Понедельник, 26.06.2017, 11:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 47«1238394041424647»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Письма Вовану
AdminДата: Среда, 13.07.2016, 08:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1433
Благодарность: 2605
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы и Волшебники! Есть предложение открыть новую тему: Письма Вовану. Во-первых, быстрее Интернета почты не придумали пока (только силу мысли ), во-вторых, хочется же ему и слова благодарности говорить, не только с просьбами обращаться!
А пока я Вовану здесь скажу огромное спасибо за то, что быстро и в превосходной степени выполнил обе мои просьбы.
ВОВАН! ТЫ - СУПЕР!!!
Начало темы в Архиве форума

swetlayanДата: Суббота, 01.04.2017, 01:45 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Копилка подарков: 198
Благодарность: 342
Вован, родной, помоги, плиззззз....У меня завтра и послезавтра экзамен. Сделай так, чтоб этот экзамен был для меня самым легким из всех экзаменов, какие я когда-либо имела...Перетри с экзаменаторами, чтоб дали мене самые легкие тесты, чтоб все было легко, быстро и правильно!!! Заранее тебя благодарю!!! Ну и с меня поляна)))

ltnbnbuhfДата: Вторник, 04.04.2017, 12:13 | Сообщение # 587
Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Вован, дружище, благодарю за помощь!!!
108*27 Всем во благо!!!

Bessa

tanua61Дата: Вторник, 04.04.2017, 21:15 | Сообщение # 588
Волшебник
Копилка подарков: 5
Вован, привет! Спасибо тебе огромное за помощь! Помоги мужу в решение его проблемы-пусть ему выплатят заработанную зарплату и дальше его работа будет ему в удовольствие и радость! Также огромная просьба-помоги завлечь клиентов в "Теремок"! Помоги в решении данных финансовых проблем-пусть они станут решающимися задачами!108*27 Всем во благо!!!

sunnydayДата: Четверг, 13.04.2017, 15:36 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Копилка подарков: 1250
Благодарность: 2290
Привет, мой друг! Мой -старший брат ! мой мудрый наставник!Я ОЧЕНЬ рада, что ты делаешь ТАК- как для меня лучше, а не как мне хочется! heart тебе за это!!! Теперь- опять к тебе по своим любовным делам! Очень хочется все таки встретится с тем самым, сам понимаешь о ком я! Ты можешь побазарить с ним и ускорить эту встречу? Очень хочется! ОЧень! чему я сама удивляюсь)Поговори с ним, объясни все! Пусть эта встреча произойдет- как можно раньше!!! С меня- песня в моем исполнении) hands

ltnbnbuhfДата: Пятница, 14.04.2017, 13:55 | Сообщение # 590
Волшебник
Вован, дружище, ты СУПЕР!!!, как обещала - кексы готовы, минут через 10-15 отправлю!!!
И баня, кстати, готова!!!, милости прошу!!!
[url=http://]My WebPage[/url]

Bessa

ltnbnbuhfДата: Пятница, 14.04.2017, 13:56 | Сообщение # 591
Волшебник
Вован, дружище, ты СУПЕР!!!, как обещала - кексы готовы, минут через 10-15 отправлю!!!
И баня, кстати, готова!!!, милости прошу!!!
[url=http://]My WebPage[/url]

Bessa

АмелиДата: Пятница, 14.04.2017, 21:43 | Сообщение # 592
Философ
Копилка подарков: 391
Благодарность: 1064
Дорогой Вован!!!!!!!!!!
Очень прошу тебя-помоги!!!!!!!!!!!!
очень сильно нужна твоя помощь,в прошлый раз ты довольно быстро откликнулся на мою просьбу и очень помог!!!!!!!!!!!!!
пересели наших новых соседей сверху,которые поселились над квартирой моей мамы,как можно подальше от нашего дома!!!!!!!!!!!!
подари им большую просторную квартиру ,чтоб они сьехали из нашего дома как можно  скорее со всей своей многочисленной семьей!!
Обещаю по исполнении моей просьбы станцевать для тебя танец!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Реклама
Надюшка_ЛюбимаяДата: Суббота, 15.04.2017, 00:11 | Сообщение # 593
Философ
Копилка подарков: 357
Благодарность: 564
Вован, дружище!!! Помоги!!! Ну ты же знаешь о чем все я.. Все любовь.. Ну поговори ты с НИМ, поговори как мужчина с мужчиной. Ну сколько можно меня мучить.. Ну пусть уже приезжает побыстрее. Вованчик, милый ускорь нашу встречу с любимым!!! Очень прошу!!! с меня пиво с вкуснейшей рыбкой!
Спасибо огромное тебе!!!

Lucky_QueenДата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:21 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Копилка подарков: 2396
Благодарность: 5382
Привет, Вован! Ты крут, без тебя никак! Разберись с почтой- где мои посылки застряли???? Ускорь, чтобы я получила все на неделе!
И пойдем седня в саунку, тусанем! ♥

Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:47 | Сообщение # 595
Философ
Копилка подарков: 374
Благодарность: 570
Привет, Вован! Дружище, спасибо тебе, что выручил меня в прошлый раз на рынке) Очень кстати)) Прошу тебя, помоги мне в и сегодня, в этот светлый день! Пускай сегодняшний день для меня станет неожиданно прекрасным и ярким! И главное, Д. приедет сегодня поздравить меня лично!) 
Благодарю за помощь! 

А от меня сюрприз, у твоего нового особняка, тебя ждет твоя новая машина!

Я становлюсь Любимой и Любящей женой в 2017 году! Да будет ТАК!

Lyud-MilkaДата: Вторник, 18.04.2017, 10:58 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Копилка подарков: 237
Благодарность: 1409
Привет Вованчик дорогой!!!! Очень нужна твоя помощь! Нужно срочно 300000р.На товар. Я знаю ты выручишь! Срочно помоги пожалуйста! Во благо всем!
Я верю в тебя! С меня угощение!
Да будет ТакТакТак!

МилаяМилаяДата: Среда, 19.04.2017, 15:36 | Сообщение # 597
Философ
Копилка подарков: 367
Благодарность: 587
Привет Вован дорогой! Спасибо, что всегда помогаешь мне. Опять необходима твоя помощь и содействие. Написала бывшему начальнику чтобы взял меня на работу, а он тормозит и не отвечает. Пни его пожалуйста, пусть он меня простит и возьмет обратно к себе в команду с превеликим удовольствием и радостью, ведь лучшего работника ему не найти! С меня танец эротический как ты любишь:)

МилаяМилая

Реклама
ЗабавушкаДата: Четверг, 20.04.2017, 13:27 | Сообщение # 598
Белый Магистр
Копилка подарков: 163
Благодарность: 190
Привет, Вован! Очень давно у тебя ничего не просила. Но я же помню, что ты самый Волшебный Волшебник Лучший из Лучших! Вова, очень-очень тебя прошу: Поговори с Кров-м Александром по-мужски! Если он так любит сильно меня, пусть уже что-нибудь сделает, пусть восстанавливает наши отношения, мирится) Мужик он или нет. Пусть пишет на обычный телефон и ЗВОНИТ, раз уж он в вайберах и воцапах заблокирован. В общем, объясни ему пусть ищет пути и побыстрее. Вова, я знаю ТЫ можешь все объяснить ему доходчиво, чтоб он сделал все, чтобы со мной помириться. И я обещаю тебе,Вовочка, когда мы с ним помиримся, Мы будем есть с тобой клубнику, пить шампанское, я куплю новое черное кружевное белье и станцую для тебя стриптиз под песню - ВОВА, ВОВА ЧУМА!!!! Мы зажжем! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!ВОВА ПОМОГИ!!!

Вова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Подтверждаю!

svetkassrДата: Четверг, 20.04.2017, 13:39 | Сообщение # 599
Любопытствующий
Вованчик привет тебе огромный! Помню, ты говорил есть у тебя знакомые, которым моя машина понравилась, так вот у меня для них радостная весть )) продаю свою хорошую надежную машинку. Скажи, чтоб незамедлительно приезжали за ней)) а тебе спасибо большое за помощь)) на благо мне и всей Вселенной!!!

PetryshkaДата: Четверг, 20.04.2017, 15:40 | Сообщение # 600
Белый Магистр
Копилка подарков: 119
Благодарность: 542
Статус: Online
Вован, привет, дружбан!
Прошу тебя - помоги! Очень нужно получить деньги от Александра Б. вредничает мужик, не хочет давать! Не, ну ты прикинь! 
И самое обидное, да я ж для конторы прошу, не для себя лично!!!
Перетри ты с ним, побазарь так по-пацански!!! Пусть удовлетворит мою просьбу в деньгах! Да и прошу то я всего -150 тыщ. грн!
Пусть не выносит мне мозги! И деньги не его это личные, а Филип Филипыча :)))).
Вованчик, помоги! Подпишись! РазРеши ты эту ситуацию!!!
Чмоки- чмоки!
С меня домашние пельмешки! С пивом! Как ты любиш!

У меня любимая и высокодоходная работа!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Письма Вовану (Как недавно выяснилось, Вовану можно не только звонить...)
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.