Среда, 20.09.2017, 17:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 43 из 56«1241424344455556»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1435
Благодарность: 2625
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:02 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Копилка подарков: 3884
Благодарность: 12481
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна! Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю! С меня твои любимые

mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:02 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Посодействуй, пожалуйста, (ты знаешь как), чтобы все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда исчезли, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня угощение  

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:03 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы в  моей работе отсутствовали ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки, связанные с реструктуризацией системы наших предприятий! Для меня и моего здоровья это МЕГА важно! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .
[/URL

mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:03 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

PetryshkaДата: Четверг, 18.05.2017, 08:36 | Сообщение # 635
Белый Магистр
Копилка подарков: 120
Благодарность: 552
Вован, дружбан, помоги! Мне очень нужна путевка на море от профкома. Поговори ты с этими распределяющими, пусть и на меня там наделят одну путевочку на два лица. Так хочется косточки погреть на солнышке!

Приходи в гости на Хенесси с закусочками. Посидим душевно! А с моря тебе рыбки копченой привезем :).
Вованчик, родной, ну очень нужно и без тебя ну никак!!! Припрягись, подпишись пусть и меня оздоровят!
Обнимаю и благодарю.

У меня любимая и высокодоходная работа!

SIM_KAДата: Суббота, 20.05.2017, 06:51 | Сообщение # 636
Почти Философ
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Вован, придай ускорения ПФР для выплаты СПМ. А я жду тебя в гости сегодня к 19:00 на пиццу.

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191

richi4594Дата: Понедельник, 22.05.2017, 12:46 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Копилка подарков: 992
Благодарность: 1535
Привет,Вован, во первых спасибо за помощь в предыдущей просьбе, я очень счастлива, во -вторых опять спешу к тебе за помощью,на этот раз прошу помочь продать и привлечь хороших покупателей,чтобы продать дачу в Подмосковье, а тебе я пожелаю рядом красивую и надежную подругу по жизни...буду благодарна за помощь в очередной раз...

PetryshkaДата: Среда, 24.05.2017, 08:34 | Сообщение # 638
Белый Магистр
Копилка подарков: 120
Благодарность: 552
Вован, дружбан, помоги!!!
У меня сегодня очень сложные переговоры с С. О. Слушать никаких доводов не хочет! Перебазарь там с ней, чтоб уступливей была и не только выслушала меня, но и согласилась со мной, да приняла решение в мою пользу!
Вован, без тебя не справлюсь! А если не справлюсь, попрут меня сраной метлой с моей работы. А это еще те неприятности!
Вован, помоги, переговори со С. О. пусть она и встречу назначит мне в удобное время и дела наши передаст другому судье, да и решение разумное примет по уже имеющемуся делу по и.
Вован с меня поляна с мясом и овощами! Чмоки-чмоки! А еще со своей подружкой познакомлю!

У меня любимая и высокодоходная работа!

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:02 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы в  моей работе отсутствовали ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки, связанные с реструктуризацией системы наших предприятий! Для меня и моего здоровья это МЕГА важно! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .
[/URL

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:02 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Привет, дорогой Вованчик! Мне срочно нужна твоя помощь! Одолели меня болезни и страхи за родных за себя. Посодействуй, пожалуйста, (ты знаешь как), чтобы все эти болезни, навязчивые мысли и страхи у меня раз и навсегда исчезли, во благо мне и всем! Спасибки, милый. А с меня угощение  

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:02 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Вован, здоров будь, дружище! Вот опять без тебя никак. Помоги по-братски, набери там, кого нужно, чтобы поскорее покупатели раскупили мой товар -очень денюжка нужна! Я знаю, ты сможешь это сделать, с меня подарочек! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю! С меня твои любимые

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:03 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы моя работа в новом офисе, а также все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .

mariella11Дата: Среда, 24.05.2017, 15:03 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Вованчик, Дорогой! Благодарю Тебя за то, что всегда помогаешь!!! Прости Дружище, что заставила ждать. Вот моя компенсация.

еремейкаДата: Суббота, 27.05.2017, 04:59 | Сообщение # 644
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Вован,! Крик о помощи , решить помоги два вопроса   : ПРодать недвижимость в городе Б , по стоимости 800 тыс рублей  и  без проблем ,  угомони  даму Р  , пусть это проблема , рассосотся   , как  кучевые облака .
 С  меня  поход в фитнес клуб , хамам , сауна , и здоровый образ жизни .

olgadogДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:46 | Сообщение # 645
Маг
Копилка подарков: 23
Благодарность: 24
Вован, дружище!Ты не раз выручал ,помоги и сейчас.Сделай так , чтобы ИВН никогда не появлялась в моей жизни, без нее так хорошо, но есть угроза , что она может сюда приехать .Пусть не приезжает .С меня пиво и рыбка и тысяча благодарностей.

[im [url=http://denezhnojederevo.ru/dd/11437/]

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 43 из 56«1241424344455556»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.