Понедельник, 19.02.2018, 08:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Понедельник, 29.01.2018, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1447
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

mariella11Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Копилка подарков: 4077
Благодарность: 13268
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь январь 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц январь 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 30.01.2018, 10:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 января 2018 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 января 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

PetryshkaДата: Вторник, 30.01.2018, 15:13 | Сообщение # 19
Почти Философ
Копилка подарков: 140
Благодарность: 677
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшние трудные переговоры с моим шефом. Мой шеф терпеливо выслушивает все мои доводы, соглашается с моими аргументами, и делает мне заманчивое предложение от которого просто невозможно отказаться! Повышает мне зарплату в 3 раза.
И пусть будет так, или даже лучше, чем я смогу себе представить. Вселенная, благодарю тебя! Я знаю, что ты подготовишь для меня только лучшие варианты! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю вас ангелы-хранители.

У меня любимая и высокодоходная работа!

BartoДата: Вторник, 30.01.2018, 15:38 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 4177
Заказываю наиболее благоприятный результат на то, что мамина проблема решится самым лучшим и благополучным образом во благо маме! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!
Да будет ТАК! Благодарю, Вселенная! Благодарю, Ангелы!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:03 | Сообщение # 21
Философ
Копилка подарков: 35
Благодарность: 92
Заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтоб З.А. в кратчайшие сроки выписалась из кв.З.В. и уехала навсегда из г.Ж-го, самым лучшим и благополучным образом во благо себе и всем нам! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:04 | Сообщение # 22
Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтоб З.А. в кратчайшие сроки выписалась из кв.З.В. и уехала навсегда из г.Ж-го, самым лучшим и благополучным образом во благо себе и всем нам! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

VesnywKaLapywKaДата: Вторник, 30.01.2018, 21:04 | Сообщение # 23
Философ

Маришка_ФеюшкаДата: Среда, 31.01.2018, 04:26 | Сообщение # 24
Философ
Копилка подарков: 1096
Благодарность: 2203
Заказала наиболее благоприятный день на сегодня! Результаты всего, за что берусь-самые лучшие! Все легко и просто!!! Так так так

Viki74Дата: Среда, 31.01.2018, 05:21 | Сообщение # 25
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 31 января 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 31 января 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Viki74Дата: Среда, 31.01.2018, 05:22 | Сообщение # 26
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешное прохождение мной всех проверок на работе! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!  Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!  Благодарю, Вселенная! Благодарю, все высшие Силы и Ангелы!
Да будет ТАК и даже лучше!

ЛюдовикаДата: Среда, 31.01.2018, 07:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 1063
Заказываю наиболее благоприятный результат на то, что мамина проблема со здоровьем душевным и физическим, решится самым лучшим и благополучным образом во благо маме! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Мое желание исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана!

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

ЛюдовикаДата: Среда, 31.01.2018, 07:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Копилка подарков: 178
Благодарность: 1063
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 31 января 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 31 января 2018 года принес мне здоровье , и написанную 1 главу, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

vipalurДата: Среда, 31.01.2018, 07:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 31 января 2018 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла, негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим. Пусть на работе все будет спокойно и так как мне надо. Пусть С.С. оказывает мне внимание и всяческую поддержку. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть вечер для меня пройдет спокойно. Пусть Результат меня приятно порадует! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

BartoДата: Среда, 31.01.2018, 08:47 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 4177
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, что я, мой муж и наш ребенок, который рождается весной 2018 года, в самое ближайшее время получаем возможность жить отдельно от родителей мужа на самых лучших, благоприятных и комфортных условиях! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим образом! Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом и Вселенной дана! Да будет ТАК! Благодарю, Ангелы! Благодарю, Вселенная!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.