Суббота, 20.01.2018, 10:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 92«1254555657589192»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1445
Благодарность: 2642
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:58 | Сообщение # 826
Почти Философ
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:59 | Сообщение # 827
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 20 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 20 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная ! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:00 | Сообщение # 828
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 21 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 21 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:00 | Сообщение # 829
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 22 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 22 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:00 | Сообщение # 830
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 23 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 23 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:01 | Сообщение # 831
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на 24 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 24 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

SvetSwet888Дата: Понедельник, 18.12.2017, 19:03 | Сообщение # 832
Почти Философ
Заказываю наиболее благоприятный результат на хорошие отношения с моими коллегами по работе.

ЗвездаДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:20 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 3397
Заказываю наиболее благоприятный результат на 19 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 19 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

СветленаДата: Вторник, 19.12.2017, 04:38 | Сообщение # 834
Белый Магистр
Копилка подарков: 47
Благодарность: 118
Заказываю наиболее благоприятный результат,на сдачу экзамена по теории!! на 22 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 22 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СветленаДата: Вторник, 19.12.2017, 04:43 | Сообщение # 835
Белый Магистр
Копилка подарков: 47
Благодарность: 118
Заказываю наиболее благоприятный результат на собственную СДАЧУ ЭКЗАМЕНА ПО ТЕОРИИ 22 ДЕКАБРЯ,ЧТОБЫ Я УСПЕЛА В ГАИ 26-ГО ДЕКАБРЯ И ТАМ ВСЕ СДАЛА!!!!.

Viki74Дата: Вторник, 19.12.2017, 05:28 | Сообщение # 836
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 19 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 19 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

IuliaДата: Вторник, 19.12.2017, 06:23 | Сообщение # 837
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175

НоваятаняДата: Вторник, 19.12.2017, 06:30 | Сообщение # 838
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 395
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 19 декабря 2017 года!
Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на здоровье,  хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость!
Прошу наиболее благоприятный результат на прекрасное самочувствие, на чудеса и волшебство!!!
Пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

vipalurДата: Вторник, 19.12.2017, 07:50 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила буде всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть побочки уйдут. Пусть на работе все будет спокойно, пусть пропавший груз сегодня привезут. Пусть я успею сделать все заказы. Пусть руководство будет довольно моей работой. Пусть С.С. оказывает мне внимание и поддержку во всем. Пусть я быстро съезжу до поликлиники и обратно. Пусть ко мне начнут приходить деньги из самых неожиданных источников. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Привлекающая_СчастьеДата: Вторник, 19.12.2017, 09:36 | Сообщение # 840
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Заказываюнаиболее благоприятный результат на 19 декабря 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Заказываю НБР на 19 декабря 2017 года, пусть люди ко мне обращаются за
консультацией и принимают решение идти учиться к нам на курсы, в колледж
или институт, заключают сразу же договора и оплачивают обучение. Для
моего блага и блага всех окружающих!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе
представить!
Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27х108 раз!!!
Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!

Сообщение отредактировал Привлекающая_Счастье - Вторник, 19.12.2017, 09:36

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 56 из 92«1254555657589192»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.