Пятница, 19.01.2018, 02:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 91«1272737475769091»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

СветленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:44 | Сообщение # 1096
Белый Магистр
Копилка подарков: 47
Благодарность: 118
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ встречи НГ 2018 в кругу моей семьи, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть встреча НГ 2018 года пройдет в чудесной обстановке,с чудесными новостями в прекрасной атмосфере с моими родными и близкими людьми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!            

СветленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:48 | Сообщение # 1097
Белый Магистр
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ изменения характера Николая в лучшую сторону по отношению ко мне и дочери моей, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Заказываю наиболее благоприятный результат на 25 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 25 декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Ali$kaДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:04 | Сообщение # 1098
Философ
Копилка подарков: 176
Благодарность: 357
Заказываю  Наиболее Благоприятный Результат на рождение моего ребенка! Роды проходят хорошо, благоприятно и благополучно для моего ребенка и для меня! Роды проходят легко, быстро, мой ребенок рождается живым и здоровым. Я рожаю моего ребенка 25 декабря 2017 года! В моей жизни все налаживается, все сферы моей жизни приходят в норму! Я счастливая и любимая женщина, я самая важная женщина в жизни моего мужа Вадима! Вадим полностью избавляется от зависимости и комплекса перед своими родителями и сестрой и полностью сосредотачивает все свое внимание на мне и нашем ребенке! Мама Вадима полностью прекращает на него давить и прекращает вмешиваться в нашу с ним жизнь! Мы с Вадимом и нашим ребенком остаемся жить у нас дома при любых обстоятельствах и событиях! Наш магазин продается легко и быстро за ту цену, которую хочет моя мама!
Аминь! Да БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!
Благодарю, Вселенная!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:42 | Сообщение # 1099
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 25 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Реклама
SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:42 | Сообщение # 1100
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 26 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 26 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:42 | Сообщение # 1101
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 27 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 27 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1102
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 28 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1103
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 29 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1104
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:43 | Сообщение # 1105
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 31 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 31 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:45 | Сообщение # 1106
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на хорошие отношения с моими коллегами по работе.

СветленаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:02 | Сообщение # 1107
Белый Магистр
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ изменения характера Николая в лучшую сторону по отношению ко мне и дочери моей, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть !!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!

Заказываю наиболее благоприятный результат на 25 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 25 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Заказываю наиболее благоприятный результат на хорошие отношения с моими коллегами по работе.

ЗвездаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 19:10 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 3397

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

arrowgirlДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:35 | Сообщение # 1109
Почти Философ
Копилка подарков: 98
Благодарность: 468
Я, самая удачливая и везучая волшебница arrowgirl, заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц декабрь 2017 года, с 1 по 31 декабря 2017 года! Заказываю много счастья, радости, удачи, любви, крепкого здоровья для себя и моих родителей и моей семьи, красоты, успеха, благополучия, полного финансового достатка! Заказываю успех в работе и на работе, адекватную нагрузку, труд в удовольствие и с достойной оплатой, удобное расписание моих групп, приятных, умных студентов и увлекательных, живых, полезных занятий! Во благо Вселенной и всем! Да будет ТАК!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 25 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! В любой ситуации Вселенная помогает мне и поддерживает меня! Я полна сил, энергии, радости и счастья! Мне несказанно ВЕЗЕТ всегДА!!! ДА! ДА! ДА! ТАК оно и ЕСТЬ!
Заказываю самый благоприятный результат, а именно: пусть неделя с 25 декабря 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ во всех делах, начинаниях и сферах жизни! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна положительных эмоций и жизненных сил!!! Пусть моя мама чувствует себя здоровой, полной сил, все процессы заживления в ее организме запускаются активно, идут быстро и во благо, а все проблемы со здоровьем уходят и не возвращаются к ней!!! Пусть мой папа чувствует себя полностью здоровым! Пусть я буду абсолютно здорова!!! Пусть сбудутся все мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! ДА будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 25 декабря 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Заказываю успех, радость и позитивную энергию на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Заказываю отличную позитивную и продуктивную рабочую неделю для меня и моих учеников! Заказываю получение классных, полезных и желанных подарков на Новый Год!Заказываю привлечение новых увлечений, хобби и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо! Заказываю продуктивное творчество в мое свободное время!

И пусть результат ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ превзойдёт все мои ожидания, будет ЛУЧШЕ, чем я даже могу себе представить!!! Я уверена, что ТАК оно и БУДЕТ! ТАК оно и ЕСТЬ! УРА!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, моя изобильная заботливая Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! УРА! УРА! УРА! Жизнь моя чудесами добрыми ПОЛНА!!!!!!!!! Я красива и стройна! Мои мама и папа здоровы и сил полны! Моя работа счастьем, удовольствием И ВЫСОКИМ ДОХОДОМ наполнена! Моя жизнь интересная и творчеством, приносящим мне радость и удовольствие, полна!!! Я богатая, богата вся моя семья!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА всегДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! 27*108 000 000 000 000 000 000 РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ЛЮБОВЬ И ПОМОЩЬ МНЕ ВО ВСЕХ СФЕРАХ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

I am happiness, I am light, I am beauty, I am love
My Universe takes care of me! My dreams come true!

Viki74Дата: Понедельник, 25.12.2017, 05:11 | Сообщение # 1110
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 25 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 25 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 74 из 91«1272737475769091»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.