Воскресенье, 19.11.2017, 11:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 63«1245464748496263»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:22 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Копилка подарков: 3949
Благодарность: 12748
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Посодействуй, пожалуйста, (ты знаешь как), чтобы все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда исчезли, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня угощение  

Реклама
mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:23 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна! Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю! С меня твои любимые

mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:23 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна! Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю! С меня твои любимые

mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:24 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы в  моей работе отсутствовали ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки, связанные с реструктуризацией системы наших предприятий! Для меня и моего здоровья это МЕГА важно! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .
[/URL

mariella11Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:24 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

ФАjНАДата: Вторник, 27.06.2017, 19:11 | Сообщение # 696
Белый Магистр
Копилка подарков: 223
Благодарность: 235
привет,дружбан!давно не обращалась к тебе,но вот приперло)))
Вован,надо надавать пендюлей судебным исполнителям, эти шаромыжники тянут кота за хвост,берега попутали,а дела на финише.бабки выигранные хорошие по сумме,но уже желаю в руки их получить,планов громадье.обьясни товаришам за их некошерное поведение!!
в субботу жду на море-грязью помажу,омоложу)))кальян,пивас без базара!

СветланенокДата: Среда, 28.06.2017, 07:56 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Копилка подарков: 207
Благодарность: 93
Вован дружище,очень нужна птвоя помощь! Объясни ты гаишнику и тому человечку,что я права,  правда на моей стороне, чтоб отпустили меня с миром, оправдали меня . С меня сладкий кекс!!! не подведи,братуха,вся надежда на тебя!

СветланенокДата: Среда, 28.06.2017, 08:02 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Копилка подарков: 207
Благодарность: 93
Привет, Вованчик мой, дружище! Огромное спасибо за твою помощь! Прошу тебя очень-очень, помоги мне сейчас! Шепни там кому надо и отвесь волшебного пенделя кому следует, чтоб мое дело в ГАИ рпзрешилось для меня отличным способом!Ты сам знаешь, как лучше это сделать.  Помоги, дружочек мой милый! Очень БлагоДарна за твою помощь! С меня танец!!!

Реклама
olgadogДата: Суббота, 01.07.2017, 14:13 | Сообщение # 699
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Вован, дружище!!!!! Обращаюсь к тебе с почти невыполнимой просьбой и надеюсь , ты справишься!!!!! Закрой все пути дороги для ИВН в город N.Пусть она остаётся дома и живет там долго и счастливо, никуда не выезжая. А мы с тобой выпьем пива ,закусим сырком копчёным и с меня "поляна" , если сможешь ее остановить и домой вернуть. Верю в тебя!!!

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

Лучезарная77Дата: Суббота, 01.07.2017, 14:48 | Сообщение # 700
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Вован,привет дорогой! Братан выручай, срочно, очень срочно нужны деньги!!! Вопрос надо решить уже сегодня к вечеру! Я в тебя верю друг!с меня вкусная поляна

tatjДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:24 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Копилка подарков: 1162
Благодарность: 5884
Привет, дружище Вован! Очень огромное спасибо тебе за помощь! Обращаюсь опять к тебе, помоги, Вованчик, очень-очень надо, пожалуйста! Ты сам знаешь как лучше - шепни там кому надо, или пенделя волшебного отвесь, а может и вразумить кого-то! С нормальными и платными клиентами туго: вправь им мозг, чтобы авоськи денег не разбрасывали на пустобрехов, пусть приходят, будем толково работать без эксцессов! Деньги мне на поездку с дочечкой нужны и налоги заплатить к 15 июля с другими выплатами! Пожалуйста, подсоби мне, дружище! Может шепнешь, и в моих билетиках выскакивает выигрыш нужной суммы! Спасибо тебе, дорогой мой Вованчик! От меня тебе подарок

ДобрушаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:12 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Копилка подарков: 1441
Благодарность: 4620
Вован! привет милый!! давно не виделись:))) Просьба тут назрела ! Прошу тебя помочь Ваньке поступить в выбранный вуз на выбранную специальность! Ты же знаешь, что кроме тебя и реально то помочь некому! так что организуй нам поступление легко и просто! Благодарю тебя, милый! С меня страстный поцелуй и отличное настроение! Люблю тебя!

МилаяМилаяДата: Четверг, 06.07.2017, 01:17 | Сообщение # 703
Философ
Копилка подарков: 367
Благодарность: 587
Привет Вован дорогой! Нужна опять твоя помощь дорогой. C. Опять ушел в молчание, не отвечает мне, не звонит, я уже на все струнки надавила, а он весь в работе и вообще что-то не ведется. Пни его хорошенько своим волшебным колонный пенделем так, чтобы он аж как банный лист ко мне прилип и дикой страстью ко мне воспылал для нашей взаимной радости. Подключи своих друганов пикапепов, пусть они приведут его ко мне тепленьким и готовым ради меня на все лишь бы я была только с ним. Даю разрешения на самые креативные и необычные методы, главное чтобы они были эффективны, оперативны и на благо нам обоим. С меня танец эротический со стриптизом как ты любишь!)

МилаяМилая

eremurusДата: Четверг, 06.07.2017, 13:48 | Сообщение # 704
Философ
Копилка подарков: 341
Благодарность: 311
Вованчик, братишка, привет! ТЫ же знаешь, у меня скоро день рождения. Я тебя редко о чем прошу, но ты потрещи с Димой, что было бы классно если бы он на мой день рождения предложил оформить наши отношения и кольца купил. Пора уже. Столько лет вместе, а семья не узаконена. В общем, на тебя надеюсь. Только ты можешь ему растолковать что к чему. А тебе от меня пиво с раками! 

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

mariella11Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:35 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Посодействуй, пожалуйста, (ты знаешь как), чтобы все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда исчезли, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня угощение  

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 47 из 63«1245464748496263»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.