Пятница, 15.12.2017, 21:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 48«1211121314154748»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

HappyBerryYamYamДата: Понедельник, 04.12.2017, 14:42 | Сообщение # 181
Почти Философ
Копилка подарков: 62
Благодарность: 83
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, который удовлетворит нас с И. Наши отношения развиваются в том направление в котором должны!!!пусть РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания!
Да будет так!
Во имя добра!

vita555Дата: Понедельник, 04.12.2017, 15:53 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Копилка подарков: 52
Благодарность: 192
Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж ежедневно ездил на постоянную работу и ему своевременно перечисляли деньги!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня сложились хорошие отношения с начальницей А., учредителем С. и директором В. Чтобы они мне доверяли, прислушивались к моему мнению, и предложениям, чтобы они одобряли мой выбор во всем! Чтобы они хвалили и защищали меня друг перед другом! Чтобы мы много лет работали вместе, чтобы они стремился материально вознаграждать мой труд, чтобы приглашали моего мужа подработать, чтобы я много лет работала с ними, чтобы они ценил эту стабильность и стремились сделать мою работу максимально комфортной и хорошо оплачиваемой!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, много сил и энтузиазма, желание содержать дом в чистоте а себя в отличной форме, чтобы у меня хватало душевных сил, добра и терпения на общение с моими близкими, чтобы у меня были средства и время на приятные покупки!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы квартирант моего мужа жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и быладоволен всеми условиями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы мой муж нашел квартиранта во вторую комнату, чтобы тот жил в его комнате больше года, вовремя вносил квартплату и был доволен всеми условиями!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы родственница моего мужа продала ему долю в квартире не дороже чем за 6000$ (а то и дешевле))) не позже августа 2018 года!

Мой Ангел Хранитель, я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на то, чтобы моя дочь в 2018 году поступила в Лицей БГУ на на информатико-математический профиль!

Пусть результат превзойдет все мои самые смелые и самые лучшие ожидания!
Благодарю тебя Мой Ангел Хранитель!
Да будет так! 27*108!!

Viki74Дата: Вторник, 05.12.2017, 05:59 | Сообщение # 183
Философ
Копилка подарков: 26
Благодарность: 2
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 05 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 05 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

Сообщение отредактировал Viki74 - Вторник, 05.12.2017, 06:00

IuliaДата: Вторник, 05.12.2017, 06:20 | Сообщение # 184
Почти Философ
Копилка подарков: 96
Благодарность: 175
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 05 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Пусть встреча с Людмилой и Ксенией пройдет чудесно, и девочки останутся довольными результатом встречи!!  Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 05 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

♡Lusichka♡Дата: Вторник, 05.12.2017, 07:05 | Сообщение # 185
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня 05 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 05 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

Реклама
♡Lusichka♡Дата: Вторник, 05.12.2017, 07:07 | Сообщение # 186
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Заказываю наиболее благоприятный результат на завтра 06 декабря 2017 года! Во всём, всегда и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ! Заказываю Наиболее Благоприятный результат того, что бы день 06 декабря 2017 года принес мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!

vipalurДата: Вторник, 05.12.2017, 08:10 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 5 декабря 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим. Пусть сегодня вопрос с больничным решится самым лучшим образом для нас. Пусть на работе все будет спокойно, пусть я успею сделать все заказы. Пусть руководство будет довольно мной. Пусть С.С. оказывает мне всяческую поддержку и облегчает мне жизнь. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть С.Л. переведет мои деньги в полном объеме. Пусть Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1222
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих м-ных, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время м-ные успокоятся, уменьшатся и совсем прекратятся, и мое здоровье и самочувствие укрепится и улучшится!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ встречи НГ 2018 в кругу моей семьи в красивой стране, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть встреча НГ 2018 года пройдет в чудесной обстановке в прекрасной стране с моими родными и близкими людьми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Реклама
Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ рассасывания моих миом в ближайшее время , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время  миомы в матке уменьшатся до полного исчезновения, и новые перестанут появляться, структура эндометрия прийдет в норму!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моих отношений с К.К., и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои самые смелые ожидания! Пусть в ближайшее время мы снова встретимся с ним, и я получу от него предложение руки и сердца, и мы создадим прекрасную счастливую семью и проживем вместе до глубокой старости в любви, здравии, благополучии и достатке!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю ВСЕЛЕННУЮ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ избавления от выходок соседей снизу и сверху, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет мои лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время сосед перестанет меня беспокоить, просто исчезнет для меня, и все неприятные ощущения, с этим связанные, уйдут без следа! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Юлигого обучения, получения образования и прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы в США с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть Юлия блестяще выучится, получит прекрасную профессию, диплом с отличием, и интересную высокооплачиваемую работу в США и будет работать и жить в здравии и благополучии! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ встречи Нового года 2018, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть я встречу Новый год 2018 в красивой европейской стране в кругу своей семьи и рядом с близкими и дорогими людьми!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения всех проблем моих и Юлии с зубами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время все проблемы с Юлиными и моими зубами решатся легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.