Суббота, 16.12.2017, 02:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 48«1217181920214748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 06.12.2017, 10:46 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Копилка подарков: 2659
Благодарность: 13235
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на наш вылет на отдых в Таиланд 8 декабря 2017 года в 19.40ч по МВ!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо лучше чем я могу себе представить, пусть мы спокойно и вовремя доедем до аэропорта в Казани, быстро пройдем регистрацию и вовремя вылетим, успешно приземлимся. Пусть мы быстро доедем до нашего отеля, сразу, утомительного без ожидания 14ч. заселимся в номер, который будет  на 17 этаже, светлый, уютный, просторный,  с видом на море,где вся бытовая техника и сантехника хорошо работает и нас все просто суперски устроит и мы начнем свой отдых, как говорится с кайфом из зимы в лето!
Благодарю Вас мои Ангелы-Хранители и Ангелов-  Хранителей моего мужа Алмаза!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Сообщение отредактировал Фаворитка_Фортуны - Среда, 06.12.2017, 10:46

Аленушка777Дата: Среда, 06.12.2017, 10:46 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1222
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ получения Юлей скрипки С. во временное пользование на неопределенный длительный срок, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с передачей Юле инструмента решится самым лучшим образом в пользу Юлии!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 06.12.2017, 10:55 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Копилка подарков: 2659
Благодарность: 13235
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы моя мама, брат и все мои дети и внуки были живы-здоровы и нас ждали с отпуска! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания и все будет гораздо лучше чем я могу себе это представить на благо всей нашей большой семь и без вреда для других!
да будет так! спасибо вселенная!

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

mariella11Дата: Среда, 06.12.2017, 11:01 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Копилка подарков: 3989
Благодарность: 12903
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 06 декабря 2017 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 06 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 06.12.2017, 11:02 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц декабрь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 06.12.2017, 11:03 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь 2017 год во всём, всегда и везде! Пусть год будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы 2017 год принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!! Во благо мне и Всем!

zavclubДата: Среда, 06.12.2017, 11:19 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 6 декабря2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! 6 декабря2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

AttraversiamoДата: Среда, 06.12.2017, 11:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1735
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 6 декабря 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 6 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

THE WHOLE WORLD IS MINE.
This is just a beginning!

Мелания-25Дата: Среда, 06.12.2017, 12:14 | Сообщение # 279
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 41
Благодарность: 227
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для себя на 6 декабря 2017года! Пусть сегодняшний день будет очень успешным и счастливым для меня! Пусть сегодня очень удачно и успешно сложится встреча с клиентом. Пусть сегодня ко мне поступят новые заказы и оплаты по этим заказам! Пусть моё финансовое положение сегодня значительно улучшится! Пусть мне во всём везет чем бы я не занималась! Пусть деньги ко мне поступают со всех возможных источников! Пусть я чувствую себя очень счастливой и успешной! Пусть в моей жизни будет много радостей и приятных сюрпризов! Пусть меня порадуют неожиданные доходы! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше чем я могу себе представить! Спасибо, мои дорогие Ангелы-Хранители! Благодарю,Вселенная!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Сообщение отредактировал Мелания-25 - Среда, 06.12.2017, 12:14

marichka25Дата: Среда, 06.12.2017, 18:04 | Сообщение # 280
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мой сегодняшний поход к гинекологу. Я полностью здорова, мои гормоны в норме, мочеполовая система моя - здорова. Все анаализы отрицательные. Мой цикл восстанавливается и приходит в норму. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Я здорова, счастлива, богата и успешна! Все мои желания сбываются во благо мне и всем окружающим!!!

Viki74Дата: Четверг, 07.12.2017, 05:18 | Сообщение # 281
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 07 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 07 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

vipalurДата: Четверг, 07.12.2017, 08:07 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 7 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть она будет бодра. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успешно справлюсь со всеми задачами. Пусть С.С. оказывает мне всяческую помощь и поддержку. Пусть сегодня производственное совещание пройдет для меня легко и позитивно. Пусть вопрос с маминым больничным решится положительно для нас. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так 278108 раз на благо всем! Благодарю!

Привлекающая_СчастьеДата: Четверг, 07.12.2017, 09:48 | Сообщение # 283
Философ
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Заказываю наиболее благоприятный результат на 7 декабря 2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
Этот день приносит мне здоровье , только хорошие известия, высокие доходы,
приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие,
смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть
будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!

Заказываю НБР на 6 декабря 2017 года, пусть мои объявления находят людей, которым
нужна эта информация, а я их с огромным удовольствием проконсультирую
по поводу  обучения у нас курсах, в колледже или институте. Для моего
блага и блага всех окружающих! И для ежедневного увеличения моих
доходов!

Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27х108 раз!!!
Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!

47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!

mariella11Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:13 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 07 декабря 2017 во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 07 декабря 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощ1 людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!! 108*27!!!!! Во благо мне и Всем!

mariella11Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:13 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь декабрь 2017 года во всём, всегда и везде! Пусть месяц ноябрь будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ, РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы месяц декабрь 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные неожиданности, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство! И пусть будет ТАК и даже лучше,чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет так! Благодарю Вас, Ангелы-Хранители! Благодарю, Вселенная! Да будет так!!!! 10800000*27 раз!!!!! Во благо мне и Всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 19 из 48«1217181920214748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.