Вторник, 24.10.2017, 05:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 82«1269707172738182»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Десятка Самоисполняющихся Желаний!
AdminДата: Четверг, 17.12.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2626
Статус: Offline
Десятка Самоисполняющихся Желаний:

Заветное -
Горячее -
Срочное -
Звездное -
Сердечное -
Сильное -
Важное -
Смелое -
Нескромное -

Смешное-

Записываем здесь в теме, в любимом блокнотике,Волшебной тетрадке, на соседском заборе!
Повторяем 27 раз (приветствуются сопутствующие действия вроде ритмичных танцев и прыжков).
Отпускаем в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЕМ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!

Автор темы BellaW

Начало темы в Архиве форума

Европа89Дата: Среда, 14.06.2017, 11:11 | Сообщение # 1051
Генералиссимус
Копилка подарков: 816
Благодарность: 3814
Благодарю мою Вселенную за мою Десятку Самоисполняющихся Желаний:
Заветное-я всегда здорова,я всегда уверенна в себе,я всегда жизнерадостна,я оптимистка,у меня всегда прекрасное настроение,я взаимно счастлива в любви,я всегда радуюсь жизни,я самая счастливая и самая лучшая мама на свете для своей доченьки, я счастливая обладательница волшебного автопилота и суПЕРинтуиции во всех делах!
Горячее- моя доченька здорова,её вес соответствует её росту,она бодра, весела, счастлива, учеба даётся ей легко и с удовольствием!
Срочное- у меня есть в безвозмездном пользовании двадцать семь миллионов рублей на всякие приятности и удовольствия!
Звездное- я сексапильная красотка,мой биологический возраст двадцать семь лет!
Сердечное-мои любимые люди здоровы,счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом! 
Сильное-я всегда делаю правильный выбор!
Важное- я живу самой наилучшей, из возможных, жизнью в самой наилучшей, из возможных, реальности!
Смелое- я легко творю волшебство!!
Нескромное- я легко и с удовольствием привожу своё тело в идеальную форму с идеальным весом 62 кг с идеальными для меня параметрами 100 см-70см-102см!
Смешное-у меня много-много денег для всех моих хочу!
Отпустила в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!

Мне всегда везёт!!!

ЛадаСчастливаяДата: Среда, 14.06.2017, 23:31 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Копилка подарков: 4990
Благодарность: 18127
Десятка Самоисполняющихся Желаний

Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!
Горячее - я люблю Жизнь и Жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Срочное - я абсолютно здорова! у меня крепкое здоровье!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности лучшую жизнь из возможных!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта,счастья и радости!В подвале моего дома сухо и канализация работает исправно.
Важное - моё тело красивое, изящное, изысканное! Я люблю своё тело!
Смелое - как я счастлива, что мой муж легко по своей воле (и во благо) избавился от вредных привычек самым красивым благополучным способом!Как я счастлива, что мой муж здоров, красив и приносит мне много денег!Нескромное -большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и в больших количествах!
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу,сумке, коробках, ящиках письменного стола!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!

Сообщение отредактировал ЛадаСчастливая - Среда, 14.06.2017, 23:37

Европа89Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:11 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Заветное-я всегда здорова,я всегда уверенна в себе,я всегда жизнерадостна,я оптимистка,у меня всегда прекрасное настроение,я взаимно счастлива в любви,я всегда радуюсь жизни,я самая счастливая и самая лучшая мама на свете для своей доченьки, я счастливая обладательница волшебного автопилота и суПЕРинтуиции во всех делах!
Горячее- моя доченька здорова,её вес соответствует её росту,она бодра, весела, счастлива, учеба даётся ей легко и с удовольствием!
Срочное- у меня есть в безвозмездном пользовании двадцать семь миллионов рублей на всякие приятности и удовольствия!
Сердечное-мои любимые люди здоровы,счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом! 
Важное- я живу самой наилучшей, из возможных, жизнью в самой наилучшей, из возможных, реальности!
Нескромное- я легко и с удовольствием привожу своё тело в идеальную форму с идеальным весом 62 кг с идеальными для меня параметрами 100 см-70см-102см!
Отпустила в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!

Мне всегда везёт!!!

mariella11Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:52 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Копилка подарков: 3930
Благодарность: 12681

Заветное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Горячее - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Срочное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Звездное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ  начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сердечное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сильное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Важное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Смелое - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Нескромное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Смешное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27! Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:53 | Сообщение # 1055
Генералиссимус

Заветное - я излечилась от тиреотоксикоза! Моя щитовидка здорова!
Горячее - деньги приходят к нам легко и быстро и в больших количествах!
Срочное - мои любимые люди здоровы, счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - мои дети и внуки здоровы, успешны, счастливы! Внуки всегда учатся на отлично, у меня с ними абсолютное взаимопонимание!
Важное - мои дочь и зять с выгодой и легкостью приобретают выбранное ими жильё!
Смелое - наш ежемесячный доход более 500000 грн!
Нескромное - норковая шуба Blackglama и все изделия LB, которые я захочу!
Смешное - я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, в сумке, в коробках, в ящиках письменного стола, в диване!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:53 | Сообщение # 1056
Генералиссимус

Заветное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Горячее - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Срочное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Звездное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Сердечное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Сильное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Важное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Смелое - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Нескромное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Смешное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!

Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 15.06.2017, 23:03 | Сообщение # 1057
Генералиссимус

Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!
Горячее - я люблю Жизнь и Жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Срочное - я абсолютно здорова! у меня крепкое здоровье!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности лучшую жизнь из возможных!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта,счастья и радости!В подвале моего дома сухо и канализация работает исправно.
Важное - моё тело красивое, изящное, изысканное, безупречное! Я люблю своё тело!
Смелое - как я счастлива, что мой муж легко по своей воле (и во благо) избавился от вредных привычек самым красивым благополучным способом!Как я счастлива, что мой муж здоров, красив и приносит мне много денег!
Нескромное -большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и в больших количествах!
Смешное- я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу,сумке, коробках, ящиках письменного стола!!!!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27!Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и... ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!

Европа89Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:11 | Сообщение # 1058
Генералиссимус

Мне всегда везёт!!!

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:15 | Сообщение # 1059
Генералиссимус

Заветное - я излечилась от тиреотоксикоза! Моя щитовидка здорова!
Горячее - деньги приходят к нам легко и быстро и в больших количествах!
Срочное - мои любимые люди здоровы, счастливы и благополучны во всем на долгие-долгие годы счастливой жизни под мирным небом!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности в процветании и с благодарностью принимаю от Жизни радостные подарки!
Сердечное - жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Сильное - мои дети и внуки здоровы, успешны, счастливы! Внуки всегда учатся на отлично, у меня с ними абсолютное взаимопонимание!
Важное - мои дочь и зять с выгодой и легкостью приобретают выбранное ими жильё!
Смелое - наш ежемесячный доход более 500000 грн!
Нескромное - норковая шуба Blackglama и все изделия LB, которые я захочу!
Смешное - я купаюсь в деньгах, они у меня везде, в шкафу, в сумке, в коробках, в ящиках письменного стола, в диване!!!!
Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:15 | Сообщение # 1060
Генералиссимус

Заветное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Горячее - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Срочное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Звездное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ  начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сердечное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Сильное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Важное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Смелое - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Нескромное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых инспекторов отсутствуют!
Смешное - ЛЮБЫЕ вопросы, касающиеся предприятий АТ и РО ко мне со стороны ВСЕХ (начальства, сотрудников, контрагентов, налоговых
инспекторов отсутствуют!
Мои желания исполняются! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так 108*27! Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Пятница, 16.06.2017, 11:16 | Сообщение # 1061
Генералиссимус

Заветное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Горячее - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Срочное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Звездное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Сердечное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Сильное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Важное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Смелое - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Нескромное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!
Смешное - ЛЮБЫЕ дополнительные нагрузки в моей работе отсутствуют!

Все желания отпускаю в нашу Бесконечно Изобильную Щедрую Вселенную и...
ПОЛУЧАЮ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!! Во Благо мне и Всем!

dinusik1981Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:14 | Сообщение # 1062
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Моя десятка самоисполняющихся желаний!!!!
Заветное -Я живу комфортной жизнью!!!
Горячее - Я имею сексуальное тело!!!
Срочное - Я легко и спокойно работаю!!!
Звездное -Я имею чистую кожу!!! 
Сердечное -Я любима!!!
Сильное -Я имею здоровое тело!!!
Важное -Я отдыхаю в отпуске в стране ЕС!!!
Смелое -Я понимаю и говорю на английском!!!
Нескромное -Я притягиваю благополучие!!!
Смешное-Я вожу свой
 Nissan QASHQAI !!!

Европа89Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:11 | Сообщение # 1063
Генералиссимус

Мне всегда везёт!!!

ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 20.06.2017, 22:43 | Сообщение # 1064
Генералиссимус

Заветное - я живу благополучно, в достатке, в счастье и радости!
Горячее - я люблю Жизнь и Жизнь любит меня и заботится обо мне всегда!
Срочное - я абсолютно здорова! у меня крепкое здоровье!
Звездное - я живу в своей наивысшей реальности лучшую жизнь из возможных!
Сердечное - я счастлива в счастливом супружестве в любви и процветании!Мой муж любит меня и я люблю своего мужа!
Сильное - моя квартира обитель благополучия, уюта, комфорта,счастья и радости!В подвале моего дома сухо и канализация работает исправно.
Важное - моё тело красивое, изящное, изысканное! Я люблю своё тело!
Смелое - как я счастлива, что мой муж легко по своей воле (и во благо) избавился от вредных привычек самым красивым благополучным способом!Как я счастлива, что мой муж здоров, красив и приносит мне много денег!Нескромное -большие деньги любят меня и приходят ко мне легко и в больших количествах!

Европа89Дата: Среда, 21.06.2017, 11:11 | Сообщение # 1065
Генералиссимус

Мне всегда везёт!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Десятка Самоисполняющихся Желаний! (Желаем, повторяем и получаем!)
Страница 71 из 82«1269707172738182»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.