Суббота, 16.12.2017, 06:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 48«12345674748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

salted1Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:42 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Копилка подарков: 4974
Благодарность: 12729
Прошу наиболее благоприятный результат на отправку посылки в Таганрог! С благодарностью принимаю благополучную доставку посылки в Таганрог в скорейшие сроки. Быстро. Дёшево. Легко. Благодарю Вселенную! Во благо! Так!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.

BeatitudeДата: Четверг, 30.11.2017, 19:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Копилка подарков: 6464
Благодарность: 10676
Я заказываю НБР на скорейшее мое устройство на любимую высокооплачиваемую постоянную работу мне и всем, кого это касается, во БЛАГО! и пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет лучше, чем я могу себе представить в самых смелых мечтах! Да будет так 27*108 благодарю)благодарю)благодарю) НБР, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))

Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!

Viki74Дата: Пятница, 01.12.2017, 05:58 | Сообщение # 63
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 01 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 01 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Фаворитка_ФортуныДата: Пятница, 01.12.2017, 08:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Копилка подарков: 2659
Благодарность: 13235
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшнее  успешное завершение начатых ранее дел! 
пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все произойдет гораздо быстрее чем я могу себе представить! Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

vipalurДата: Пятница, 01.12.2017, 08:13 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 1 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть побочки будут минимальными. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успешно справлюсь с новыми обязанностями. Пусть С.С. будет доволен мною. Пусть ко мне придут деньги из неожиданного источника. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

AttraversiamoДата: Пятница, 01.12.2017, 08:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1735
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть весь месяц будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я и мои родные и любимые будем великолепно себя чувствовать,будем абсолютно здоровы,полны сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне и моей семье ПОСТОЯННО!!! 

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы декабрь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 

Только СЧАСТЬЕ, ПОЗИТИВ, ВОЛШЕБСТВО и РАДОСТЬ!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!! 
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!! 
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю! 
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

AttraversiamoДата: Пятница, 01.12.2017, 08:52 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1735
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 1 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 1 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Привлекающая_СчастьеДата: Пятница, 01.12.2017, 09:16 | Сообщение # 68
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 декабря 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Заказываю НБР на 1 декабря 2017 года, пусть люди ко мне обращаются за
консультацией и принимают решение идти учиться к нам на курсы, в колледж
или институт, заключают сразу же договора и оплачивают обучение. Для
моего блага и блага всех окружающих!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27х108 раз!!!
Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!

ЗвездаДата: Пятница, 01.12.2017, 10:08 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Копилка подарков: 1291
Благодарность: 3388
Заказываю наиболее благоприятный результат на 01 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 01 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1222
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ встречи Нового года 2018, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я встречу Новый год 2018 в красивой европейской стране в кругу своей семьи и рядом с близкими и дорогими людьми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем моих и Юлии с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с Юлиными и моими зубами решатся легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ воссоединения, увеличения и расширения нашей семьи и переезда в страну нашей мечты , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время моя семья увеличится и воссоединится в самом лучшем виде, и мы все будем счастливы вместе в прекрасной стране!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения проблем К. с домом, с его ремонтом, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с ремонтом дома решатся легко и в полном объеме, и у него появится сумма, достаточная для быстрого завершения ремонта в доме и реализации всех его намеченных проектов, дом станет как новый, шикарный, теплый, комфортный, и придомовая территория станет красивой и ухоженной, и мы в него переедем!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего нынешнего состояния, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мое состояние улучшится, сердце перестанет болеть, и все неприятные ощущения уйдут без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Пятница, 01.12.2017, 10:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от проблем с к-ком и ж-в-п, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время я полностью избавлюсь от з-в, мой к-к и ж.п. полностью нормализуют свою работу, и проблемы с жкт исчезнут без следа легко и быстро!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 5 из 48«12345674748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.