Вторник, 23.01.2018, 01:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 95«1282838485869495»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

vipalurДата: Вторник, 09.01.2018, 08:15 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 9 января 2018 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамин самочувствие будет хорошим. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успею сделать все заказы, пусть все вопросы решаются быстро и легко. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть придут заказы на металлообработку через С.Г. Пусть ко мне начнут приходить деньги из всех возможных источников. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

BartoДата: Вторник, 09.01.2018, 09:34 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 4066
Дорогая Вселенная!
Заказываю Наиболее благоприятный результат на то, что я и Игорь в самое ближайшее время приобретаем самую лучшую квартиру и до конца 2018 года переезжаем вместе с нашим ребенком от родителей Игоря в свою новую квартиру! Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю, Вселенная! Благодарю, Ангелы и все сущности, помогающие воплотить этот результат!
Да будет ТАК!

ЗвездаДата: Вторник, 09.01.2018, 09:37 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Копилка подарков: 1296
Благодарность: 3397
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 09 января 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 09 января 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Вторник, 09.01.2018, 10:57 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на  9 января 2018  года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 9 января 2018 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:10 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Копилка подарков: 4036
Благодарность: 13091
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 09 января 2018 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 09 января 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:10 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь январь 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц январь 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 11:11 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

AttraversiamoДата: Вторник, 09.01.2018, 12:38 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1776
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 9 января 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 9 января 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

God save the Queen.

mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:24 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2018 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 10 января 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:24 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь январь 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц январь 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 09.01.2018, 13:25 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 09.01.2018, 14:02 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Копилка подарков: 2669
Благодарность: 13275
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мою силу воли, на смою способность в очень короткие сроки стать стройной,подтянутой и красивой женщиной! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания, в короткие сроки к 8 марта 2018 года мой вес стабильно 55 кг.,  я стройная и подтянутая, у меня тонкая талия, высокая грудь, круглая попка, стройные ноги и руки, на загривке сала нет совсем,на спине ребра торчат, живот плоский, бедра округлые. ушки ушли,кожа чистая, гладкая и шелковистая, я очень хорошо и молодо выгляжу, люди не дают мне больше 30 лет, я ношу верх 44(S) размер, низ 46 (M)размер,я легко избавилась от всех своих лишних килограммов и целлюлита на мое благо и без вреда для других!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Viki74Дата: Среда, 10.01.2018, 05:29 | Сообщение # 1258
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 10 января 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 10 января 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

НоваятаняДата: Среда, 10.01.2018, 05:57 | Сообщение # 1259
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 395
Заказываю себе Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2018 года во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет приятным и радостным, волшебным и прибыльным!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы недели с 10 января 2018 года  по 20 января 2018 года, принесли  мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, поддержку людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! 
Пусть результат превзойдет,все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Да будет так! 
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!! 108*27!!!!! 
Во благо мне и Всем!

vipalurДата: Среда, 10.01.2018, 07:53 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 10 января 2018 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успею сделать все заказы, пусть С.С. оказывает мне всяческую помощь и поддержку. Пусть начнет развиваться направление металлообработки через С.Г. и повалят заказы. Пусть вечером я успешно доеду до Даши. Пусть процедура пройдет легко и быстро. Пусть мой заказ из аптеки привезут вовремя. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 84 из 95«1282838485869495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.