Пятница, 18.08.2017, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 52«1242434445465152»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1434
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

PetryshkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:03 | Сообщение # 646
Белый Магистр
Копилка подарков: 119
Благодарность: 542
Вован, дружбан, привет! Не ну ты в натуре крутой мужик! Так как ты разруливаешь геморы - никто не может!
Помоги еще в одном деле - у меня в документе одна неточность. Могут принять, а могут послать. 
Так попроси там девочек, чтоб глазки закрыли на это и приняли эту платежку к оплате.

Вованчик, а мы с тобой в ресторан сходим, посидим с раками и с пивом на террасе.
Благодарю тебя, дорогой мой!

У меня любимая и высокодоходная работа!

blue_lagoonДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:10 | Сообщение # 647
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 35
Благодарность: 46
Привет, Степаныч! Пишу тебе впервые. Я слышала очень хорошие отзывы о тебе и решила попросить у тебя помощи. Пожалуйста сделай так, чтобы все люди, находящиеся от нуля до 30 км от меня, которые нуждаются в психологической помощи и готовы за неё платить, находили меня в интернете и работали со мной с очень хорошим результатом. Благодарю тебя заранее и верю, что ты поможешь.

Все свершается к моему наивысшему благу

Лучезарная77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 22:18 | Сообщение # 648
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Вованчик,привет братуха! Сколько лет, сколько зим мы не виделись дорогой! 
Братан, ты всегда меня выручал! Выручи и сейчас, поговори с начальником, пускай начнет действовать, и выполнит свои обещания,что давал мужу.Вованчик, надо потрудиться, а то сколько уже ждем.Дорогой давай! С меня хата и поляна! Благодарю!

Реклама
Кораблик_КатяФеяДата: Вторник, 30.05.2017, 20:24 | Сообщение # 649
Философ
Копилка подарков: 189
Благодарность: 868
Вован, братушечка дорогой, привет, давно к тебе не обращалась. Милый подсоби, устрой меня на хорошую работу, с достойным заработком, поговори со своими корешами, пусть подсобят, с кем надо проблему обговорят. Очень сильно нужна работа, да ты и сам знаешь почему. А с меня вкусные конфетки и кофеек хороший, какой ты любишь. Благодарю

Жизнь приносит мне в изобилии любовь, радость, удачу, успех и богатство.
Я полна любви, я достойна любви и я любима!!!

BeljanaДата: Вторник, 30.05.2017, 20:58 | Сообщение # 650
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Вован, друг, помоги! Не получается вручить документы должнику, вернулись обратно. Посодействуй, чтобы мои документы в целости и сохранности, были вручены получателю К в этот раз. 
С меня прогулка по реке на теплоходе.

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!

PetryshkaДата: Четверг, 01.06.2017, 12:40 | Сообщение # 651
Белый Магистр
Вован, братан, ты прости, что часто тебя тереблю, но так как ты никто другой проблемы не разруливает! 
Мы с мужем на выходные хотим на базу вырваться на пару денечков, в лес, там, на реку. Но что-то с местами непонятка какая-то.
Вован, брат, договорись там, чтоб нас встретили тепло и радушно, как своих и предоставили места лучшие из лучших.
Вован, так как мы тебя задергали - предлагаем вместе с нами отдохнуть: на рыбалочку сходим, шашлычек поджарим.
Тебе понравится! Правда-правда!
Спасибо брат!

Лучезарная77Дата: Пятница, 02.06.2017, 10:09 | Сообщение # 652
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 3
Вован,братишка, очень нужна твоя помощь! Срочно, очень срочно нужно включить горячую воду! Поговори со своими,чтобы в доме дали горячую воду, ну оооочень я хочу принять ванну! С меня настоящие русские щи!

SarasvatiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:39 | Сообщение # 653
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Вован,привет! Как поживаешь дружище.Завтра платить за квартиру ,не хватает денег,еще дочери надо отправить денег.Помоги пожалуйста!!! В долгу не останусь.Благодарю!!!!

Лунный Свет.

Lucky_QueenДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:56 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Копилка подарков: 2406
Благодарность: 5505
Статус: Online
Вован, привет, дружище!
Тут одна задачка на меня навались! прошу помочь, чтоб все удачно и легко решить до моего отпуска!
Прошу помоги!
Возьму тебя на корабле кататься в Кемере! обещаю!

MILLARADДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:51 | Сообщение # 655
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Вованчик, в натуре, будь другом, перевручи меня своему корешу из верных и надежных людей. Действуй скоро и с умом. На свадьбе будешь почетным гостем. Точно-точно!!!!!

Все будет хорошо - а может даже лучше!

witch27Дата: Понедельник, 05.06.2017, 20:18 | Сообщение # 656
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 126
ВОВАНЧИК, БРАТИШКА ЗОЛОТОЙ ПОМОГИ УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ И НАЛАДЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МНОЙ И ЛЁХОЙ ПОМОГИ МОЕЙ ДОЧКИ ПРАВИЛЬНО ВЫГОВАРИВАТЬ БУКВЫ ПОМОГИ МНЕ ПОСТРОЙНЕТЬ ТЫ ЖЕ ЛУЧШИЙ ФИТНЕС ТРЕНЕР И КАК ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ ПОМОГИ МНЕ РАЗВИТЬСЯ ВОВАНЧИК ЗОЛОТОЙ МОЙ ТЫ ЖЕ ПОТОМ БУДЕШЬ МНОЙ ГОРДИТСЯ И НА СВАДЬБЕ БУДЕШЬ ТАМАДОЙ ТЫ ЖЕ ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ v biggrin

НоваятаняДата: Вторник, 06.06.2017, 06:40 | Сообщение # 657
Белый Магистр
Копилка подарков: 65
Благодарность: 245
Вованчик, спасибо тебе за решение бытовых вопросов. Благодарю тебя, после твоего звонка, все стали работать в соответствии договора. Двери все починили, мебель, матрасы - поменяли. Полотенце меняют каждые три дня, постельное бельё раз в 7 дней, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ МОЙ.
Вожатые и воспитатели выполняют все свои должностные обязательства.
Дети рады.
Руководство ведёт только конструктивный диалог, благодарю тебя,Ты самый надёжный и верный друг.
Вован - ты супер!!!!

lu_bi_ma_yaДата: Четверг, 08.06.2017, 17:35 | Сообщение # 658
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 6
Вован, дружище! Срочно нужна помощь. Ситуация кошмар, без тебя не решить никак. Пожалуйста помоги в одном очень важном деле. Сделай так, что бы меня завтра 9.06.2017 не выписали из роддома, а оставили до дня родов. Пожалуйста, утрясти это с заведующим. Вован, с меня угощение после выписки!!! Надеюсь на тебя, как всегда.

"Мечта - это представленная реальность!" (с)
"Это выбор, а не случай определяет вашу судьбу" (с)

PetryshkaДата: Вторник, 13.06.2017, 13:47 | Сообщение # 659
Белый Магистр
Вован, брателло привет! Завтра я встречаюсь с судьей, которая требует от нас проведения допонительной длительной и дорогостоящей эксперизы, которая оттянет наше дело еще на неопределенный срок, а то и вовсе зарубит. Так как хороша ложка к обеду! Перебазарь там с нашей судьей, чтоб приняла завтра наши аргументы о том, что не нужна эта экспертиза вовсе. Достаточно того, что мы уже провели! Пусть она примет наше объяснение и успокоится! И выдаст нам свое положительное решение.
Вованчин, ты все можешь! Помоги!
С меня пиво холодное и пирожки с мясом!
Обнимаю, и помни, у меня подружки есть незамужние!

dan555Дата: Вторник, 13.06.2017, 14:21 | Сообщение # 660
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Вован,дорогой! Благодарю за то что всегда помогаешь в моих просьбах! Спасибо Тебе,родной!
Вован,еще разрули ситуацию пожалуйста,прошу тебя очень.Брат продает мамину квартиру и уезжает,ее планирует выписать ко мне. Вован квартира мамина,я туда вложила много денег,вразуми брата,пусть купит маме квартиру и валит на все четыре стороны. Помоги Вован,меня очень сильно напрягает эта ситуация. Помоги! Благодарю заранее! С меня поляна! Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.