Понедельник, 19.02.2018, 08:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 40«1278910113940»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 29.01.2018, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1447
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

55loraДата: Пятница, 02.02.2018, 17:09 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1597
заказываю наиболее благоприятный результат на февраль 2018 года,я легко и быстро гашу все коммунальные платежи и кредиты

AttraversiamoДата: Суббота, 03.02.2018, 10:41 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Копилка подарков: 238
Благодарность: 1781
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 3 февраля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 3 февраля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Ты сама ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове..
"Далеко не улетишь" - тебе скажут. Но ты лети.

НоваятаняДата: Суббота, 03.02.2018, 11:12 | Сообщение # 123
Почти Философ
Копилка подарков: 104
Благодарность: 400
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДНИ февраля 2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы все дни февраля 2018 года принесли мне удачу, выгодные предложения, реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Заказываю Наиболее благоприятный результат на вложение денег!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы и Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Да будет ТАК и даже лучше!
Ура!!!

НоваятаняДата: Суббота, 03.02.2018, 11:12 | Сообщение # 124
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы все дни февраля 2018 года принесли мне удачу, выгодные предложения, реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силы и Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Ура!!!

Реклама
zavclubДата: Суббота, 03.02.2018, 12:17 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 3 февраля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 3 февраля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ведьмачка88Дата: Суббота, 03.02.2018, 18:04 | Сообщение # 126
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 123
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы в понедельник меня приняли на работу в ЗФМ. пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!
Благодарю тебя Вселенная!

Реклама
ЗвездаДата: Суббота, 03.02.2018, 18:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Копилка подарков: 1297
Благодарность: 3397
Заказываю наиболее благоприятный результат на 3 февраля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 3 февраля 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Сообщение отредактировал Звезда - Суббота, 03.02.2018, 18:07

BartoДата: Суббота, 03.02.2018, 20:39 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 4177
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на то, что папа моего мужа согласится поменяться с нами комнатами! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! ДА будет ТАК во благо мне и всем живущим во Вселенной! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!
Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Благодарю!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность жить отдельно от родителей мужа на самых лучших, благоприятных и комфортных условиях! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом!
Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

НоваятаняДата: Воскресенье, 04.02.2018, 10:41 | Сообщение # 129
Почти Философ
Ура!!!

AttraversiamoДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:30 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Копилка подарков: 238
Благодарность: 1781
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 4 февраля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 4 февраля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Ты сама ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове..
"Далеко не улетишь" - тебе скажут. Но ты лети.

zavclubДата: Воскресенье, 04.02.2018, 13:38 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 4 февраля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 4 февраля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

dinusik1981Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:11 | Сообщение # 132
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Я заказываю наиболее благоприятный результат на февраль 2018  года! Комфорт, удача и хорошие новости для меня весь месяц!!!

Лаки_СчастливчикДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:38 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Копилка подарков: 486
Благодарность: 973
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВСЕ ДНИ февраля 2018 года!Успешно и быстро продать мне мою машину в феврале! На моих условиях, за ту цену, что я выставила! И купить в феврале новую машину на выгодных для меня условиях. С огромной скидкой!Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Белая_ЛилияДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:45 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Копилка подарков: 1930
Благодарность: 8818
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы все дни февраля 2018
года принесли мне удачу, выгодные предложения, реализацию задуманного,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,
везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше,
чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Ура!!!

СЧАСТЛИВАЯ!

55loraДата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:52 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Копилка подарков: 205
Благодарность: 1597
заказываю наиболее благоприятный результат на февраль 2018 года: я легко оплачиваю счета ипогашаю  все кредиты

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 9 из 40«1278910113940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.