Воскресенье, 17.12.2017, 16:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 491234849»
Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Наиболее Благоприятный Результат ( НБР )
AdminДата: Вторник, 28.11.2017, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1438
Благодарность: 2627
Статус: Offline
Дорогие Волшебницы "Заказываем наиболее благоприятный результат"(НБР),
будем заказы делать здесь! Всем желаю самых благоприятных результатов!

Заказываем наиболее благоприятный результат (НБР) описание и рекомендации по технике
Автор темы Luchezarnaya.
Начало темы в Архиве форума

vipalurДата: Вторник, 28.11.2017, 08:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 ноября 2017 года во всем и везде. Пусть моя Высшая Сила будет всегда со мной, помогает мне во всем, защищает от зла и негативных событий, охраняет меня и мою машину на дороге и парковке. Пусть мамино самочувствие будет хорошим, пусть побочки будут самые минимальные. Пусть сегодня придет врач и легко и быстро продлит маме больничный. Пусть на работе все будет спокойно, пусть вопросы решаются быстро и легко с наибольшей для меня пользой, пусть руководство будет довольно моей работой. Пусть С.С. оказывает мне всяческую поддержку во всем. Пусть вечером домой я доеду быстро. Пусть С.Л. отдаст мне долг. Пусть деньги на лечение мамы поступят ко мне из самых неожиданных источников. Пусть Результат превзойдет все мои cfst лучшие ожидания. Да будет так 27*108 раз на благо всем! Благодарю!

♡Lusichka♡Дата: Вторник, 28.11.2017, 09:15 | Сообщение # 3
Почти Философ
Копилка подарков: 132
Благодарность: 309
Я, самая удачливая и везучая волшебница , заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц ноябрь 2017 года, с 1 по 30 ноября 2017 года! Заказываю много счастья, радости, удачи, любви, крепкого здоровья для себя и моих родителей и моей семьи, красоты, успеха, благополучия, достатка! Заказываю полное  выздоровление моего организма! Заказываю успех в работе,  труд в удовольствие и с достойной оплатой! Во благо Вселенной и всем! Да будет ТАК!!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на неделю с 27 по 3 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! В любой ситуации Вселенная помогает мне и поддерживает меня! Я полна сил, энергии, радости и счастья! Мне несказанно ВЕЗЕТ всегДА!!! ДА! ДА! ДА!
Заказываю самый благоприятный результат, а именно: пусть неделя с 27 по 3 ноября 2017 года будет ВОЛШЕБНОЙ, ПРИБЫЛЬНОЙ, ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ во всех делах, начинаниях и сферах жизни! А я буду великолепно себя чувствовать, буду абсолютно здорова, полна положительных эмоций и жизненных сил!!! Пусть моя мама чувствует себя здоровой!!!! Пусть я буду абсолютно здорова !! Пусть сбудутся все мои желания, а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!! ДА будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ! ДА! ДА! ДА!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы неделя с 27 по 3 ноября 2017 года принесла мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! Заказываю успех, радость и позитивную энергию на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Заказываю отличную позитивную и продуктивную рабочую неделю для меня ! Заказываю привлечение новых увлечений, хобби и интересов в мою жизнь, которые привнесут положительные изменения для меня и Вселенной во благо! Заказываю продуктивное творчество в мое свободное время!

И пусть результат ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ превзойдёт все мои ожидания, будет ЛУЧШЕ, чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо, мои Ангелы-Хранители!!! Благодарю тебя, моя изобильная заботливая Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться РАЗРЕШАЮ!!!!!!!!!!!!!!
Да будет ТАК!!! ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! УРА! УРА! УРА! Жизнь моя чудесами добрыми ПОЛНА!!!!!!!!! Я красива и стройна! Мои дочки умницы и красавицы,радуют меня своими успехами каждый день ! Мои мама и папа здоровы и сил полны! Моя работа счастьем и удовольствием наполнена! Моя жизнь интересная и творчеством, приносящим мне радость и удовольствие, полна!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА всегДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА! ДА! ДА! 27*108 000 000 000 000 000 000 РАЗ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ЛЮБОВЬ И ПОМОЩЬ МНЕ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ♡Lusichka♡ - Вторник, 28.11.2017, 09:17

AttraversiamoДата: Вторник, 28.11.2017, 11:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 226
Благодарность: 1735
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодня, 28 ноября 2017 года! Удача Во всём, всегда и везде! 
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 28 ноября 2017 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!
Все препятствия на пути достижения Наиболее Благоприятного Результата отменяю, а Результату сбыться разрешаю!
Да будет ТАК!!!

Мелания-25Дата: Вторник, 28.11.2017, 12:07 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 41
Благодарность: 227
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 28 ноября 2017г для себя! Пусть сегодняшний день будет очень весёлый,удачный и счастливый! Пусть на работе всё складывается успешно, ко мне постоянно поступают заказы и клиенты их легко и быстро оплачивают! Пусть моя зарплата увеличивается каждый рабочий день! Пусть все переговоры складываются очень удачно! Пусть на работе мне во всём везёт! Пусть я буду говорить только правильные вещи и озвучивать интересные идеи! Пусть мои руководители восхищаются моим профессионализмом и задумаются о назначении меня на должность руководителя оптового отдела! Пусть сегодня я проведу прекрасный и веселый вечер! Пусть сегодняшний день будет полон приятных сюрпризов и положительных эмоций! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше чем я только могу себе представить! Ангелы-Хранители, спасибо за то, что всегда мне помогаете и делаете невозможное! Спасибо, Всемогущая Вселенная! Я с благодарностью принимаю всё самое хорошее в свою жизнь!!!

zavclubДата: Вторник, 28.11.2017, 12:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Копилка подарков: 172
Благодарность: 105
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 ноября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
28 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

ЗвездаДата: Вторник, 28.11.2017, 13:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Копилка подарков: 1291
Благодарность: 3388
Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 ноября2017 года! Во всём, всегда
и везде! Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ и РАДОСТНЫМ!
28 ноября2017 года принесли мне здоровье , только хорошие известия,приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех,везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! И пусть будет ТАК и даже лучше, чем я ожидаю!!!
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе представить!
Да будет так!!! Благодарю Вас Ангелы-Хранители!!! Благодарю, Вселенная !

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Копилка подарков: 281
Благодарность: 1222
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  получения мною новой прекрасной высокооплачиваемой и интересной работы с большими перспективами, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время я получу прекрасную интересную высокооплачиваемую работу, прекрасно с ней справлюсь, и буду работать и жить в здравии и благополучии со своей семьей! Да будет ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения иностранных языков, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро  научиться говорить по-английски и по-французски грамотно, свободно и красиво, и на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ решения наших финансовых проблем, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется самыми прекрасными перспективами для нашего будущего и крупной суммой на моем банковском счету! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ воссоединения, увеличения и расширения нашей семьи и переезда в страну нашей мечты , и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время моя семья увеличится и воссоединится в самом лучшем виде, и мы все будем счастливы вместе в прекрасной стране!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ нахождения мною новой, интересной, перспективной и очень высокооплачиваемой работы, с которой я прекрасно и успешно справлюсь, и  пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время вопрос с моей новой интересной высокооплачиваемой работой решится легко, быстро и в самом лучшем виде!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ восстановления кожи на лице и естественной красоты и молодости, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моей работы в ноябре месяце, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко и быстро и грамотно довести реализованную сумму более 300 тысяч в этом месяце, и соответственно увеличить ее вдвое!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Сообщение отредактировал Аленушка777 - Вторник, 28.11.2017, 15:26

Аленушка777Дата: Вторник, 28.11.2017, 15:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ моего изучения музыки и игры на фортепиано, и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Пусть в ближайшее время мне удастся легко, быстро и красиво научиться играть на фортепиано по нотам и по памяти, и я свободно смогу играть на фортепиано на самом высоком уровне!!! Да будет ТАК!!! 27*108!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Симорон » Наиболее Благоприятный Результат ( НБР ) (Здесь делаем заказы НБР)
Страница 1 из 491234849»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.