Среда, 21.02.2018, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 50«1227282930314950»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 29.01.2018, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1447
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Аленушка777Дата: Вторник, 13.02.2018, 09:36 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Копилка подарков: 299
Благодарность: 1375
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 10:27 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Копилка подарков: 4080
Благодарность: 13268
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 13 февраля 2018 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 февраля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 10:28 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь февраль 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц февраль 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 10:28 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

AttraversiamoДата: Вторник, 13.02.2018, 11:46 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Копилка подарков: 238
Благодарность: 1781
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 13 февраля 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 13 февраля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Ты сама ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове..
"Далеко не улетишь" - тебе скажут. Но ты лети.

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:47 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 14 февраля 2018 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 14 февраля 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:48 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь февраль 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц февраль 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 13.02.2018, 11:48 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

zavclubДата: Вторник, 13.02.2018, 11:51 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 13февраля 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 13февраля 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Аленушка777Дата: Вторник, 13.02.2018, 12:40 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Копилка подарков: 299
Благодарность: 1375
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения чудесного букета и подарка 14.02.18 , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Viki74Дата: Среда, 14.02.2018, 05:35 | Сообщение # 431
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 14 февраля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 14 февраля 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Viki74Дата: Среда, 14.02.2018, 05:35 | Сообщение # 432
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!
Да будет ТАК и даже лучше!

Реклама
ZhanikДата: Среда, 14.02.2018, 06:30 | Сообщение # 433
Почти Философ
Копилка подарков: 161
Благодарность: 568
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 14 февраля 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть клиентов  и прибыли в нашем кафе будет с каждым днем все больше и больше!
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

http://denezhnojederevo.ru/dd/57037

НоваятаняДата: Среда, 14.02.2018, 06:33 | Сообщение # 434
Почти Философ
Копилка подарков: 104
Благодарность: 400
Заказываю НаиболееБлагоприятный Результат на ВСЕ ДНИ февраля 2018 года!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того,чтобы все дни февраля 2018 года принесли мне удачу, выгодные
предложения, реализацию задуманного, приятные сюрпризы и подарки,
радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной,
чудеса и волшебство!!!
Заказываю Наиболее благоприятный результат навложение денег!
Пусть полученный результат превзойдет, все моиожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем
живущим во Вселенной!
Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие Силыи Ангелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Ура!!!

НоваятаняДата: Среда, 14.02.2018, 06:33 | Сообщение # 435
Почти Философ
Копилка подарков: 104
Благодарность: 400
ЗаказываюНаиболее Благоприятный Результат на моё здоровье и здоровье родных в  2018
году!

Пусть полученный результатпревзойдет, все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во
благо мне и всем живущим во Вселенной!

Да будет так 27*108 раз на благо всем!
Благодарю, Вселенную! Благодарю, все высшие СилыиАнгелов! Благодарю всех, кто в этом участвует и помогает!
Ура!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 29 из 50«1227282930314950»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.