Суббота, 22.07.2017, 15:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 49«1240414243444849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

fa9Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:33 | Сообщение # 616
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Вован, дружище привет. Вот сколько к тебе за исполнением приходят. Это потому, что ты у нас мистер-да! Крутейший из крутейших, действенный и действенных. Мы с тобой знаем, что я свои обещания перед тобой выполняю. Уж сколько раз вспоминала тебя добрым словом!! Мурлыкала тебе благодарности... Вован. Кто еще как не ты поддержит меня?
Помоги делам моим сердечным решиться в угоду души моей. Вовкин, поговори с ним. Я понятия не имею, как ты так свои дела волшебные вершишь.. диктовать не стану. Да только прошу тебя, ну вразуми его!!! Я так хочу помириться с ним. Я уже предвкушаю примирение. Предвкушаю, что мой миленький Сашенька позвонил мне в  течении семи дней от числа сегодняшнего. И прилетел обратно ко мне в объятия горячие. Да скажи ему вразумительно, по мужски, так чтоб запомнил навсегда, чтобы и мыслить забыл расставаться и искал пути для примирения и создания совместного счастья-жительства. Пусть отрезвеет от гордыни. Да пусть его любовь ко мне и способность понимать меня снова вернется к нему. Ты ему скажи, что  с дамамми важно по дамски, вместо по хамски. Я так буду рада, его доброму звонку и предложению начать отношения с начала. Истосковалась вся. Помоги снова от счастья взлететь. С меня песня в караоке заливистая и красивая. Дубцову спою тебе.. biggrin 

и вот еще перстенек тебе волшебный..

Исполняется во благо мне и окружающему меня миру.

Сообщение отредактировал fa9 - Пятница, 05.05.2017, 23:39

MillyДата: Понедельник, 08.05.2017, 04:09 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Копилка подарков: 902
Благодарность: 2406
Вованчик, дорогой! И снова, здрасьте! И снова я! Я так тебе благодарна за заботу обо мне! Дела решил в мою пользу, которые я просила, я довольна! И песню тебе спела))) 
Вот снова нужна твоя помощь и опять твой авторитет нужен, вразуми пожалуйста Наумкину, которая конфликтует и дерется с моей дочерью, чтобы она отстала от нее и больше не приставала к ней, чтобы ее родители не раздували этот конфликт детей и мы мирно решили этот вопрос! Я знаю, ты в таких вопросах спец, разруливал не раз такие "стрелки", помоги мне, поговори с ними, вразуми, что не дело из-за детских непоняток выносить это все за пределы. Пусть они угомонятся и ребенка своего приструнят, и в школе все реши, чтобы никто ни о чем не догадался и не приставал с этим вопросом. А я в свою очередь обещаю взять тебя с собой и потом кофейку попить с тобой)))
Спасибо, Вованчик, я в тебя верю!!!!

SIM_KAДата: Понедельник, 08.05.2017, 08:04 | Сообщение # 618
Почти Философ
Копилка подарков: 114
Благодарность: 356
ВОВА, пни чиновников в ПФР, чтобф быстрее начислили наилучшую пенсию СПМ!!!! Спасибо, жду на шашлычок!

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191

Кисуля-ляДата: Среда, 10.05.2017, 12:48 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Копилка подарков: 475
Благодарность: 2129
Вован, привет, давненько не общались. Дружище, помоги, как только ты можешь. Кот ТИМКА у нас пропал, разберись там с нужными людьми и обстоятельствами, чтобы он скорее домой вернулся. Спасибо! Знаю точно, на тебя можно положиться. Ждем к нам на дачу в баньку и на шашлык!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

Lucky_QueenДата: Среда, 10.05.2017, 15:24 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Копилка подарков: 2400
Благодарность: 5420
Вован, привет! Дружище, не думай, что я про тебя забыла!
пойдем сегодня в парк Спортивный Екатеринбург! Побегаем!

МечтулькаДата: Среда, 10.05.2017, 16:33 | Сообщение # 621
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 34
Благодарность: 78
Привет, Вован! Без тебя никак. Выгони наконец-то противную ревизию из нашего театра, а то все что-то роют, роют! И похлопочи, там наверху, пусть нам выплатят всю нашу зарплату! Тебе за труды о всего коллектива

У меня все получается)))

Сообщение отредактировал Мечтулька - Среда, 10.05.2017, 16:38

ZARA86Дата: Четверг, 11.05.2017, 09:40 | Сообщение # 622
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Привет Вован дружище! Реши с дачей пожалуйста, подключи нужных людей. С меня бокал вина и танец одного белого лебедя.

Вселенская_ЛюбовьДата: Четверг, 11.05.2017, 21:03 | Сообщение # 623
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Привет,Вован.Дружище, помоги.Нужна твоя срочная помощь с Тогрулом.Ну никак не отдают деньги.Ты бы надавил на него,по своему,по братански. А я уж тебя расцелую  в щечки! 

Кисуля-ляДата: Пятница, 12.05.2017, 04:15 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Вован, результаты, пока, отрицательные. Никаких зацепок... Усиль, так сказать, влияние и могущество на все и всех. Пусть наш Тимка вернется к нам!!! Шашлык и "клюковка" за нами.

privet279Дата: Суббота, 13.05.2017, 13:58 | Сообщение # 625
Любопытствующий
Копилка подарков: 8
Здравствующий, дорогой Вованчик!!! Огромное спасибо за реализацию желаний. Все осуществилось самым лучшим способом!!
Очень хочу тебе рассказать о своем новом желании, Наша семья получает 500 тысяч дохода в месяц,  осуществи это желание, пожалуйста.  С меня тебе всегда все самое лучшее)) Тебе должно понравиться))
[img]http://radikal.ru]http://s010.radikal.ru/i313/1705/f8/6279e0198998.jpg[/img]

Кисуля-ляДата: Воскресенье, 14.05.2017, 05:53 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Вованчик, спасибо,дорогой! Тимка дома! Как только мы на шашлык, ты с нами.

Реклама
perahДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:44 | Сообщение # 627
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 30
Благодарность: 56
Привет, Вован! Без тебя никак. Мой муж подцепил желудочный вирус,позвони пожалуйста лучшему врачу,чтобы он быстро вылечил его.За это ту получишь от меня лучший коньяк и коробку шоколадных конфет!!!!

Реклама
sunnydayДата: Понедельник, 15.05.2017, 09:54 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Статус: Online
Привет, мой друг! Мой -старший брат ! мой мудрый наставник!Я ОЧЕНЬ рада, что ты делаешь ТАК- как для меня лучше, а не как мне хочется!  тебе за это!!! Теперь- опять к тебе по своим любовным делам! Очень хочется все таки встретится с ним, сам понимаешь- о ком я! Ты можешь побазарить с ним и ускорить эту встречу? Очень хочется! Очень! чему я сама удивляюсь)Поговори с ним, объясни все! Пусть эта встреча произойдет- как можно раньше!!!Но, если МНЕ это не надо-и он не для меня, чтобы наше общение прекратилось совсем! Я не хочу привязываться к мужчине и в очередной раз получать щелчок по носу! Хотя, я прекрасно вижу, что он тоже думает о наших отношениях! С меня- песня в моем исполнении) 

U$chastlivayaДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:57 | Сообщение # 629
Почти Философ
Копилка подарков: 207
Благодарность: 600
Вован братан! Здорово! Ты молодец , исполнил мою просьбу очень хорошо , правда немного позже, чем я просила. Но в любом случае ты молодец! Благодарю за помощь и оперативность! 
Ты четкий мужик, всегда приходишь мне на помощь . 
Вован есть еще одно дельце: опять нужны деньги . Опять срочно . Лично в руки в размере 6000 евро или 6000 долларов лично в руки наличными , до конца текущего месяца майя ( до 31.05.17) безвозмезмедно , мне в дар, во благо . Ты знаешь, у меня мнрго срочных дел, которые решаю с помощью этих денег ) прошу вован исполни быстро , очень срочно очень нужно 

С ме Я за предыдущее исполненое обещанная поляна 

МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ!

mariella11Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:01 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Копилка подарков: 3803
Благодарность: 12049
Вованчик, очень прошу, помоги в одном очень важном деле! Организуй все так, чтобы моя работа в новом офисе, а также все удобства жизни в рабочее время стали еще лучше, чем в старом офисе и в старом районе! Очень надеюсь на тебя! А это тебе презентик .

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 42 из 49«1240414243444849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.