в любом месте на протяжении мая 2017г.! Да будет ТАК! 108*27раз! Ко всеобщему благу!

Реклама
LanaRaffaДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:59 | Сообщение # 1475
Белый Магистр

virinaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:22 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Копилка подарков: 532
Благодарность: 572
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу, устрой мне встречу с С. на нашем месте, около приставов! В апреле, 2017 года! Да будет так! 27*108 раз! БЛАГОДАРЮ!

]

LanaRaffaДата: Среда, 12.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1477
Белый Магистр

Успешная_ЮлияДата: Вторник, 25.04.2017, 16:20 | Сообщение # 1478
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу тебя устрой встречу с Сергеем Д. Во благо мне и всей Вселенной!!! Так! Так! Так! 108*27

AdisalemeДата: Вторник, 25.04.2017, 17:35 | Сообщение # 1479
Любопытствующий
Копилка подарков: 19
Благодарность: 51
Дорогая любимая щедрая Вселенная! Прошу тебя очень, устрой, пожалуйста, встречу с мужчиной, который подходит нам с сыном во всех отношениях, чтоб осчастливить нас троих! Очень жду мужа в первой декаде мая 2017 года на месте, о котором он знает. Вселенная, бескрайняя, добрая, могущественная, убери преграды и помехи на моем жизненном пути и подари нам свадьбу и счастливую семью на долгие годы! Благодарю Тебя! Благодарю Тебя! Благодарю Тебя!

LanaRaffaДата: Вторник, 25.04.2017, 22:12 | Сообщение # 1480
Белый Магистр
 Жду его в любом месте на протяжении апреля 2017 г.! Да будет ТАК! 108*27 раз! Ко всеобщему благу! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

HelenamareДата: Суббота, 29.04.2017, 10:15 | Сообщение # 1481
Почти Философ
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Дорогая Вселенная,очень хочу поскорее встретиться с любимым!!! хочу, чтоб эта встреча произошла уже сегодня! Чтоб мы провели вместе все выходные и чтоб мой любимый понял, что так должно быть всегда! 

LanaRaffaДата: Суббота, 29.04.2017, 12:54 | Сообщение # 1482
Белый Магистр
 Жду его на протяжении мая 2017 г.!  Вселенная! Убери все преграды и помехи на нашем жизненном пути!
Подари нам свадьбу,  венчание и чудесное путешествие!
И пусть наша семейная жизнь будет долгой, счастливой и радостной!!!!
Да будет ТАК! 108*27 раз! Ко всеобщему благу! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

SoNjaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:11 | Сообщение # 1483
Почти Философ
Копилка подарков: 21
Благодарность: 54
Дорогая, любимая, щедрая Вселенная! Прошу тебя устрой встречу с Михаилом, для волшебного продолжения наших отношений!
 Жду его в любом месте  в конце апреля в начале мая 2017г.! Да будет ТАК! 108*27раз! Ко всеобщему благу!

corolevaДата: Суббота, 29.04.2017, 20:55 | Сообщение # 1484
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Дорогая, щедрая, любимая Вселенная! Очень прошу тебя, устрой мне встречу с парнем, который мне подходит и по внешности и по характеру. Чтобы люди говорили, что мы очень хорошо смотримся вместе, подходим друг другу. И чтобы не пил и не имел других вредных превычек. Чтобы любил и уважал меня. Жду его в любом месте до конца лета 2017 года! Да будет ТАК! 108*27раз! Ко всеобщему благу!

LanaRaffaДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:38 | Сообщение # 1485
Белый Магистр
 Жду его на протяжении мая 2017 г.!  Вселенная! Убери все преграды и помехи на нашем жизненном пути!
Подари нам свадьбу,  венчание и чудесное путешествие!
И пусть наша семейная жизнь будет долгой, счастливой и радостной!!!!
Да будет ТАК! 108*27 раз! Ко всеобщему благу! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Место встречи изменить нельзя!!! (Делаем заказ Вселенной на место встречи любимых)
Страница 99 из 99«12979899
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.