Вторник, 23.01.2018, 01:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 83 из 95«1281828384859495»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

ведьмачка88Дата: Понедельник, 08.01.2018, 13:58 | Сообщение # 1231
Белый Магистр
Копилка подарков: 28
Благодарность: 123
я заказываю наиболее благоприятный результат на то, чтобы у ВА освободилось внезапно завтра место, и он взял меня с удовольствием к себе на работу! пусть результат превзойдет все мои самые лучшие и самые смелые ожидания!
Благодарю тебя Вселенная!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:00 | Сообщение # 1232
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь 2018 год, на каждую его счастливую секундочку! Во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2018 год принес мне взаимную любовь, здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки,стабильный весомый денежный доход,  радость, прекрасное самочувствие, смех,везение,шикарные путешествия,  помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Благодарю Господь! Во Благо!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:02 | Сообщение # 1233
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 9 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:02 | Сообщение # 1234
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 10 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:02 | Сообщение # 1235
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 11 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:03 | Сообщение # 1236
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 12 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:03 | Сообщение # 1237
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 13 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:03 | Сообщение # 1238
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa 14 января 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы этот дeнь принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 08.01.2018, 15:04 | Сообщение # 1239
Почти Философ
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa январь 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц январь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы январь 2018 года принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

НоваятаняДата: Понедельник, 08.01.2018, 17:02 | Сообщение # 1240
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 395
Заказываю себе Наиболее Благоприятный Результат на 09 января 2018 года во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет приятным и радостным, волшебным и прибыльным!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы недели с 09 января 2018 года  по 20 января 2018 года,
принесли  мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, поддержку людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! 
Пусть результат превзойдет,все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Да будет так! 
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!! 108*27!!!!! 
Во благо мне и Всем!

SelenanДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:44 | Сообщение # 1241
Белый Магистр
Копилка подарков: 39
Благодарность: 149
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нa январь 2018 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц январь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы январь 2018 года принёс мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

Реклама
ДобрушаДата: Понедельник, 08.01.2018, 18:49 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Копилка подарков: 1461
Благодарность: 4732
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на быстрое и легкое оформление Ваниных медицинских документов! Все медицинские документы Вани оформляются быстро и легко с 09 января по 09 февраля без Ваниного участия! Справка МСк выдается на 4 года 9 февраля легко просто !!! И пусть будет даже лучше, чем я ожидаю! Пусть результат превзойдет все мои даже самые смелые ожидания!! Да будет ТАК! Благодарю Господа! Благодарю все Высшие Силы Света! Благодарю Вознесенных Учителей! Благодарю Ангелов и Архангелов! Благодарю Высшее Я Вани, Высшее Я всех людей участвующих в оформлении медицинских документов Вани! Всем Добра!!! И во Благо всего Сущего! Благодарю

НоваятаняДата: Вторник, 09.01.2018, 04:54 | Сообщение # 1243
Почти Философ
Благодарность: 395
Заказываю себе Наиболее Благоприятный Результат на 09 января 2018 года во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет приятным и радостным, волшебным и прибыльным!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы недели с 09 января 2018 года  по 20 января 2018 года,
принесли  мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, поддержку людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! 
Пусть результат превзойдет,все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Да будет так! 
Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! 
Благодарю, Вселенная!

Да будет так!!! 108*27!!!!! 
Во благо мне и Всем!

Viki74Дата: Вторник, 09.01.2018, 05:10 | Сообщение # 1244
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня 09 января 2018 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, что бы день 09 января 2018 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

IuliaДата: Вторник, 09.01.2018, 06:40 | Сообщение # 1245
Почти Философ
Благодарность: 175
Заказываю наиболее благоприятный результат на весь 2018 год, на каждую его счастливую секундочку! Во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 2018 год принес мне клиентов платежнспособных, здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки,стабильный весомый денежный доход,  радость, прекрасное самочувствие, смех,везение,шикарные путешествия,  помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Благодарю Господь! Во Благо!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 83 из 95«1281828384859495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.