Понедельник, 26.06.2017, 21:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 47«124344454647»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

юграДата: Вторник, 13.06.2017, 17:31 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Копилка подарков: 352
Благодарность: 545
Привет! Вованчик, золотой мой человечек. Соскучилась по тебе и твоим домочадцам. Приезжайте в гости . Посидим , покалякаем ..Вина выпьем , чебуреков напечем.

StasenkaДата: Вторник, 13.06.2017, 19:06 | Сообщение # 662
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Вовааааааан, сколько лет, сколько зим! 
Прям вот добрым словом тебя вспоминаю, брат, от души прям помог тогда экзамены сдать!
Мама привет передает, бокал французского за тебя поднимает. 
Слушай, дружище, тут дело такое. Маме помочь надо. Под вопросом проект один московский висит, а так нужно, чтобы не висел, а уже у нас в кармане лежал. У тебя ж там связи есть, все директора с тобой в бане парятся, помоги, а? 
Подтолкни их, побеседуй там, скажи мама то у меня профессионал в своем деле, с руками и ногами должны брать! Она в миг все там на места расставит, в лучшем виде сделает!
Конечно не просто так, дорогой! Мы тебе соответственно поляну накроем, вином напоим, вкуснятиной всякой накормим, добрым словом вспоминать будем! 
В общем, пиши, звони, не пропадай! Жду вестей насчет дельца нашего wink
Заранее от души тебя благодарю!  

casablanka1981Дата: Среда, 14.06.2017, 11:22 | Сообщение # 663
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Дорогой Вован! Мы пока не знакомы, но уверена, что это скоро изменится. Я вот по какому вопросу, задачку сердечную хочу решить. Забери мысли о прошлом, о том, кто застрял в моей голове. Познакомь с тем, кто будет лучше, ответственнее,  щедрее, красивее, ну и все со положительным знаком. Я уверена, что у тебя есть на примете тот, кто мне нужен. С меня угощения: на днях приходи на пирожки из щавеля, будет вкусно:)

tatjДата: Среда, 14.06.2017, 19:25 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Копилка подарков: 1110
Благодарность: 5391
Привет, Вованчик мой, дружище! Огромное спасибо за твою помощь! Прошу тебя очень-очень, помоги мне сейчас! Шепни там кому надо и отвесь волшебного пенделя кому следует, что мой бюджет срочно пополнился денежной суммой в 300 000 рублей! Ты сам знаешь, как лучше это сделать. Я ребенка хочу на море отвезти отдохнуть дней на 10, а все нынче дорого, и еще как! И немножко надо к следующему учебному году приготовиться, купить все необходимое, одежду, форму, обувь, рюкзак, канцелярию всякую! Помоги, дружочек мой милый! Очень БлагоДарна за твою помощь! Прими мой подарок 

Лучезарная77Дата: Среда, 14.06.2017, 22:33 | Сообщение # 665
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Вовка,привет дорогой брат! Это что такое там случилось? Что за бардак на работе у мужа? 
Так,давай ка быстро все разруливай!Чтобы все хорошо было!

Lucky_QueenДата: Пятница, 16.06.2017, 10:37 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Копилка подарков: 2396
Благодарность: 5382
Вован, дружище, привет!
ну ты знаешь что я вчера учудила? cry cry

прошу твой помощи и подключи братву для точного результата!
сейчас поеду решать вопрос, пож, помоги! За это возьму тебя на прогулку на катере по Средиземному морю в следующую пятницу или субботу!
Обещаю! Люблю тебя! целую в носик!

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:10 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Копилка подарков: 3765
Благодарность: 11874
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна! Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю! С меня твои любимые

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:12 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы моя работа в новом офисе, а также все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! А также, что немаловажно, чтобы любые дополнительные нагрузки в моей работе отсутствовали и были распределены между другими работниками офиса! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:13 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Посодействуй, пожалуйста, (ты знаешь как), чтобы все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда исчезли, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня угощение  

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:13 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы в  моей работе отсутствовали ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки, связанные с реструктуризацией системы наших предприятий! Для меня и моего здоровья это МЕГА важно! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .
[/URL

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:14 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

ZARA86Дата: Пятница, 16.06.2017, 13:54 | Сообщение # 672
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Здорово Вован. давно не виделись друг!
Помоги по братски - настучи по кумполу этому халязиону. Не по понятиям он живет, не понимает когда с ним говоришь!

richi4594Дата: Понедельник, 19.06.2017, 11:16 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Копилка подарков: 991
Благодарность: 1530
Доброе утро,Вован, я долго к тебе не обращалась,правда благодарна за все,что ты помогал делать в моей жизни и помогал,когда просила помощи. в очередной раз,назрела необходимость в твоей помощи,прошу помочь привлечь покупателей на мою прекрасную дачу в подмосковье. очень хочется чтобы у дома и земли были хорошие заботливые хозяева,которые любили бы отдыхать на природе в своем уголке. помоги пожалуйста найти покупателей и взаимовыгодно продать дачу... с меня презент и благодарность в виде путевки в Тайланд.

Реклама
ВезуньяДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:52 | Сообщение # 674
Почти Философ
Копилка подарков: 336
Благодарность: 648
Добрый день, Вован! Очень нужна твоя помощь! Разрули ситуацию с Светофором: нужно срочно подписать договор и отгрузить их в этом месяце на 2000000руб . моим ассортиментом. Благодарю!
С меня домашняя вкуснющая пицца специально для тебя!

КотейкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:36 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Копилка подарков: 378
Благодарность: 501
Дорогой Вован! Очень хочу выкупить собачку, которая живет в клетке и за два года своей жизни ни разу не была на улице и вообще не умеет ходить по лестнице. Выкупить, чтобы она узнала нормальную собачью жизнь - спать на диване, играть с другими собаками, нормально питаться, ездить на дачу. Но за нее очень дорого просят. Убеди хозяйку, пожалуйста, чтобы сбросила цену вдвое и продала собаку именно мне, тогда я смогу выкупить несчастную псину. С меня - жареная курочка и салатик.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 45 из 47«124344454647»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.