Суббота, 16.12.2017, 02:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 48«1234564748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

MuzaLoveДата: Вторник, 28.11.2017, 22:21 | Сообщение # 46
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 54
 Я ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА 29 НОЯБРЯ 2017 ГОДА НА МОМЕНТ, КАК Я ПРОСНУСЬ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ВРЕМЯ В МОЕМ ЗДОРОВЬЕ! МОЯ ГОЛОВА ЗДОРОВА! МОЯ ГОЛОВА ПЕРЕСТАЕТ БОЛЕТЬ! МОЕ ТЕЛО ЗДОРОВ! БОЛИ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА! Я ЗДОРОВА!Я ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ!
МОЯ СОБАЧКА ФИМКА ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ И БЕГАЕТ НА ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ!
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ Я ОЖИДАЮ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ И БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ Я МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ! НА БЛАГО МНЕ,ФИМКЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
27*108 РАЗ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!
БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
АМИНЬ!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 23:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1222
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ встречи Нового года 2018, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я встречу Новый год 2018 в красивой европейской стране в кругу своей семьи и рядом с близкими и дорогими людьми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Viki74Дата: Среда, 29.11.2017, 05:53 | Сообщение # 48
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 ноября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 29 ноября 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

vipalurДата: Среда, 29.11.2017, 07:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 29 ноября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть побочки будут минимальные. Пусть на работе все будет спокойно, пусть все вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой. Пусть С.С. оказывает мне поддержку во всем. Пусть сегодня вечером приедет врач и продлит маме больничный. Пусть ко мне начнут приходить деньги из самых неожиданных и всех возможных источников. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

IuliaДата: Среда, 29.11.2017, 08:11 | Сообщение # 50
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175
Я ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА 29 НОЯБРЯ 2017 ГОДА , У Лекушки проходит насморк!!!!  Моя дочь здорова!!!

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ,ЧЕМ Я ОЖИДАЮ!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ И БУДЕТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ Я МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ! НА БЛАГО МНЕ,ФИМКЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!
27*108 РАЗ!!!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!
БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
АМИНЬ!

Сообщение отредактировал Iulia - Среда, 29.11.2017, 08:11

ЗвездаДата: Среда, 29.11.2017, 10:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Копилка подарков: 1291
Благодарность: 3388
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 ноября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 29 ноября 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

SnezhanaДата: Среда, 29.11.2017, 12:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодняшнее собеседование, на котором я ЛУЧШАЯ! И пусть результат меня приятно удивит и превзойдёт все мои ожидания!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!

zavclubДата: Среда, 29.11.2017, 12:16 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 29 ноября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
29 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Viki74Дата: Четверг, 30.11.2017, 05:52 | Сообщение # 54
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 ноября 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 30 ноября 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

♡Lusichka♡Дата: Четверг, 30.11.2017, 07:35 | Сообщение # 55
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 ноября2017 года! Во всём, всегда
30 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Заказываю наиболее благоприятный результат на весь декабрь 2017 года! Во всём, всегда

Пусть декабрь 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

vipalurДата: Четверг, 30.11.2017, 08:23 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 30 ноября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть побочки будут минимальны. Пусть решится положительно вопрос с ее больничным. Пусть на работе все будет спокойно, пусть все вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой. Пусть руководство будет довольно моей работой. Пусть я хорошо буду справляться с новыми обязанностями. Пусть С.С. оказывает мне всяческую поддержку. Пусть сегодня дадут аванс в полном объеме. Пусть ко мне начнут приходить деньги из всех возможных источников и мой доход увеличится в два раза. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 30.11.2017, 10:06 | Сообщение # 57
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 ноября 2017 года! Во всём, всегда
Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Заказываю НБР на 30 ноября 2017 года, пусть люди ко мне обращаются за консультацией и принимают решение идти учиться к нам на курсы, в колледж или институт, заключают сразу же договора и оплачивают обучение. Для моего блага и блага всех окружающих!

Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27х108 раз!!!
Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!

ЗвездаДата: Четверг, 30.11.2017, 10:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Копилка подарков: 1291
Благодарность: 3388
Заказываю наиболее благоприятный результат на 30 ноября2017 года! Во всём, всегда
30 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

zavclubДата: Четверг, 30.11.2017, 11:18 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105

AttraversiamoДата: Четверг, 30.11.2017, 11:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1735
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 30 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 30 ноября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 4 из 48«1234564748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.