Пятница, 19.01.2018, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 77 из 91«1275767778799091»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

PetryshkaДата: Четверг, 28.12.2017, 10:33 | Сообщение # 1141
Почти Философ
Копилка подарков: 137
Благодарность: 657
Заказываю Наиболее благоприятный результат на сегодня, 28 декабря 2017 года в получении такой долгожданной новости! Вселенная, я верю, что этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания! На благо мне моей семье! Вселенная, благодарю тебя! Ты сделаешь именно так, как лучше для меня! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

У меня любимая и высокодоходная работа!

ЗвездаДата: Четверг, 28.12.2017, 10:56 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 3397
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 28 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 28 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Реклама
AttraversiamoДата: Четверг, 28.12.2017, 11:59 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Копилка подарков: 232
Благодарность: 1754
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 28 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ!  Я  великолепно себя чувствую, абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 28 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Они всё могут, потому что уверены, что могут всё. (с)

zavclubДата: Четверг, 28.12.2017, 12:00 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 28 декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно ! на позитиве! Просто на Ура!!! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Viki74Дата: Пятница, 29.12.2017, 05:18 | Сообщение # 1145
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 29 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 29 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Сообщение отредактировал Viki74 - Пятница, 29.12.2017, 05:18

zavclubДата: Пятница, 29.12.2017, 11:53 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 29декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно ! на позитиве! Просто на Ура!!! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

arrowgirlДата: Пятница, 29.12.2017, 12:20 | Сообщение # 1147
Почти Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 468
Я, самая удачливая, счастливая и везучая волшебница Элен arrowgirl, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год, с 1 января 2018 по 31 декабря 2018 года!!! Заказываю много счастья, радости, удачи, любви, крепкого здоровья для себя и моих родителей и моей семьи, красоты внутренней и внешней, энергии позитивной и продуктивной, успеха во всех сферах жизни, благополучия, полного финансового достатка моей семьи!!! Заказываю успех в труде, в работе и на работе, труд в удовольствие и с достойной оплатой, удобное расписание моих групп и индивидуалов, приятных, умных студентов и увлекательных, живых, полезных занятий! Во благо Вселенной и всем! Да будет ТАК!!!! Пусть 2018 год будет для меня Наиболее Благоприятным во всех Результатах!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2018 год - удача сопутствует мне во всём, всегда и везде! В любой ситуации Вселенная помогает мне и поддерживает меня! Я полна сил, энергии, радости и счастья! Мне несказанно ВЕЗЕТ всегДА!!! ДА! ДА! ДА! ТАК оно и БУДЕТ! ТАК ОНО И ЕСТЬ!
Заказываю Самый Благоприятный Результат, а именно: пусть весь 2018 год будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ во всех делах, начинаниях и сферах жизни! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна положительных эмоций и жизненных сил!!! Пусть моя мама чувствует себя здоровой, полной сил, все проблемы со здоровьем уходят и не возвращаются к ней!!! Пусть мой папа чувствует себя полностью здоровым! Пусть я буду абсолютно здорова!!! Пусть сбудутся все мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! ДА будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2018 год принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Заказываю успех, радость и позитивную энергию на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Заказываю привлечение новых увлечений, хобби и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо! Заказываю продуктивное творчество в мое свободное время! Заказываю возможности для саморазвития, построения собственного бизнеса, увеличения моих доходов во благо!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на увеличение доходов нашей семьи во благо, на приобретение нового жилья с наиболее оптимальным сочетанием цены, ремонта, расположения, на планирование беременности, быстрое зачатие и здоровую легкую беременность!!! Пусть в этих сферах моей жизни царит успех, удача, быстрое и точное исполнение планов и желаний, помощь и поддержка Вселенной, Высших Сил и Ангелов-Хранителей!!! ДА! ДА! ДА! Мне ВЕЗЁТ ВСЕГДА!!!

И пусть результат ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ превзойдёт все мои ожидания, будет ЛУЧШЕ, чем я даже могу себе представить!!! Я уверена, что ТАК оно и БУДЕТ! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, моя изобильная заботливая Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! УРА! УРА! УРА! Жизнь моя чудесами добрыми ПОЛНА!!!!!!!!! Я красива и стройна! Мои мама и папа здоровы и сил полны! Моя работа счастьем, удовольствием И ВЫСОКИМ ДОХОДОМ наполнена! Моя жизнь интересная и творчеством, приносящим мне радость и удовольствие, полна!!! Я богатая, богата вся моя семья!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА всегДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! 27*108 000 000 000 000 000 000 РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ЛЮБОВЬ И ПОМОЩЬ МНЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! ПУСТЬ 2018 ГОД БУДЕТ ВОЛШЕБНЫМ!!!

I am happiness, I am light, I am beauty, I am love
My Universe takes care of me! My dreams come true!

ЗвездаДата: Пятница, 29.12.2017, 14:52 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 3397
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 29декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно ! на позитиве! Просто на Ура!!! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

IuliaДата: Пятница, 29.12.2017, 16:44 | Сообщение # 1149
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175
Заказываю Наиболее благоприятный результат на сегодня, 29 декабря 2017 года в получении звонка от брата! Вселенная, я верю, что этот звонок будет! На благо мне моей семье! Вселенная, благодарю тебя! Ты сделаешь именно так, как лучше для меня! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

ZARA86Дата: Пятница, 29.12.2017, 17:07 | Сообщение # 1150
Маг
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Я прошу наиболее благоприятный результат в ситуации с квартирой, и пусть результат будет даже лучше чем я ожидаю, и даже лучше чем я могу себе представить.

zavclubДата: Суббота, 30.12.2017, 11:24 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 30 декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!Банкет сегодня проходит Благоприятно ! на позитиве! Просто на Ура!!! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Европа89Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:19 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Копилка подарков: 845
Благодарность: 3923
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31 декабря 2017 года для Алёнушки! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!

Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! 
И пусть результат превосходит все мои ожидания и даже лучше, чем я ожидаю!  

Мне всегда везёт!!!

Европа89Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:20 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Копилка подарков: 845
Благодарность: 3923
Заказываю наиболее благоприятный результат на 23 декабря 2017 года! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!

Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! 
И пусть результат превосходит все мои ожидания и даже лучше, чем я ожидаю!  

Мне всегда везёт!!!

НоваятаняДата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:42 | Сообщение # 1154
Почти Философ
Копилка подарков: 95
Благодарность: 387
Заказываю НБР  31.12.2017 г. на решения рабочих вопросов, выполнения распоряжений, конструктивное решение всех ситуаций и моих взаимоотношений! Пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые смелые ожидания! Пусть РЕЗУЛЬТАТ будет ЛУЧШЕ, чем я ожидаю! Благодарю Вселенную!!! БЛАГОДАРЮ!!!

НоваятаняДата: Воскресенье, 31.12.2017, 07:46 | Сообщение # 1155
Почти Философ
Копилка подарков: 95
Благодарность: 387
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на семейное благополучие, партнёра по браку и взаимоотношения с родственниками.Пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые смелые ожидания! Пусть РЕЗУЛЬТАТ будет ЛУЧШЕ, чем я ожидаю! Благодарю Вселенную!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 77 из 91«1275767778799091»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.