Среда, 24.01.2018, 12:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 96«1273747576779596»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

НоваятаняДата: Понедельник, 25.12.2017, 06:30 | Сообщение # 1111
Почти Философ
Копилка подарков: 97
Благодарность: 400
Заказываю НБР решения рабочих вопросов, выполнения распоряжений и моих взаимоотношений с руководством! Пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые смелые ожидания! Пусть РЕЗУЛЬТАТ будет ЛУЧШЕ, чем я ожидаю! Благодарю Вселенную!!!

flaviaДата: Понедельник, 25.12.2017, 06:51 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Копилка подарков: 247
Благодарность: 1394
Прошу Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у моей мамы нормализовалось давление. У моей мамы теперь давление 120 на 80 всегда!!! Моя мама чувствует себя прекрасно, у неё много энергии и она полна сил и крепкого здоровья! Во благо для меня, всех окружающих и Вселенной!
Пусть будет так и даже лучше!
Благодарю мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Вселенная!

AttraversiamoДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:58 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Копилка подарков: 234
Благодарность: 1776
Статус: Online
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 25 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ!  Я  великолепно себя чувствую, абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

God save the Queen.

vipalurДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:58 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 25 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успею сделать все заказы и решить все вопросы. Пусть С.С. оказывает мне всяческую помощь и поддержку. Пусть вечером домой я деду быстро. Пусть Вова оставит меня в покое самым экологичным образом. Пусть врач выпишет сегодня маме рецепт на лекарство и он будет в наличии. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

zavclubДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:19 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 25 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 25 декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Все нами довольны!И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:46 | Сообщение # 1116
Генералиссимус
Копилка подарков: 684
Благодарность: 1660
Заказываю наиболее благоприятный результат для скорейшей сдачи всех моих объектов и скорейшего получения комиссионного вознаграждения!Пусть результат  превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше!Да будет так!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем

ossaДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:00 | Сообщение # 1117
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 40
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на 26 декабря 2017 года в  решении вопроса по аренде земельного участка ! Мне поступит грамотный совет толкового специалиста,  вопрос решится к обоюдной выгоде и быстро!  Пусть день станет счастливым, радостным, у меня появятся чудесные и долгожданные подарки,  а  В. изменит свое отношение на внимание, поддержку и заботу ко мне!!! 
Благо Дарю, Вселенная, благодарю, Ангелы-Хранители! Согласна на что либо еще более впечатляющее!

Code

VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:55 | Сообщение # 1118
Почти Философ
Копилка подарков: 33
Благодарность: 52
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня и все последующие дни! Во всём, всегда и везде! Пусть каждый мой день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат мне на здоровье, только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь добрых, отзывчивых, внимательных людей и Вселенной, финансовое, стабильное БлагоПоЛучие, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:55 | Сообщение # 1119
Почти Философ
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ подписания нам всем приказа о премии к Новому Году!! Благодарю Вселенную!! Благодарю высшие силы!! Благодарю Ангела-Хранителя!! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!! Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!27*108 ЩЕЛК!!!

VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 20:59 | Сообщение # 1120
Почти Философ
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ по поводу выписки из квартиры по ул. Д-кого З.А. в кротчайшие сроки и отчаливания откуда взялась туда и подалась (к родне и к любимой дочери), легко и без истерик, по Высшему Благу!! Благодарю Вселенную!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангела-Хранителя!! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!! Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!27*108 ЩЕЛК!!!

VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:01 | Сообщение # 1121
Почти Философ
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ по поводу устройства З.В. на постоянную работу!! Благодарю Вселенную!! Благодарю Высшие Силы!! Благодарю Ангела-Хранителя!! И пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!!! Да будет ТАК!!ТАК!!ТАК!!27*108 ЩЕЛК!!!

Viki74Дата: Вторник, 26.12.2017, 05:20 | Сообщение # 1122
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 4
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 26 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 26 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

IuliaДата: Вторник, 26.12.2017, 06:34 | Сообщение # 1123
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 26 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ!  Я  великолепно себя чувствую, абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Сбываются мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 26 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

НоваятаняДата: Вторник, 26.12.2017, 06:40 | Сообщение # 1124
Почти Философ
Копилка подарков: 97
Благодарность: 400
Заказываю НБР решения рабочих вопросов, выполнения распоряжений, конструктивное решение всех ситуаций и моих взаимоотношений с руководством! Пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые смелые ожидания! Пусть РЕЗУЛЬТАТ будет ЛУЧШЕ, чем я ожидаю! Благодарю Вселенную!!! БЛАГОДАРЮ!!!

vipalurДата: Вторник, 26.12.2017, 08:12 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 26 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке Пусть мамино самочувствие будет хорошим. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успею завершить все дела. Пусть С.С. будет доволен мною и помогает мне во всем.  Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть я легко и быстро куплю нужные лекарства. Пусть Результат превзойдет все моли самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 75 из 96«1273747576779596»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.